загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу мужчину с одним ребенком.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На набережной. Парк там. Марьинский или 850-летия Москвы, что ли... Тянется вдоль набережной дооолго... Чуть левее моста пристань.
Понял, спасибо. А выходить где? Что бы в Коломенское попасть? Там долго идти?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничем не хуже, но пока с одним) Общалась я тут с мужчиной, воспитывающим пятерых...
Печальный опыт?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Печальный опыт?
Не то, чтобы печальный... Это совершенно иная система координат. По моим ощущениям там, где трое или больше детей, работают совершенно другие законы бытия...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы печальный... Это совершенно иная система координат. По моим ощущениям там, где трое или больше детей, работают совершенно другие законы бытия...
Какие ?
у меня есть хороший знакомый с данного сайта, удалился правда не так давно, у него трое ., мы общаемся по дружески , ничего НЕ стандартного не наблюдала
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понял, спасибо. А выходить где? Что бы в Коломенское попасть? Там долго идти?
Ой, вот тут боюсь Вам соврать. Мы последний раз такой путь проделывали ну очень давно! Насколько я себе это представляла, собираясь повторить со своим, маршруты этих трамвайчиков все вывешены на пристани. Нужно просто выйти в пункте Коломенское. И Вы сразу же окажетесь в этом самом Коломенском, поскольку там тоже есть набережная, а само Коломенское большое. Сойдете на пристани, станете углубляться... мне кажется, резоннее идти направо, если спиной к реке стоять... но Вы лучше меня не слушайте, я ориентируюсь-то фигово.))) В общем, наверх, вглубь, выйдете к архитектурным комплексам или как они там называются... к домикам, церквям всяким, в общем. Пройдете их и выйдете, в конечном итоге, в тот выход, который приведет Вас очень быстро к метро.
А вообще, там наверняка будут стоять такие специальные штуки с картой. Вот наверняка.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ну все, пошёл. Если завтра не вернусь, считайте меня членом Единой России.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну все, пошёл. Если завтра не вернусь, считайте меня членом Единой России.
А Вы куда? Пешком в Коломенское? blink_rt_40.gif Эээээ.... возвращайтесь! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну все, пошёл. Если завтра не вернусь, считайте меня членом Единой России.
А если нет, то нетsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр