загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомлюсь для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Любовь не ждёт слов. Она любит доказательства.

Виталий, что ты сделал для семьи, которую ищешь?


***
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.10.2014 11:07
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
*** Любовь не ждёт слов. Она любит доказательства. Виталий, что ты сделал для семьи, которую ищешь? Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2014-10-19 10:48:53
Валер, ты-то что тут забыл? wink_rt_40.png С Виталием познакомиться желаешь? rolleyes_rt_40.gif так пиши ему в личку, но мне так кажется, что ты не в его вкусе secret_rt_44.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Москва:

Просто ругань прекратил (хоть и не модер)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валер, ты-то что тут забыл? С Виталием познакомиться желаешь? так пиши ему в личку, но мне так кажется, что ты не в его вкусе
rofl_rt_56.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Кому страшно пусть не лезут , а остальные пусть за фигурой следят. Ничего не имею против полненьких женщин , но немое это у меня фобия , я не смогу заниматься сексом с ними уж простите
У всех есть свои вкусы и предпочтения, и те люди, которые не притягивают внешне, а иногда даже и отталкивают. Ищешь женщину, ищи её молча, как говориться. Не нравятся полненькие, не выбирай . Ищи свою стройненькую. Но зачем это озвучивать в эфире.
От такого мужчины (зацикленного на мелочах внешности) веет какой то ненадежностью.
Однажды очень красивый человек мне сказал. Это такое безумство любить за внешность. Не люблю людей, зацикленных на этом. Один ужасный шрам на твоем лице, и ты становишься им ненужным.
А Вы считаете будет справедливо, если прожив с женщиной большую половину своей жизни, она уйдет от Вас из за подобного?
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
исключительно на внешность ориентироваться можно допустить только подросткам spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Просто интересно как вы особь от женщины отличаете?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
Просто интересно как вы особь от женщины отличаете?
По её внутреннему миру
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
У всех есть свои вкусы и предпочтения, и те люди, которые не притягивают внешне, а иногда даже и отталкивают. Ищешь женщину, ищи её молча, как говориться. Не нравятся полненькие, не выбирай . Ищи свою стройненькую. Но зачем это озвучивать в эфире. От такого мужчины (зацикленного на мелочах внешности) веет какой то ненадежностью. Однажды очень красивый человек мне сказал. Это такое безумство любить за внешность. Не люблю людей, зацикленных на этом. Один ужасный шрам на твоем лице, и ты станов
А как не озвучтить если вы задали вопрос? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я верю в тебя ! найдешь )) уже в краснодаре ?
Нет в Москве , я тут на долго biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Выбирай выражения.
Понял , не буду blush_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Как посмотришь на народ так просто становится жалко вас Ну нравится кому то худенькие - или ищи или жди ее . Ну а тем кто не подходит под стандарт автора так пройди мимо темы или промолчи - зачем свою язвительность показывать то ?Или выдумаете стали умнее от своих высказываний язвительных ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Сергиев Посад писала:
исключительно на внешность ориентироваться можно допустить только подросткам
Я выбираю вначале внешность потом смотрю на внутренний мир , если она фотомодель но внутри гнилая я её просто не выбиру dntknw_rt_60.gif да и понятие красоты у всех индивидуальное biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
на счет полноты...да, всем хотелось бы, чтобы любили не за внешность rolleyes_rt_40.gif
и не за финансовое состояние) tongue_rt_40.png

Виталий, ты ж нормальный мужик, как умудрился половину форума против себя настроить?) biggrin_rt_40.png
но да ладно, найдется и твоя, стройняшка)) у тебя еще не самые строгие критерии запроса, а то есть тут один... biggrin_rt_40.png
так что вперед, верю в тебя!) drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
на счет полноты...да, всем хотелось бы, чтобы любили не за внешность и не за финансовое состояние) Виталий, ты ж нормальный мужик, как умудрился половину форума против себя настроить?) но да ладно, найдется и твоя, стройняшка)) у тебя еще не самые строгие критерии запроса, а то есть тут один... так что вперед, верю в тебя!)
Половину ? Это те кто мне не подходит по определению , если сейчас не понимают то потом и подавно не поймут.
rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Насчёт полноты , дело не в любви и внешности , дело лично во мне , во мне стоит барьер и я его немогу перешагнуть как не пробовал , ну не получается у меня с-са с полненькими женщинами ну что я могу с этим зделать ? Хоть карандаш привязывай честное слово ну не возбуждают они меня dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.10.2014 14:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Насчёт полноты , дело не в любви и внешности , дело лично во мне , во мне стоит барьер и я его немогу перешагнуть как не пробовал , ну не получается у меня секса с полненькими женщинами ну что я могу с этим зделать ? Хоть карандаш привязывай честное слово ну не возбуждают они меня
А полные с какого момента считаются? Вот меня считают нормальной, а я себе нет. Какие параметры полноты у тебя?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А полные с какого момента считаются? Вот меня считают нормальной, а я себе нет. Какие параметры полноты у тебя?
Максимум до спортивного телосложения , вес указать не могу поскольку рост у всех разный также как и кость бывает тяжелой dntknw_rt_60.gif
На вид стройняшка а вес за 60 зашкаливает , всё индивидуально.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 19.10.2014 14:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Максимум до спортивного телосложения , вес указать не могу поскольку рост у всех разный также как и кость бывает тяжелой
а что такое спортивное телосложение? Штангистки наверняка им обладают, подходят? ))
Можно мерить размером одежды, а не в кг )) 50ый р-р - зачОт или ужо пролЁт???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Максимум до спортивного телосложения , вес указать не могу поскольку рост у всех разный также как и кость бывает тяжелой На вид стройняшка а вес за 60 зашкаливает , всё индивидуально.
Ну вот у меня рост 170, вес 68.Кость тонкая, размер одежды 46-48. Какая я?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Познакомлюсь для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр