загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу кто умеет разжигать костер на снегу :))
Страницы:
1
2
3
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Тут вопрос не как разжечь а помочь в организации ! Тоесть найти такое место , взять бензопилу напилить дров и тд
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Мы не в лес идем - деревьев там нет, там вообще поле и берег реки с большим одним деревом и все)))
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот! Это зимний вариант. Называется "Финская свеча". Можно что угодно варить, жарить, кипятить, на любом ветру.
Ну и как мне такую свечу сделать? Выглчдит красиво но я ее мделать точно не смогу smile_rt_40.png ищу кто сможет smile_rt_40.png еще и притащить с собрй такое бревно smile_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Тут вопрос не как разжечь а помочь в организации ! Тоесть найти такое место , взять бензопилу напилить дров и тд
Место искать не надо, место есть и это поле без дров))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ира, Россия, Москва писала:
Место искать не надо, место есть и это поле без дров))))
С собой привезите.
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С собой привезите.
Где взять? В лес прцти напилить? У меня нет пилы и куда идти не знаю и потом зажечь их я тоже не смогу
Сообщение отредактировала Ира, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 20:19
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Вобщем кто мог бы/хотел бы помочь/поучаствовать — пишиие в личку
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Не знаю там или нет публикую ) хочу организовать чай на снегу с дед морозом, но не знаю как развести костер и установить на него канну чтобы вскипятить воду где взять дрова чтобы их хватило на это может тут ктониб найдеться кто захотел бы помочь-пручаствовать?))) сценарий рримерно такой: компания с детьми идет на берег речки, разводят костер, делают чай, общаются и т д вдруг откуда ни возьмись лошадь тащит сани, а в санях дед мороз сидит - они останавливаются недалеко от нашего пикника, дед мо
Классная идея)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр