загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Это первый год когда его встречать походу придется одному
Страницы:
1
2
3
4
5
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, выпивка-это бич нашего общества, нашей страны. У многих людей хороший досуг или отдых непременно ассоциируется с бесконечным принятием напитков, коктейлей итд. В инстаграме, например, девушка 17 лет постит фото с мартини и подпись:красиво сидим. Из театра что-то так не пишут.
В театре мартини не продают, только советское шампанское по цене 500 рублей за пластиковый стаканчик )))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Новый год единственный праздник который я отмечаю и был счастлив как ребенок. А это первый год когда его встречать походу придется одному а так не хотелось бы.. Кто будет в наших краях у меня бутылка виски, тазик салата и торт если успею добро пожаловать.
Всех с наступающим.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Из театра что-то так не пишут.
Просто не афишируют)) А так-то бывалые театралы раньше всегда со своим коньячком приходили, сразу было видно старую интеллигенцию: сменка и фляжка mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
, сразу было видно старую интеллигенцию: сменка и фляжка
да-да-да )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Всех с наступающим.
класс good2_rt_68.gif
Какой рецепт?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Всех с наступающим.
Шикарно.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Всех с наступающим.
Какая красота!!! Приезжайте к нам Сергей в гости-если не пугает то что я живу с родителя и двумя детьми
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая красота!!! Приезжайте к нам Сергей в гости-если не пугает то что я живу с родителя и двумя детьми
Позно увидел, а так может и приехал бы, но тема умерла((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Это первый год когда его встречать походу придется одному" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр