загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас просто убила всю надежду форумчан, на создание тем с какими-то просьбами Что тогда говорить о темах с 1000 просмотров.
Те же 200 и смотрят.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Те же 200 и смотрят.
Неправдоподобно как-то.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я до сих пор смотрю ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я до сих пор смотрю
lol_rt_40.png Не вспугни))) Мой принц уже чистит машину))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не вспугни))) Мой принц уже чистит машину))
Я кровать жду lol_rt_40.png 3 месяц уже везут,обещали сегодня lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я кровать жду 3 месяц уже везут,обещали сегодня
Тебе бы Дима быстрей новую сколотил))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тебе бы Дима быстрей новую сколотил))
Вы нас с Димой поженитесь скоро sarcastic_rt_50.gif и трусы Дима привезет и кровать сколотит lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы нас с Димой поженитесь скоро и трусы Дима привезет и кровать сколотит
Дима сказал, что разовая помощь для него не проблема. Но не более двух часов)) укладывайся lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дима сказал, что разовая помощь для него не проблема. Но не более двух часов)) укладывайся
umnik2_rt_46.gif до меня ему ехать только 2-3 часа sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
трусы Дима привезет
Я что-то пропустила?? blink_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что-то пропустила??
Как всегда lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как всегда
beee_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
до меня ему ехать только 2-3 часа
Значит готовься стать женой, другого выбора у тебя нет. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Речь о сиськах
После родов и ГВ?? blink_rt_40.gif Это все равно, что с 50-летнего требовать накачаный пресс и стояк как в 20 лет sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После родов и ГВ?? Это все равно, что с 50-летнего требовать накачаный пресс и стояк как в 20 лет
Хотели закончить сиськами-закончили стояком wink_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 49 лет
Лина, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень показательной оказалась, эта тема для меня. . Десять тысяч просмотров за сутки! 10000!!! Я такого давно не помню, чтобы тема набирала такое количество просмотров за один день. А воз и ныне там. Это ещё раз говорит о том, что для меня этот сайт просто для поболтать. А, уж, моего мужчины здесь нет и быть не может.
Не в этом дело, имхо. Просто нужно понимать, что пойти на это может только человек, который Вас УЖЕ очень хорошо знает и неровно дышит, либо хороший друг, потому как ехать за Вами в МО, катать по Москве, ждать пока Вы с детьми нагуляетесь, Вы увлечены, опять же, детьми, а не катающим, потом обратно везти Вас в МО и в ответ - что? Возмещение расходов на бензин? В чем профит для катающего?
Это никак не сравнимо с прогулкой вдвоем в качестве присмотреться друг к другу, полюбоваться новогодней илюминацией, может быть даже зайти выпить по стаканчику глинтвейна, скатиться с ледяной горки или побросаться снежками и т.п., и в любом случае хорошо провести время, даже, если не пойдут отношения. То, что Вы предлагали - полноценная РАБОТА, но без оплаты.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это никак не сравнимо с прогулкой вдвоем в качестве присмотреться друг к другу, полюбоваться новогодней илюминацией, может быть даже зайти выпить по стаканчику глинтвейна, скатиться с ледяной горки или побросаться снежками и т.п
Хорошо сказали smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это никак не сравнимо с прогулкой вдвоем в качестве присмотреться друг к другу, полюбоваться новогодней илюминацией, может быть даже зайти выпить по стаканчику глинтвейна, скатиться с ледяной горки или побросаться снежками и т.п., и в любом случае хорошо провести время, даже, если не пойдут отношения. То, что Вы предлагали - полноценная РАБОТА, но без оплаты.
Каждый понимает по своему. Совместная прогулка и предлагалась. Или водитель будет с завязанными глазами гулять и не сможет любоваться иллюминацией? )) Или ему кто-то запретит в снежки с нами играть? Бред какой-то. Нормальные мужчины мне уже написали, правда теперь сама разболелась.(
Вон выше девушка, 25 лет. Тему создала с предложением прогулки по Москве и в МО ехать не надо. А желающих не нашлось)) Так что дело не в подаче, как вы думаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Где такая тема?
Видела тему, там девушка чуть вас младше и трое желающих с ней погулять) сколько в личку написало ещё неизвестно
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где такая тема? Видела тему, там девушка чуть вас младше и трое желающих с ней погулять) сколько в личку написало ещё неизвестно
Желающие, но не здесь и сейчас, а либо вечером либо чтобы возраст ей подошёл для знакомства. Так что вода это все. Желающие и мне писали в личку. Но тоже со своими условиями.
Да, с возрастом ошиблась 33. Мне почему-то запомнилось как 25.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 11:49
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
В теме "Требуется свободный, трезвый мужчина на авто, хорошо умеющий водить. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр