загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
70
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все лекарства есть в природе. В аптеках химия. Лекарств всё больше, а здоровых людей всё меньше
И от оспы? Тифа?
То есть, здоровый выжил, больной умер. Естественный отбор. Оздоровление коммуны етественным путем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вообще у "мечтателей" есть реальная возможность реализоваться - бесплатный "Дальневосточный гектар" растянули аж до Байкала вроде бы. Чемодан, вокзал, "гектар", счастье.
О, да. Это с щедрой руки гос-ва))) добро пожаловать на Калыму sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. чмокнул в щечку и,глядючи в дальнюю даль пообещал: - верь,товарищ Лена.Обязательно построим.И проложим.
Обещаешь? rolleyes_rt_40.gif
yahoo_rt_84.gif радость то какая yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все лекарства есть в природе. В аптеках химия. Лекарств всё больше, а здоровых людей всё меньше
Вот я пока здорова. Знаете почему?) Потому что не обследуюсь lol_rt_40.png
Ну вот правда же, не смешно даже. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Даша, там глубже проблема) эти лозунги - тока обертка
Посыл-то такой
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
О, да. Это с щедрой руки гос-ва))) добро пожаловать на Калыму
А Вы рассматриваете Краснодарский край? umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мало того, что транжира, так ещё и лентяйка не хочет больше гектары обрабатывать, ишь ты... Королевишна
А 6 соток картошки я тоже помню и мозоли на руках и спина моя вопила дура ты Олеся на спор вскопать 6 соток secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А давайте спросим у тех, кто держит реальное хозяйство?
Согласились бы они на подобное экопоселение?))
Лана shout_rt_40.gif Ванечка-котичка shout_rt_40.gif

*если услышат, конечно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А 6 соток картошки я тоже помню и мозоли на руках и спина моя вопила дура ты Олеся на спор вскопать 6 соток
Можно техникой пользоваться)) Я руками окучиваю и копаю только маленький огородик blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала для чего все рушить до основания, чтоб потом строить заново все то же самое. Это ж сколько ресурсов и сил нужно извести.. почему не использовать на благо то, что уже есть и дальше развивать Начиная каждый раз с нуля так и будем на месте топтаться.
Ну так зло же это... Цивилизация dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вообще довольна - что живу сейчас в Москве и возвращаться в Тульскую область у меня нет в планах.А темболее в деревню
И какие у вас планы? Будете до пенсии в Москве квартиру снимать, а на пенсии вернетесь в родную деревню?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы рассматриваете Краснодарский край?
Сузим просторы страны до черноземья happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А 6 соток картошки я тоже помню и мозоли на руках и спина моя вопила дура ты Олеся на спор вскопать 6 соток
Тут не на спор будет, а для самореализации rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И от оспы? Тифа? То есть, здоровый выжил, больной умер. Естественный отбор. Оздоровление коммуны етественным путем.
Все уже привиты, дети если только... но не будет носителей, не будет болезней.
Самое интересное начнется, если кто-то из детей захочет учиться... на того же врача, допустим sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А Вы рассматриваете Краснодарский край?
У нас полно свободной земли в любом направлении. Каждый человек может жить в своём доме. И не окна в окна.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр