загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что такое спортивное телосложение? Штангистки наверняка им обладают, подходят? )) Можно мерить размером одежды, а не в кг )) 50ый р-р - зачОт или ужо пролЁт???
Я в размерах не разбираюсь dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я в размерах не разбираюсь
а как же любимой подарки покупал? на глазок?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот у меня рост 170, вес 68.Кость тонкая, размер одежды 46-48. Какая я?
Понятия не имею dntknw_rt_60.gif судя по фото нормальная фигура , я же говорю не разбираюсь в размерах
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как же любимой подарки покупал? на глазок?
В магазине всегда найдется женщина с фигурой как у жены haha_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Если женщина чувствует себя комфортно в своих 100 кг то это гораздо лучше нежели 50 кг женщина которая боится съесть пончик.Не надо потребительски относиться к женщинам. Надо просто быть способным полюбить человека таким какой он есть, а не лепить из него стандартную копию мифического идеала.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Если женщина чувствует себя комфортно в своих 100 кг то это гораздо лучше нежели 50 кг женщина которая боится съесть пончик.Не надо потребительски относиться к женщинам. Надо просто быть способным полюбить человека таким какой он есть, а не лепить из него стандартную копию мифического идеала.
Вы не понимаете о чём я вам говорю dntknw_rt_60.gif да мне всеравно в каком весе она чувствует себя комфортно , я себя чувствую не комфортно рядом с полной женщиной . Или моё мнение неважно в выборе спутницы? rofl_rt_56.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Ой , да ладно, ну что вы его бедного заклевываете. Ну не то настроение было у мужчины вчера, а сегодня и сам не рад, что ляпнул. Он же не доску себе ищет стиральную, а стройную, пропорциональную, чтоб у нее из джинсов бока не свешивались, живот сахарным мешком не выглядел ,чтоб ухоженная была...а то мы сами прям на обрюзгших уродов западаем...ага , прям оцениваем человека сугубо по душевным качествам....Да,иногда дама не красавица, но ухоженная и подтянутая, с ней и на людях не стыдно. Моей бабушке 72,так в ней женщину не задушишь,не убьешь,мусор не накрашенная не выйдет выкинуть, и за фигурой следит, как лишний кг ,сразу рацион меняет)))Разве вам самим не приятно,когда ваш мужчина считает вас не только умной,хозяюшкой и т.д, но и самой красивой и с гордостью идет рядом))))
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы не понимаете о чём я вам говорю да мне всеравно в каком весе она чувствует себя комфортно , я себя чувствую не комфортно рядом с полной женщиной . Или моё мнение неважно в выборе спутницы?
Не стану спорить,я моложе,возможно глупее.Думаю Вы прекрасно поняли меня.Если вес играет основополагающую роль в выборе жены-тогда я отказываюсь встречаться с такими мужчинами.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы не понимаете о чём я вам говорю да мне всеравно в каком весе она чувствует себя комфортно , я себя чувствую не комфортно рядом с полной женщиной . Или моё мнение неважно в выборе спутницы?
Мой рост 173 вес от 61 -я какая?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Мой рост 173 вес от 61 -я какая?
Без обид но глупая dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Ой , да ладно, ну что вы его бедного заклевываете. Ну не то настроение было у мужчины вчера, а сегодня и сам не рад, что ляпнул. Он же не доску себе ищет стиральную, а стройную, пропорциональную, чтоб у нее из джинсов бока не свешивались, живот сахарным мешком не выглядел ,чтоб ухоженная была...а то мы сами прям на обрюзгших уродов западаем...ага , прям оцениваем человека сугубо по душевным качествам....Да,иногда дама не красавица, но ухоженная и подтянутая, с ней и на людях не стыдно. Моей бабу
Я от своих слов не отказываюсь smile1_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Без обид но глупая
Глупо заходить в анкету и ничего не писать! А полнота-это комплекс высосанный из пальца!!!!!!!!!!!!! счастья Вам!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я от своих слов не отказываюсь
Я в этом не сомневаюсь,но многие фразы были сказаны на эмоциях и возможно в другой ситуации вы бы их не озвучивали))))Не всегда и не всем мы говорим,что они дураки,даже,если так считаем...это чистой воды бла, бла, бла...я вас поняла,как поняла)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Глупо заходить в анкету и ничего не писать! А полнота-это комплекс высосанный из пальца!!!!!!!!!!!!! счастья Вам!
Ну так и найдите себе мужика весом под 200 кг да живите счастливо а другим свои вкусы не навязывайте.
Что касаемо анкет , так люди сами решают писать или не писать человеку , или в каждой посещаемой анкете я должен своё резюме оставлять? rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Мой рост 173 вес от 61 -я какая?
Вы,Люда,идеальная...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Народ , дабы избежать скандалов , убедительно прошу , если я вам не нравлюсь , если мои высказование вам не нравятся или мои взгляды на жизнь , проходите мимо ничего не говоря , поверьте так будет лутше.
Заранее спасибо. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Народ , дабы избежать скандалов , убедительно прошу , если я вам не нравлюсь , если мои высказование вам не нравятся или мои взгляды на жизнь , проходите мимо ничего не говоря , поверьте так будет лутше. Заранее спасибо.
Плывет крокодил по болоту. И вдруг видит - обезьяны бегемота бьют. Он спрашивает
- Вы за что бегемота бьете?
- А у него рот большой!
- Ню-ню!
tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Плывет крокодил по болоту. И вдруг видит - обезьяны бегемота бьют. Он спрашивает - Вы за что бегемота бьете? - А у него рот большой! - Ню-ню!
Анекдот старый и не к месту dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Анекдот старый и не к месту
Не к месту, так в точку!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 19.10.2014 18:57
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Не к месту, так в точку!!!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
И таки что эта точка говорит? Нуу какова мораль то ?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.10.2014 20:14
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр