загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня точно возьмут Умею красиво стоять на деревянном крылечке,задумчиво смотреть в закат и нежным голосом говорить,глядя на прекрасного косца- Ой ты,гой еси, Мой Иванушка Ты коси,коси Чудо-травушку Ты дои коров Милый Ванечка А придешь под кров- Дам те пряничка... Аххх....
Ох, лиса)) tongue_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня точно возьмут Умею красиво стоять на деревянном крылечке,задумчиво смотреть в закат и нежным голосом говорить,глядя на прекрасного косца- Ой ты,гой еси, Мой Иванушка Ты коси,коси Чудо-травушку Ты дои коров Милый Ванечка А придешь под кров- Дам те пряничка... Аххх....
И у меня большое поле для деятельности. Причём по первичной специальности. Как раз речь шла в топике об обеспечении электроэнергией за счёт природных источников. Надо их рассчитать, спроектировать, затем зарегистрировать проект в Ромтехнадзоре, получить разрешение. Потом создать, испытать, предъявить для проверки. А уж потом обслуживать, ремонтировать, модернизировать. В общем, поле для деятельности огромное!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Да просто не дают, я больше чем уверен если бы нас не развалили мы далеко шагнули, вот пример: Америкосов, Японцев, Англичан, Немцев называют тупыми (кого больше кого меньше) Китайцев и нас нет
Да, да! Оно конечно, коли, ежли. Но потому, что всё таки.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И у меня большое поле для деятельности. Причём по первичной специальности. Как раз речь шла в топике об обеспечении электроэнергией за счёт природных источников. Надо их рассчитать, спроектировать, затем зарегистрировать проект в Ромтехнадзоре, получить разрешение. Потом создать, испытать, предъявить для проверки. А уж потом обслуживать, ремонтировать, модернизировать. В общем, поле для деятельности огромное!
Вот! Нет времени, чтоб бухать! А то некоторые боятся остаться без работы)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня у друзей лет 12 коттедж в 20 км от Москвы. Бывают там по выходным. Коммуналка (вместе с охраной поселка) 20 т.р. в месяц.
Всего-то) А для жизни в общинном раю предлагают квартиру продать за миллионы)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всего-то) А для жизни в общинном раю предлагают квартиру продать за миллионы)
Но вместо квартиры у вас будет целый дом на свежем воздухе
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 


Возможно нас ждет такое будущее, а возможно и нет, пока никто не знает.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот! Нет времени, чтоб бухать! А то некоторые боятся остаться без работы)))
Ага! Что для кого важнее, как говориться)))

Ну так что, когда начнём собирать первые взносы?!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Возможно нас ждет такое будущее, а возможно и нет, пока никто не знает.
И я про то же. Сейчас всё делается ради прибыли, а не ради человека.
Я считаю, что производить надо столько, сколько требуется на нужды людей.
В мире производится товаров больше, чем нужно обществу. Больше сделал, значит больше продал и получил прибыли. Но за этим теряется сам человек, его смысл жизни.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 22:49
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Но вместо квартиры у вас будет целый дом на свежем воздухе
Зачем вместо? Вполне совмещать можно. Квартиры какой, никакой доход приносят)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 10.02.2020 22:50
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы что то путаете)) Коммунизм (для всего населения страны) в реальности построить ни кому так и не удалось.
Может, конечно, и не получилось, но судя по развитию промышленности, сельского хозяйства, науки, искусства и т.д..., жили очень неплохо. И не был такой уровень смертности и бедности((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зачем вместо? Квартиры какой, никакой доход приносят)
Пассивный доход от сдачи квартиры в аренду - это удел лентяев.
Можно же делать деревянную мебель не хуже итальянцев и продавать городским)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Рынок переполнен ни только товарами, но и услугами. Предложения превышают спрос.
Только к сожалению, даже при наличии денег, качественный товар или услугу купить просто нереально. Единичные случаи. Вот это и раздражает больше всего((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Только к сожалению, даже при наличии денег, качественный товар или услугу купить просто нереально. Единичные случаи. Вот это и раздражает больше всего((
Потому что всё построено на обмане. Вся эта рыночная экономика с её маркетингом sad_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И я про то же. Сейчас всё делается ради прибыли, а не ради человека. Я считаю, что производить надо столько, сколько требуется на нужды людей. В мире производится товаров больше, чем нужно обществу. Больше сделал, значит больше продал и получил прибыли. Но за этим теряется сам человек, его смысл жизни.
Правильно. Это и есть прелести капитализма(((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Почему в других странах люди придумывают и шьют красивую одежду и обувь, красивую мебель из нашей древесины. Почему им это интересно, а мы только продаём чужое?
Человек по своей сути творец.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот плюнуть на все, продать почку, построить дом и печку, однажды вечером дать пожрать поросям и, лежа неподалёку от костра, смотреть в бездонное небо, полное звезд...
С одной почкой? Сомнительное счастье umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Потому что всё построено на обмане. Вся эта рыночная экономика с её маркетингом
Да. Главное объемы продаж и количество((
Но как ни странно, в других странах все же качество товаров в разы выше. Видимо нам сливают самое-самое....
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И я про то же. Сейчас всё делается ради прибыли, а не ради человека. Я считаю, что производить надо столько, сколько требуется на нужды людей. В мире производится товаров больше, чем нужно обществу. Больше сделал, значит больше продал и получил прибыли. Но за этим теряется сам человек, его смысл жизни.
Разделяй и властвуй, что тут еще сказать, принцип любой гос. власти. Корпорациям, еще с давних времен, это было не выгодно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему в других странах люди придумывают и шьют красивую одежду и обувь, красивую мебель из нашей древесины. Почему им это интересно, а мы только продаём чужое? Человек по своей сути творец.
А это большая политика. И мы свое счастье упустили, главное, опомниться во время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр