загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Это первый год когда его встречать походу придется одному
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пусть в Россию едут за женщинами
Вы б о себе позаботились для начала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Денис в Швеции мужик пел любимой женщине серенады по окном, засудили за ceкcуальное домогательство, я не шучу. Не мы таки жизнь така))) Теперь что бы не попасть в не хорошую ситуацию, нужно как в фильме ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, давай сама сама....
Нашли таки отмазку lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы б о себе позаботились для начала
tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы б о себе позаботились для начала
На всех хватит mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всегда удивляюсь, как это - встречать новый год не с кем? Ладно, с семьёй не получается, любимого человека нет пока. А друзья? Родственники? Может, в другом городе?
Не могу представить ситуацию, когда вообще нет вариантов.
Впрочем, желаю автору, чтобы этот новый год был единственным в жизни в одиночестве. А, может, ещё и этот будет не такимwink_rt_40.png время есть))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Новый год единственный праздник который я отмечаю и был счастлив как ребенок. А это первый год когда его встречать походу придется одному а так не хотелось бы.. Кто будет в наших краях у меня бутылка виски, тазик салата и торт если успею добро пожаловать.
Думаю, здесь найдутся девушки, которые захотят к вам присоединиться smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На всех хватит
Ага, перетаскают усех в Гейропу tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда удивляюсь, как это - встречать новый год не с кем? Ладно, с семьёй не получается, любимого человека нет пока. А друзья? Родственники? Может, в другом городе? Не могу представить ситуацию, когда вообще нет вариантов.
очень просто
бывает так что люди переезжают, далеко, родственники и друзья остаются там, за пару тыщ км, или небыло их толком, новые знакомые все семьями, напрашиваться к людям как-то.. странно, вот одни и встречают umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всегда удивляюсь, как это - встречать новый год не с кем? Ладно, с семьёй не получается, любимого человека нет пока. А друзья? Родственники? Может, в другом городе? Не могу представить ситуацию, когда вообще нет вариантов. Впрочем, желаю автору, чтобы этот новый год был единственным в жизни в одиночестве. А, может, ещё и этот будет не таким время есть))
Бывает с кем есть с теми не хочется а больше не с кем. Я уже давно не люблю с родителями отмечать и вообще стараюсь куда то пойти или к кому то напроситься. Иначе как в прошлом году. Отмечали с родителями и в 1.00 спать ушли. Я так не играю.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Я представляю лица таможенников, на вид тазика салата через границу))))))))))))))
А Вы берите ингредиенты, а не готовый вариант)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А мы сейчас с детьми поссорились. ranting_rt_56.gif
Фигово их мать воспитала, как посмотрю. angry_rt_40.png
И что-то мне ТАК захотелось НГ одной встретить, happy_rt_40.png что думаю: взять что ли билеты так, чтобы 31-1 в поезде happy_rt_40.png
Смотрю, куда б податься, благо билетов на эти даты полно. Прямо загорелась идеей blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Родителей нет уже, собака умерла в этом году, в этом же году и семья нежданно не гадано развалилась после 18 лет. Здесь друзей нет, ввиду характера бывшей, а те кто есть в России .... к ним можно поехать но это бухать надо а я не хочу. так что не успел я подготовиться)))))))))))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Ну это вряд ли )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Вышний Волочёк:

Может, Вам тоже куда-то на поезде в нг ночь ехать, будут попутчики. Потом обратно тем же ходом. Или просто идти на главную площадь Вашего города, наверняка будут любители праздновать на улице.
Все не один. А если где-то достать костюм Деда Мороза, вообще супер: и Вы будете всех поздравлять, и все Вас)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или просто идти на главную площадь Вашего города, наверняка будут любители праздновать на улице. Все не один. А если где-то достать костюм Деда Мороза, вообще супер: и Вы будете всех поздравлять, и все Вас)
В Финляндии вроде не празднуют так Новый год, там Рождество основной праздник. Сергей, поправьте, если это не так. Расскажите, если не трудно, как там новогодняя ночь проходит? girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Ну это вряд ли )))
Что за неуверенность? smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Родителей нет уже, собака умерла в этом году, в этом же году и семья нежданно не гадано развалилась после 18 лет. Здесь друзей нет, ввиду характера бывшей, а те кто есть в России .... к ним можно поехать но это бухать надо а я не хочу. так что не успел я подготовиться)))))))))))
Характер бывшей и бухалово бывших друзей привело Вас в такую отчаянную ситуацию..... понимаю.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Новый год единственный праздник который я отмечаю и был счастлив как ребенок. А это первый год когда его встречать походу придется одному а так не хотелось бы.. Кто будет в наших краях у меня бутылка виски, тазик салата и торт если успею добро пожаловать.
Буду в Хельсинки 3 января! Это далеко от вашего города? Интересно просто
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мы сейчас с детьми поссорились. Фигово их мать воспитала, как посмотрю. И что-то мне ТАК захотелось НГ одной встретить, что думаю: взять что ли билеты так, чтобы 31-1 в поезде Смотрю, куда б податься, благо билетов на эти даты полно. Прямо загорелась идеей
У меня были мысли по МЦК прокатится на НГ, романтично и опять же все фейверки как на ладони можно смотреть. Говорят один круг это 1 час 20 минут
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Родителей нет уже, собака умерла в этом году, в этом же году и семья нежданно не гадано развалилась после 18 лет. Здесь друзей нет, ввиду характера бывшей, а те кто есть в России .... к ним можно поехать но это бухать надо а я не хочу. так что не успел я подготовиться)))))))))))
Да, выпивка-это бич нашего общества, нашей страны. У многих людей хороший досуг или отдых непременно ассоциируется с бесконечным принятием напитков, коктейлей итд. В инстаграме, например, девушка 17 лет постит фото с мартини и подпись:красиво сидим. Из театра что-то так не пишут.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Это первый год когда его встречать походу придется одному" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр