загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышу топот Феникса.
rofl_rt_56.gif вот это чутье..)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На будущее)) Никогда не скрывайте свой возраст Ну,и три года-это вообще ни о чем Не переживайте,не бойтесь своего возраста Лёгкая наглость и уверенность в себе-наше все))
Не все же такие ,как ты,это у тебя есть выбор,да и молодые вокруг тебя вьются.! Многие годами не видят мужчин и боятся потерять,если уж появился он в их жизни. Дело не в возрасте,а в психологии выбора и взаимоотношений.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Все, rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как обычно,такую тему заржали))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Вы всерьёз? Что такое три года)))У меня перед глазами две пары, прожившие вместе всю жизнь, мужья младше жен на полтора года. Три года - это смешно) Если для мужчины это критично, зачем с таким поддерживать отношения?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,конечно,ситуация щекотливая и выруливать непросто.Даша правильно пишет,надо как то с юмором Вот поэтому никогда не вру насчёт возраста Считает,что мне 40,пусть так и считает
А вы и выглядите даже меньше 40 ка secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышу топот Феникса.
Сууупииииир! lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не все же такие ,как ты,это у тебя есть выбор,да и молодые вокруг тебя вьются.! Многие годами не видят мужчин и боятся потерять,если уж появился он в их жизни. Дело не в возрасте,а в психологии выбора и взаимоотношений.
Коля,ну повейся вокруг меня!
Жду spruceup_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, Как обычно,такую тему заржали))))
Не ну а чо... Рассчитыааешь с ним лет 7 пожить хотя бы, а он через 5 уже покидает angry_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы и выглядите даже меньше 40 ка
Не порть Оксану! А то еще начнет выбирать 40 летних smile1_rt_40.png ей станется)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Перечитала пост еще раз..
А зачем вам мнение мужчин этого сайта ?)
Не лучше ли спросить мнение своего мужчины по этому вопросу ??
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Вы считаете, что 3 года это серьезная разница в возрасте? Тем более, что речь идет об отношениях, в которых обоим хорошо. Вы черезчур заморачиваетесь. ИМХО.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кааак?!
У меня седня открыт 3 глаз.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Это как - жить вместе больше года и не знать возраста друг друга? huh_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как - жить вместе больше года и не знать возраста друг друга?
Некоторые раз в год врача вызывают. Иммунитет хороший)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как - жить вместе больше года и не знать возраста друг друга?
Люди и по 5 лет живуд и про детей не знают. А тут возраст какой-то нищасный lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Если жить просто парой - то разница в 3 года несерьёзна.

Если мужчина намерен серьёзно завести ребёнка, то возраст женщины 44 года может быть критической проблемой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Моя любимая тема про возраст angel2.gif никогда не скрывала и люблю шокировать людей beach_rt_68.gif Да и если мужчину так парил бы возраст спутницы, то он спросил об этом в первую же встречу, а если годами не спрашивал значит его этот факт не беспокоит...никак. Поэтому проблема, только в голове этой дамы, не более.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 17:48
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчина занижает возраст-это вообще фу таким быть!
Я свой возраст занижаю на спортплощадке и оздоровительными практиками. Поэтому реально мне не больше 48-ми. Моя женщина на год младше. Ей 47. По паспорту. Выглядит на 10 лет моложе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
вот это чутье..)))
Отточенное чутье rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,сейчас представила...
Вызываю врача...обливаюсь холодным потом
Делаю страшные глаза,бровями так дёргаю,когда спрашивает о возрасте...Убегаю на кухню,типа водички попить...Лихорадочно думаю,чё делать...Съедаю паспорт...
Потом иду обратно и мягко падаю в обморок...
Врач вызывает скорую,любимый уже обо всем забыл...
В конце под вой скорой титры-"А ведь в душе ей было 18,а в постели 25"....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр