загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Предновогодняя вечеринка. Москва и область.
Страницы:
1
2
3
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас такие встречи обычно проходят по выходным часов с 12-13 и до упора. Практически все с детьми, поэтому так поздно не вариант.
Понятно, я просто не знала.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Отличная идея) порыла в нете - антикафе "Отражение" на Маяковке - вход для детей бесплатный, правда, пить нельзя. В субботу - хорошо, почти всем удобно. Мы, правда, идем на елку вечером, но до вечера можем и потусить) Андрей, молодец!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная идея) порыла в нете - антикафе "Отражение" на Маяковке - вход для детей бесплатный, правда, пить нельзя. В субботу - хорошо, почти всем удобно. Мы, правда, идем на елку вечером, но до вечера можем и потусить) Андрей, молодец!
будет тема про антикафе Happy People" там алкоголь до 15% можно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Народ ! Как вы смотрите на то , что бы 20 декабря устроить предновогоднюю вечеринку в каком нибудь кафе или боулинг клубе , короче там , где можно собраться.. . Прошу предлагать варианты , потом проголосуем за наиболее понравившееся место и время.
Андрей, не знаю, правильно ли я пишу, записалась на встречу, пойду с ребенком
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр