загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Это первый год когда его встречать походу придется одному
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не грусти, я вот тоже работаю
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как-то да, вариант для совсем отчаянных. Или отчаявшихся
почему для отчаявшихся? не замуж же зовут за два дня до свадьбы.
если бы я была совсем-совсем одна, предпочла бы пошататься по новогоднии питерским улицам и кабакам в компании симпатичного и похоже интеллигентного Сергея, чем тухнуть в одиночестве перед телевизором.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Спасибо Татьяна)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
почему для отчаявшихся? не замуж же зовут за два дня до свадьбы. если бы я была совсем-совсем одна, предпочла бы пошататься по новогоднии питерским улицам и кабакам в компании симпатичного и похоже интеллигентного Сергея, чем тухнуть в одиночестве перед телевизором.
Ну, каждому своё. Я бы не рискнула приглашать домой, или идти в гости к человеку, которого знаю два дня. Тем более, ехать в другую страну. Но это я.
И, конечно же, существует только два способа встретить Новый год: тухнуть у телека или гулять в компании Сергея happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

вот так мы и перестали доверять друг другу.... все друг на друга косо смотрят, хочу в детство в советский союз!!! Сейчас Рязанов ни за что бы не снял иронию судьбы или с легким паром.)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, каждому своё. Я бы не рискнула приглашать домой, или идти в гости к человеку, которого знаю два дня. Тем более, ехать в другую страну. Но это я. И, конечно же, существует только два способа встретить Новый год: тухнуть у телека или гулять в компании Сергея
у нас на форуме есть традиция отвечать не вникая в смысл коммента на который отвечаешь sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас на форуме есть традиция отвечать не вникая в смысл коммента на который отвечаешь
Это точно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Кира так это камень в ваш огород был rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Кира так это камень в ваш огород был
Понятно, что в мой)) Непонятно, к чему этот камень)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
вот так мы и перестали доверять друг другу.... все друг на друга косо смотрят, хочу в детство в советский союз!!! Сейчас Рязанов ни за что бы не снял иронию судьбы или с легким паром.)))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Денис в Швеции мужик пел любимой женщине серенады по окном, засудили за с-суальное домогательство, я не шучу. Не мы таки жизнь така))) Теперь что бы не попасть в не хорошую ситуацию, нужно как в фильме ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, давай сама сама....
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Денис в Швеции мужик пел любимой женщине серенады по окном, засудили за ceкcуальное домогательство, я не шучу. Не мы таки жизнь така))) Теперь что бы не попасть в не хорошую ситуацию, нужно как в фильме ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, давай сама сама....
Даже не сомневаюсь, насчёт Швеции, и вообще Европы в целом. Со своей толерантностью они скоро вымрут haha_rt_56.gif
А по сабжу, если есть телевизор, ты уже не один bayan.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

Что б было новогоднее настроение sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что б было новогоднее настроение
гирлянду купить дешевле.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
гирлянду купить дешевле.
Ага, в Ашане mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Денис в Швеции мужик пел любимой женщине серенады по окном, засудили за ceкcуальное домогательство, я не шучу. Не мы таки жизнь така))) Теперь что бы не попасть в не хорошую ситуацию, нужно как в фильме ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, давай сама сама....
Пусть в Россию едут за женщинами mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Денис в Швеции мужик пел любимой женщине серенады по окном, засудили за ceкcуальное домогательство, я не шучу. Не мы таки жизнь така))) Теперь что бы не попасть в не хорошую ситуацию, нужно как в фильме ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, давай сама сама....
Как же вы там живете sarcastic_rt_50.gif blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как же вы там живете
Зато мигрантам ХОРОШО, судя по всему. Арабским
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Это первый год когда его встречать походу придется одному" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр