загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Познакомлюсь с женщиной для создания семьи . Не склонная к полноте, умеющая хорошо готовить ,
верную , добрую , без тараканов.
В теме ничего писать не надо , кроме флуда всёравно ничего не будет , поэтому тема закрытая.
Есть что сказать милости прошу в личку и то только по делу. И так поехали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Какая уже тема по счёту?...вернее попытка номер..... biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
..."Чем дальше живу тем больше убеждюсь в том что лутше быть одному да иметь платную любовницу.
Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали"...©
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
..."Чем дальше живу тем больше убеждюсь в том что лутше быть одному да иметь платную любовницу. Не вижу никакого смысла в очередной особи женского пола , именно особи , женщинами вы уже быть перестали"...©
Вы читать умеете ? И раз уж написали то отвечу , я ищу Женщину но не особь , вы кем себя считаете?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая уже тема по счёту?...вернее попытка номер.....
Ну а чего? Отсюда и до успеха. smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы читать умеете ? И раз уж написали то отвечу , я ищу Женщину но не особь , вы кем себя считаете?
Вопрос не в том, кем я себя считаю, а в том, что Вы в принципе способны и позволили себе данное высказывание по отношению к женщинам.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вопрос не в том, кем я себя считаю, а в том, что Вы в принципе способны и позволили себе данное высказывание по отношению к женщинам.
Я прямой человек и мне плевать кто передо мной говорю всё как есть.
Заканчивайте срать в теме .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вопрос не в том, кем я себя считаю, а в том, что Вы в принципе способны и позволили себе данное высказывание по отношению к женщинам.
Виталий часто стебется, может позволить себе лишнего, иногда нарочно провоцирует, иногда и вправду так думает.
Я склонна считать данную тему серьезной.

Виталий! Написал - не отвечу тут, держи слово! И удачи тебе wink_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Заканчивайте срать в теме .
)))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, отчитаетесь потом перед общественностью как успехи, ок?
конкретно интересует сколько откликнулось девушек, и читают ли они форум.
для статистики
ну пожааааалуйста
умру от любопытсва)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
да емае...Виталий...опять за старое?зачем она тебе?ты ж сказал-ничего не ищу)))))
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Ну, без тараканов не бывает. У каждого свои. Где то побольше, где то поменьше.
Я понимаю, вкусы разные. Но, Вы так боитесь полноты, что и в анкете, и даже в теме написали. Жизнь такая штука, что никто не застрахован. Женщинам просто страшно с Вами будет знакомится. Запросы на внешность всегда напрягают.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Ну, без тараканов не бывает. У каждого свои. Где то побольше, где то поменьше. Я понимаю, вкусы разные. Но, Вы так боитесь полноты, что и в анкете, и даже в теме написали. Жизнь такая штука, что никто не застрахован. Женщинам просто страшно с Вами будет знакомится. Запросы на внешность всегда напрягают.
Кому страшно пусть не лезут , а остальные пусть за фигурой следят.
Ничего не имею против полненьких женщин , но немое это dntknw_rt_60.gif у меня фобия , я не смогу заниматься с-сом с ними уж простите blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Кому страшно пусть не лезут , а остальные пусть за фигурой следят. Ничего не имею против полненьких женщин , но немое это у меня фобия , я не смогу заниматься сексом с ними уж простите
а с седой, морщинистой и костлявой сможете? haha_rt_56.gif или будете менять, как только "срок годности" выйдет? diablo_rt_74.gif nono_rt_50.gif так на ваши стариковские прелести через лет 20 тоже немного желающих будет rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
а вы, Виталий, так сильно удивляетесь, почему вам женщины "не те" попадаются (меркантильные, стервы и т.д.). так если вы в женщине хотите видеть не личность, а в первую очередь картинку (указываете как крайне важное для вас качество), то и женщины будут встречаться, которым ваша "личность" по.......
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2014 03:20
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы читать умеете ? И раз уж написали то отвечу , я ищу Женщину но не особь , вы кем себя считаете?
Я верю в тебя ! найдешь )) уже в краснодаре ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Виталий часто стебется, может позволить себе лишнего, иногда нарочно провоцирует, иногда и вправду так думает. Я склонна считать данную тему серьезной. Виталий! Написал - не отвечу тут, держи слово! И удачи тебе
вы встречались ? ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лилия, Россия, Москва писала:
)))))))
Такое у него иногда бывает)когда начинает искать))...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автору удачи в поиске!
Но вряд ли он найдет быстро свою единственную.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Есть у меня подруга, умница, красавица, своя фирма, рост 179, вес 54, эдакий кузнечик на длинных ножках.Готовит неплохо, по дому все сама делает, любит возиться с детишками, но есть одно " но" , у нее пунктик насчет мужчин ниже ростом и грамотности.
А так бы ей показала анкету Виталия...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я прямой человек и мне плевать кто передо мной говорю всё как есть. Заканчивайте срать в теме .
Предупреждение модератора: Выбирай выражения.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр