загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отголоски прошлого. Или я не знаю что делать дальше ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну если рассказывает, значит не похоронено. Зачем себя мучить-то этим ?
угу, лучше вывалить это дерьмо на любимого, чтоб вместе мучались swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, лучше вывалить это дерьмо на любимого, чтоб вместе мучались
ага, это из разряда, когда "нашкодивший" муж облегчает душу перед женой, чтобы не одному ему тошно было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага, это из разряда, когда "нашкодивший" муж облегчает душу перед женой, чтобы не одному ему тошно было
да-да
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да
Мы уже поняли,что вы из разряда скрытных женщин sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мы уже поняли,что вы из разряда скрытных женщин
Нет, Вань, не скрытных, я тоже больше чем надо болтаю ph34r_rt_40.gif а потом огребаю, да wacko_rt_40.gif
поэтому и говорю- не нужно этого, лишнее
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кстати,у меня был случай,когда девушка с которой общались призналась,что ее изнасиловали,не скажу,что было легко это переварить,но упрека,тем более унижений в сторону девушки допустить в ответ на ее откровенность для меня было недостойно просто
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, лучше вывалить это дерьмо на любимого, чтоб вместе мучались
Она рассказывает не кому то, а мужчине, близкому, она ждёт от него поддержки, а своими поступками, которые она описывает, он благополучно скатывается к тем, кто с ней это сотворил. Не все способны сопереживать.. Она переживает эту ситуацию снова. Психолог-уважение к себе и такие персонажи больше не причиняет ей вреда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не нужно рассказывать это мужчине. И возить к себе на родину тоже не нужно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати,у меня был случай,когда девушка с которой общались призналась,что ее изнасиловали,не скажу,что было легко это переварить,но упрека,тем более унижений в сторону девушки допустить в ответ на ее откровенность для меня было недостойно просто
упрекать не упрекал, но отношение то изменилось, наверняка? :cool_rt_40.png: и женой она твоей не стала..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А зачем автор рассказывает о таком своём прошлом? Чтоб пожалели? Я не вижу смысла. Не о всем надо рассказывать.
И надо начать любить себя и уважать. Не быть хорошей любовницей, а выбирать хорошего любовника. Не жить с мужчиной, надеясь на штамп в паспорте, а чтоб он надеялся, что Вы согласитесь за него замуж. А несчастные отношения в Вашей жизни не из-за прошлого, а из-за таких предубеждений: буду хорошо борщ варить, стараться в постели, много зарабатывать, чтоб меня полюбили и замуж взяли. Только вот любят не за это все.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нужно рассказывать это мужчине. И возить к себе на родину тоже не нужно.
Закрыться в квартире и только целоваться и ахаться, чтоб не до этого было? Как не общаться с родственниками????!!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как не общаться с родственниками????!!!!
С теми, у кого длиныый язык и лезет не туда, куда надо?

Легко.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, лучше вывалить это дерьмо на любимого, чтоб вместе мучались
Угу, а что есть повод мучиться? Все пережито, но не похоронено. А вот что б похоронить можно и поделиться с любимым. Нормальный поможет, а уроды отвалят сами. Живи и радуйся!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
упрекать не упрекал, но отношение то изменилось, наверняка? и женой она твоей не стала..
Нет не из-за этого.Просто она тогда поняла,что я ещё совсем не для семьи и выскочила за другого
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С теми, у кого длиныый язык и лезет не туда, куда надо? Легко.
Родственников не выбирают. А общаться нужно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нужно рассказывать это мужчине. И возить к себе на родину тоже не нужно.
А если появилось желание рассказать?
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Кстати,у меня был случай,когда девушка с которой общались призналась,что ее изнасиловали,не скажу,что было легко это переварить,но упрека,тем более унижений в сторону девушки допустить в ответ на ее откровенность для меня было недостойно просто
нормальный мужчина за это не будет упрекать,но своим чувствам он не в силах приказать чтоб они не обращали на это внимания.Сознанию можно приказать,а чувства не поддаются полностью мозгу.Он бы и рад продолжать любить не смотря на полученную информацию,но это выше его сил---в большинстве случаях.Она конечно может ждать сильного ,идеального ,сказочного ,любящего ни смотря ни на что-----но стоит ли так уж судьбу испытывать--это решать самой...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нужно рассказывать это мужчине. И возить к себе на родину тоже не нужно.
Женщины, вы послушайте лучше мужчин. Что вам говорят Толик и Юрик.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Угу, а что есть повод мучиться? Все пережито, но не похоронено. А вот что б похоронить можно и поделиться с любимым. Нормальный поможет, а уроды отвалят сами. Живи и радуйся!
ну вот у Автора 2 раза одно и то же, поделилась - огребла ph34r_rt_40.gif не думаю что прям уроды были, может если б не желание облегчиться эта история и жили бы нормально unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщины, вы послушайте лучше мужчин. Что вам говорят Толик и Юрик.
Я умных мужчин послушаю лучше angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр