загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже хочу камин... а если он будет в Санкт-петербурге в доме на берегу озера.. это ж вообще кайф тройной!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.07.2017 15:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выборг интересен историей и архитектурой. Это город стал русским только в первой половине 20 века. Архитектура вся скандинавская, 11-13 веков. Главное в Ввборге- его средневековый замок и смотровая площадка в башне ( подъём туда по деревянным ступеням). Но друзья там были на майских, говорят, что замок сейчас на реконструкции и в башню не пускают. Вроде до осени в строительных лесах все будет, но я за сроки реконструкции не отвечаю. Ещё прелесть в этом городе- огромный парк- лес Монрепо. Там озё
Спасибо.. действительно сразу захотелось туда.. а вы когда возвращаетесь в Питер? я могу приехать туда после 12 августа, наверное
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо.. действительно сразу захотелось туда.. а вы когда возвращаетесь в Питер? я могу приехать туда после 12 августа, наверное
Я только на 8-9 июля уезжаю в Псков, Пушкинские горы. Потом буду в СПб до 8 августа. А вообще, мечтаю о Соловках. Никто не хочет компанию составить?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу камин... а если он будет в Санкт-петербурге в доме на берегу озеро.. это ж вообще кайф тройной!!!
Татьяна, осталось дело за малым- меняйте место работы на Конституционный суд, вам сразу и жильё предоставят в Санкт-Петербурге, на острове, на берегу озёра, в квартире с камином))) И будет вам Счастье)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только на 8-9 июля уезжаю в Псков, Пушкинские горы. Потом буду в СПб до 8 августа. А вообще, мечтаю о Соловках. Никто не хочет компанию составить?
Соловки rolleyes_rt_40.gif с юношеских лет там не бывала...
А когда бы вы хотели/могли реализовать мечту? Я компанию бы составила) по возможности smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Постою послушаю про Соловки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, осталось дело за малым- меняйте место работы на Конституционный суд, вам сразу и жильё предоставят в Санкт-Петербурге, на острове, на берегу озёра, в квартире с камином))) И будет вам Счастье)))
дело за малым.. получить юридическое образование.. я решила пойти учиться на архитектора.. это в другой раз тогда, ладно? smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Постою послушаю про Соловки.
чего про них слушать? туда ехать надо smile_rt_40.png поехали!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Соловки с юношеских лет там не бывала... А когда бы вы хотели/могли реализовать мечту? Я компанию бы составила) по возможности
Пока я даже не представляю сколько по времени туда добираться и на чем, и до какого города? Если это Архангельск, то от СПб около 2 суток поездом туда только ехать. Т.е 3-4 дня на дорогу. Там сколько времени можно пробыть? 1-3 дня достаточно, или неделю лучше? Это север, значит время визита только с апреля по конец сентября. В этом году у меня возможность будет только первой половине августа, оптимально с 5 авг. В след.году- в мае или июле будет шанс.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Постою послушаю про Соловки.
Может в начале августа предпримем попытку покорить север? )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может в начале августа предпримем попытку покорить север? )
я 10 приеду из Крыма и тут же поеду в Орел.. давайте на будущий год запланируем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр