загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу общения, друзей, любовь
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не, ну тогда вообще все разбегутся, и сайт на карантин придется закрыть.
А может ты не из Ярославля? Посмотрим? .wink_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может ты не из Ярославля? Посмотрим? .
Вы про ip, сэр Шерлок? Выводы окончательны? smile_rt_40.png

Стесняюсь я пока фотки ставить, ребят, не наседайте. Посмотрите и мимо пойдете, а так интрига. smile_rt_40.png Конституцией не запрещено.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Вы про ip, сэр Шерлок? Выводы окончательны? Стесняюсь я пока фотки ставить, ребят, не наседайте. Посмотрите и мимо пойдете, а так интрига. Конституцией не запрещено.
Неужели для этого мне важен ip? wink_rt_40.png Он и так не ярославский. Стесняйся дальше, а я понаблюдаю за твоими действиями. happy_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неужели для этого мне важен ip? Он и так не ярославский. Стесняйся дальше, а я понаблюдаю за твоими действиями.
Ну ведь это порядок твоих действий: увидеть цифры, проверить по геобазе, написать на форум. smile_rt_40.png Не нужно быть такой подозрительной и видеть в каждом кусту волка. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну ведь это порядок твоих действий: увидеть цифры, проверить по геобазе, написать на форум. Не нужно быть такой подозрительной и видеть в каждом кусту волка.
Да я сама доброта и невинность. girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мужик в рассвете сил, 27 лет, детей нету, а он интернет переписки ищет... Позови кого в кино или ресторан, да пообщайся в живую, нафиг тебе эти переписки...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу общения, друзей, любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр