загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Предновогодняя вечеринка. Москва и область.
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Андрей, это не просто забронировать. Надо со всеми договориться, кто идет, кто что несет, у нас на это уходило минимум 2 недели. Несмотря на полную информацию, каждый задаёт по 100 одинаковых вопросов, что да как. И т.д. и т.п.
Нельзя всё упростить , каждый приносит нарезку ассорти и хлеб для бутеров , приносит кто , что употребляет...конечно , по договорённости с админисрацией и одноразовую посуду. Выложить на форуме тему встречи , пускай все отмечаются сами , только те , кто идёт точно , никаких "возможно".
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 12.12.2014 16:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нельзя всё упростить , каждый приносит нарезку ассорти и хлеб для бутеров , приносит кто , что употребляет...конечно , по договорённости с админисрацией и одноразовую посуду.
Можно конечно и бутеры.... Мы готовили и салатики и горячее и сладкое. Девочки показывали своё мастерство. Можно конечно и по походному....... Но все равно без организации будет бардак при таком количестве народу.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
....... Но все равно без организации будет бардак при таком количестве народу.
Я же написал как ... не надо делать проблему , ищите пути решения. Конечно по походному , мы же не наедаться от пуза идём - общаться . Достаточно лёгкой закуски. Просто надо найти у кого такое кафе не далеко от дома , что бы поговорить с админисрацией. и забронировать на 20 число. создам тему на форуме , кто точно идёт отписывается и всё , встреча у помойки , пароль - "пантера выходит на охоту ", отзыв - "fool_rt_58.gif" ( biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 12.12.2014 16:45
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для этого нужна возможность "оптовой" рассылки, Леонид говорил, что, возможно, сможет сделать такое для встреч. Тогда не надо будет с каждым переписываться.

ЗЫ. Не могу добавить цитату, почему-то.. Это к Белкиному ответу, что со всеми по 100 раз переписываться приходится.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2014 16:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я же написал как ... не надо делать проблему , ищите пути решения. Конечно по походному , мы же не наедаться от пуза идём - общаться . Достаточно лёгкой закуски. Просто надо найти у кого такое кафе не далеко от дома , что бы поговорить с админисрацией. и забронировать на 20 число. создам тему на форуме , кто точно идёт отписывается и всё , встреча у помойки , пароль - "пантера выходит на охоту ", отзыв - "" ( )
Хозяин - барин.. . Только я все равно салатик принесу, не могу есть одни бутерброды. smile1_rt_40.png Да и из мужчин никто не жаловался, когда их вкусно кормили, и не объелся от пуза никто. Все было всегда уютно и по домашнему.. ..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Sorry...!!! Небольшое изменение . Не 20 числа , а 27 , я неправильно посчитал свои выходные . 20 и 21 я работаю.
Не, 27 я пас, уже другая встреча... dntknw_rt_60.gif Хорошо вам погулять. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.12.2014 17:06
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хозяин - барин.. . Только я все равно салатик принесу, не могу есть одни бутерброды. Да и из мужчин никто не жаловался, когда их вкусно кормили, и не объелся от пуза никто. Все было всегда уютно и по домашнему.. ..
Никто думаю против не будет , если женская половина принесёт что - то домашнее , не надо много...Можно салаты разложить в тарталетки .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, 27 я пас, уже другая встреча... Хорошо вам погулять.
Давайте 20 -го ,раз уже было озвучено , я подменюсь , ради такого случая...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 12.12.2014 17:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Давайте 20 -го ,раз уже было озвучено , я подменюсь , ради такого случая...
Тогда ищи место, я кроме Облаков ничего не знаю. И смотри, не во всех Антикафе разрешается спиртное. В Облаках нас просто знали. Но там дороже минута.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда ищи место, я кроме Облаков ничего не знаю. И смотри, не во всех Антикафе разрешается спиртное. В Облаках нас просто знали. Но там дороже минута.
Как ты себе представляешь , я живу за 100 км от Москвы , я поэтому и прошу тех , кто в Москве... .А какая в Облаках стоимость ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как ты себе представляешь , я живу за 100 км от Москвы , я поэтому и прошу тех , кто в Москве... .А какая в Облаках стоимость ?
Я не знаю сколько сейчас, набери название кафе в Гугле. Антикафе Облака.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю сколько сейчас, набери название кафе в Гугле. Антикафе Облака.
Если это на Малой Тульской , то написано 2 руб/мин. Нормально...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если это на Малой Тульской , то написано 2 руб/мин. Нормально...
Да, это. Если будешь договариваться, скажи что с сайта Где папа.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, это. Если будешь договариваться, скажи что с сайта Где папа.
Попробую позвонить.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Попробую позвонить.
Облака не отвечают , другие кафешки алкоголь возброняется...так что только антиалкогольные встречи - чаепитие.
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
я могу 19.12.2014 dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Vikochka, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2014 19:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vikochka, Россия, Москва писала:
я могу 19.12.2014
Это рабочий день.
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это рабочий день.
Вечером.
Двадцатого, наверное ведь не на весь день. А так можно с 18 до 22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vikochka, Россия, Москва писала:
Вечером. Двадцатого, наверное ведь не на весь день. А так можно с 18 до 22
У нас такие встречи обычно проходят по выходным часов с 12-13 и до упора. Практически все с детьми, поэтому так поздно не вариант.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Как альтернатива - трактир "Ёлки -Палки" , но с детьми там вряд ли получится .
http://elkipalkivologda.ru/telega.html
http://elkipalkivologda.ru/gallery/
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр