загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
70
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в их количестве. Понял бы,произнеси это Стерлигов.
Ну что вы тут нам всю идею ломаете? angry_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Решают задачи по математике. А действительность вокруг нас. Или вы переехали в Москву и купили квартиру?
Лично я приехала 13 лет назад и я снимаю жилье - но не грязные углы ,работаю и зарплатой я своей довольна .Я вообще довольна - что живу сейчас в Москве и возвращаться в Тульскую область у меня нет в планах.А темболее в деревню.
Я знаю - что такое работать поваром и готовить на 100 чел.А так- же я в курсе ,что такое огород а не клумбы как в видио . Картошку высадить ,от жуков ее спасать а потом перебрать в подвал спустить.А ещё я до сих пор помню - что такое обработать гектар свеклы sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И, вот, уже научились добиваться того, чтобы люди добровольно отдавали.
здоровый сарказм на Ваши слова.Можно с околодвадцатой минутки.
https://www.youtube.com/watch?v=UDi0cjVzMcY
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не только. Деньгами(которые зло) за проданные квартиры тоже
Да это все утопия.
Не зря Моисей 40лет водил евреев по пустыне: чтобы дух рабства из народа вымер вместе с теме, кто был рабами.

Так и тут: люди из испорченной цивилизации, воспитанные и взрощенные этой цивилизацией, притянут за собой в коммуну разное: от идей, до характеров.
Ну и лидеров никто не отменял: всегда есть более слабые духом, более сильные. Никакое общество не бывает безсистемно, это вопрос выживания. Даже в семье есть система sarcastic_rt_50.gif
Но я уже повторяюсь blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2020 08:51
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лично я приехала 13 лет назад и я снимаю жилье - но не грязные углы ,работаю и зарплатой я своей довольна .Я вообще довольна - что живу сейчас в Москве и возвращаться в Тульскую область у меня нет в планах.А темболее в деревню. Я знаю - что такое работать поваром и готовить на 100 чел.А так- же я в курсе ,что такое огород а не клумбы как в видио . Картошку высадить ,от жуков ее спасать а потом перебрать в подвал спустить.А ещё я до сих пор помню - что такое обработать гектар свеклы
Мало того, что транжира, так ещё и лентяйка rofl_rt_56.gif не хочет больше гектары обрабатывать, ишь ты... Королевишна angry_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну что вы тут нам всю идею ломаете?
..невиноватыйя,простите за мнение. tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..невиноватыйя,простите за мнение.
girl-haha_rt_70.gif так мы коммунизм не построим sorry_rt_48.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не зря Моисей 40лет водил евреев по пустыне: чтобы дух рабства из народа вымер вместе с теме, кто был рабами.
..чтобы элементарно вымерло физически поколение рабов,не знающих что делать со свободой. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да это все утопия. Не зря Моисей 40лет водил евреев по пустыне: чтобы дух рабства из народа вымер вместе с теме, кто был рабами. Так и тут: люди из испорченной цивилизации, воспитанные и взрощенные этой цивилизацией, притянут за собой в коммуну разное: от идей, до характеров. Ну и лидеров никто не отменял: всегда есть более слабые духом, более сильные. Никакое общество не бывает безсистемно, это вопрос выживания. Даже в семье есть система Но я уже повторяюсь
Теперь надо ещё 40 лет поводить, чтоб привыкли к обратному umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А была же тут Ольга. Тоже когда то уехавшая. Пропала
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ох, беда с адептами новых веяний. Подмена понятий на каждом шаге. Лет 10 назад пришлось плотненько познакомиться с темой экопоселений (супруга на тот момент аж слезами обливалась как хочу на природе жить/в местах силы/родовых поместьях/экопоселениях ..(нужное подчеркнуть), ибо тока там мона сделать рай (ну конечно все сердобольные соберуться и за два дня построят рай).. Незадолго до развода уговорил все ж для начала купить домик недалеко от столицы в городке с благами цивилизации. Кароч, рай
Так дело не только в природе, как я понимаю. В побеге от зла, которое создает цивилизация и государство.
Возвращение к натуральному хозяйству, видимо, должно изменить общество умных и образованных изнутри dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь надо ещё 40 лет поводить, чтоб привыкли к обратному
К рабству? Так это надо не водить - а захватить и детей отделять. Вот поколение рожденных и выросших в рабстве уже и привыкнет))
Пока не найдется вольнодумец))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так дело не только в природе, как я понимаю. В побеге от зла, которое создает цивилизация и государство. Возвращение к натуральному хозяйству, видимо, должно изменить общество умных и образованных изнутри
Даша, там глубже проблема) эти лозунги - тока обертка
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Равно как и медицинские лекарства получают от продажи нат. продуктов в "адовые" города.
Все лекарства есть в природе. В аптеках химия.
Лекарств всё больше, а здоровых людей всё меньше wink_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так мы коммунизм не построим
.. ac40_rt_94.gif чмокнул в щечку и,глядючи в дальнюю даль пообещал: - верь,товарищ Лена.Обязательно построим.И проложим.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так дело не только в природе, как я понимаю. В побеге от зла, которое создает цивилизация и государство. Возвращение к натуральному хозяйству, видимо, должно изменить общество умных и образованных изнутри
Вот никогда не понимала для чего все рушить до основания, чтоб потом строить заново все то же самое. Это ж сколько ресурсов и сил нужно извести.. почему не использовать на благо то, что уже есть и дальше развивать umnik2_rt_46.gif
Начиная каждый раз с нуля так и будем на месте топтаться.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А была же тут Ольга. Тоже когда то уехавшая. Пропала
Кстати, да помню... Измученная работой и живущая в избушке развалюшке без средств к существованию...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чтобы элементарно вымерло физически поколение рабов,не знающих что делать со свободой.
Да. У меня корявенько вышло, но мысль та же)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Даша, там глубже проблема) эти лозунги - тока обертка
Естественно, обёртка. Блестящая.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот никогда не понимала для чего все рушить до основания, чтоб потом строить заново все то же самое. Это ж сколько ресурсов и сил нужно извести.. почему не использовать на благо то, что уже есть и дальше развивать Начиная каждый раз с нуля так и будем на месте топтаться.
Может для этого: КОГДА адепт сжигает мосты и перебирается куда-нить, бежать ему бывает уже и поздно и некуда. А там и дои и мозги правь
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр