загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 40 лет
Андрей, Новосибирск, 40 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Спасибо за Ваше мнение. Андрей ,а как же генетика? Вот женщина полная и все(не путать с жирной-американки) ее обмен веществ такой и никак его не изменить.Полная и хочет счастья-а ей в лицо корова!-от мужчины-каково? Я считаю что МЕРИЛО полная для женщины совершенно навешанный ярлык. ВЫ БОИТЕСЬ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН-это истина. Женщины рожают детей и поэтому могут иметь любой вес!!! Если желаете обсудить мужчин с рюкзаком-пишите в личку!
Мерило? Тогда пивные животики тоже мерило)))
Я не говорю про плотных женщин, если женщина собой занимается физически (чего хотят женщины от мужчин так же) то по определению тело будет подтянутое. Можно многое говорить о широкой кости и генах, но по факту, практически все женщины с излишним весом не занимаются физически над собой, от силы думают что бы такого съесть что бы похудеть (диеты, а лучше две, т.к. одной не наестся) Речь не о худых голодающих, а о подтянутых.... Лично я не боюсь настоящих женщин, мне не нравятся ленивые, которые своей ленью довели свое тело до нежелания - это истина.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.10.2014 12:54
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удачи в поиске, Виталий.
Благодарю Даша , и тебе желаю найти своё счастье , хорошая ты девченка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ага..в магазине нижнего белья:"Женщина,примерьте этот лифчик и трусики-у вас грудь,как у моей жены"
У мужчин свои секреты на этот счёт biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
как там в кино про буратино?"Откроййй таййнуууу......" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр