загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
70
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что "не читал, но осуждаю"
Я прочитала от начала и до конца. Осуждающего в тех четырех словах ничего не было. Если ТС захотела обидеться, то это...
Ой всё)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет. Мне нравится городская жизнь и я не могу без инфраструктуры. Под боком обязательно должны быть детские сады, школы, институты, магазины, поликлиники, больницы, банк, почта...
Особенно почта. России. Как же без нее...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто первый надел халатик — тот и доктор)
Твои мысли меня волнуют, продолжай rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Зачем жить в глуши?Если устал от горрдской суеты,езжай за грибами,на рыбалку с палаткой.По мне идеальное место -это частный сектор в черте города.И все блага города под боком и на природе.
Вот сейчас у человека работаю.

И рядом домики,цивилизация в 5 км
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Что-то вспомнила вот эту тему:
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic28052/

В любом сообществе есть иерархия.
1. Как можно быть уверенным в истинных целях тех, кто наверху этой иерархии, да и просто в "соседях" ? (отсюда - перестраховка в любых вопросах )
2. А если необходимо вылечить зуб или удалить аппендицит? ( Пользуемся услугами ближнего города или покупаем всё в общину? А если некоторым постоянно для здоровья нужны общие ресурсы? Отсюда мысли о несправедливости и опять же - "поджим" ресурсов для себя)
Много мыслей...
А результат один - чем меньше сообщество, тем оно слабее, чем больше сообщество - тем меньше вероятность коммунизма в нём.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.02.2020 06:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я помню вот эту тему: https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic28052/
Доброе утро,Елена.Что не спите в такую рань?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доброе утро,Елена.Что не спите в такую рань?)
Доброе утро. Жаворонок я. Всегда так встаю. Эти тихие утренние часы, когда все спят, они - полностью мои.... Принять ванну, выпить чашечку кофЭ biggrin_rt_40.png
Да и с точки зрения трицуль - экономнее загрузить посудомойку и стиралку.
А вообще - сегодня без ceкcа, поэтому плохо сплю.
На работу рано надо.

Вам какой ответ ближе? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.02.2020 05:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Доброе утро. Жаворонок я. Всегда так встаю. Эти тихие утренние часы, когда все спят, они - полностью мои.... Принять ванну, выпить чашечку кофЭ
У меня тоже так.Про утренние часы.Автоматически просыпаюсь в 5 ч,но я никакие дела не делаю.Только чай пью и телек смотрю biggrin_rt_40.png
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По закону, если ты купил землю под ИЖС, тебе положено 50 кубов леса на дом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще - сегодня без ceкcа,
С этого места поподробней,пжс biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С этого места поподробней,пжс
Легла, значит, вечером я в постель и думаю: что-то давно с-са не было... И пошли ассоциации : с-с - мужчина - отношения - несовместимость - нелюбовь - использование - нахрен.
Потом почитала форумских - и вообще отпустило. Спокойно заснула biggrin_rt_40.png
Иван, До новых встреч!, 39 лет
Иван, До новых встреч!, 39 лет.
 
Это же все сказки, реальность она совсем другая! biggrin_rt_40.png Вот пример, знакомый жил в соседней деревне работал физруком в школе за 11000т рублей, вел дискотеки в клубе, выпивал, было все прекрафно! Но дочь поступила в институт, нужны деньги, поехал на вахту зарабатывать стал, перестал выпивать! И тут началось, вставил окна пластиковые дома, а ему их выбили через пару дней! Построил новую баньку, а ее сожгли sad_rt_40.png Уехал он в город, бросив все и плюнув на всех этих людей местных! umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Легла, значит, вечером я в постель и думаю: что-то давно ceкcа не было... И пошли ассоциации : ceкc - мужчина - отношения - несовместимость - нелюбовь - использование - нахрен. Потом почитала форумских - и вообще отпустило. Спокойно заснула
"Сегодня без с-са" - я понимаю как,"было вчера")
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, До новых встреч! писал:
Построил новую баньку, а ее сожгли
У нашего народа черта есть Зависть.Если у соседа корова сдохла-какое счастье.И помогут,и молока дадут,и посочувствуют.
А новая баня-непорядок ireful3_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Сегодня без секса" - я понимаю как,"было вчера")
Естественно. А может быть иначе? lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно. А может быть иначе?
Может.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может.
Впервые слышу от Вас о таком dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, До новых встреч! писал:
На дрова или на шалаш? secret_rt_44.gif
50 кубов...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Я предлагаю совсем по-чеснаку. При переезде в глушь не забирать с собой никаких благ существующей порочной системы: ни одежды, ни обуви, ни еды, ни воды, ни инструментов, ни книг, т.д. Память тоже надо стереть, ведь образование не нужно, чтобы быть счастливым в условиях выживания. Посмотрим, через сколько времени, ушедшие от злой системы, вернутся обратно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Когда я смотрел на людей, которые каждый день ездят на рутинную работу в офисы, я не представлял такого сценария в своей жизни. Руководство Интернет-проектами, организация университетских мероприятий приучили к независимости и мысли о том, что у меня нет непосредственного начальства". Павел Дуров
Надо было добавить, что поэтому пошёл по пути наимееьшего сопротивления: украл идею создания соцсети в России.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр