загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... это же не отдых на даче: там не вспомните про звезды - доползти бы до кровати
Я ж там дал поросям, ну чо такое? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы?
"Когда я смотрел на людей, которые каждый день ездят на рутинную работу в офисы, я не представлял такого сценария в своей жизни. Руководство Интернет-проектами, организация университетских мероприятий приучили к независимости и мысли о том, что у меня нет непосредственного начальства".

Павел Дуров
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет. Мне нравится городская жизнь и я не могу без инфраструктуры. Под боком обязательно должны быть детские сады, школы, институты, магазины, поликлиники, больницы, банк, почта...
Вот поэтому в названии..."посторонним вход воспрещён" smile_rt_40.png
Каждый выбирает своё)
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Найти единомышленников и уехать из города.
А вы пробовали жить в колхозе? С большей частью вашего текста соглашусь, даже можно сказать сам так считаю. но кардинальные меры (перемены) ни кому не советую. У меня товарищ купил землю в Калужской обл. построил ферму, удобства 12 лямов обошлось. Ща жена его дрючит (фермер б..ть) попробовал и еле 60 процентов вернул. Эт на словах так красиво, экология своё мяско, а там работать надо а не блоги писать и каждый день то есть без выходных и отпусков
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пробки, каждая минута на счету, суета, вирусы с инфекциями, воры, чиновники, бешеные цены, соседи без имени... шо там еще?))
В пробках не стою, не водитель и еду куда-то обычно на метро, не суечусь, времени вагон после развода, не болею (тьфу-тьфу-тьфу)), воровать у меня нечего, чиновников заменили системой "одно окно", цены как везде по стране, соседей знаю.... так шо там ещё?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж там дал поросям, ну чо такое?
В одной чёрной, чёрной деревне))...
Проснулась на заре простая русская баба… Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката… Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, курам дала. Детей уложила, в избе прибрала, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать. Подходит к кровати ёк макарёк у мяне ж мужик исчо не траханый!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А здоровья- где взять ,что бы работать на земле ? И за хозяйством ухаживать umnik2_rt_46.gif Нет не мое - это я в деревню если только в отпуск на неделю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А вы пробовали жить в колхозе? С большей частью вашего текста соглашусь, даже можно сказать сам так считаю. но кардинальные меры (перемены) ни кому не советую. У меня товарищ купил землю в Калужской обл. построил ферму, удобства 12 лямов обошлось. Ща жена его дрючит (фермер б..ть) попробовал и еле 60 процентов вернул. Эт на словах так красиво, экология своё мяско, а там работать надо а не блоги писать и каждый день то есть без выходных и отпусков
Я не жила в колхозе))) я про то, что и на земле каждый может заниматься своей профессией. Я же не банковских клерков приглашаю, которые умеют только ручку держать, а людей разных специальностей.
Строителей, учителей, животноводов, плотников, кузнецов, трактористов, поваров, швей. Раздельный труд. Каждый делает то, что умеет. И учиться тому, что не умел, у других, если желание есть. Это же интересно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В пробках не стою, не водитель и еду куда-то обычно на метро, не суечусь, времени вагон после развода, не болею (тьфу-тьфу-тьфу)), воровать у меня нечего, чиновников заменили системой "одно окно", цены как везде по стране, соседей знаю.... так шо там ещё?))
[шо там еще?))]
Фсё))
Следующий! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по-моему за всем этим мы давно потеряли себя….Мы потеряли в себе Человека. В условиях жесткой конкуренции мы стали друг для друга врагами.
Вот это спорный вопрос. Многие с Вами не согласятся. Некоторые не теряют в себе Человека, где бы не жили.
Это же заезженная народная мудрость: не место красит человека...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Я же не банковских клерков приглашаю, которые умеют только ручку держать, а людей разных специальностей.
Вот щас обидно было sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мы грамоте разумеем, определите хоть отхожее место чистить)
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В одной чёрной, чёрной деревне))... Проснулась на заре простая русская баба… Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката… Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, курам дала. Де
Про козу забыл lol_rt_40.png
Где коза? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ж там дал поросям, ну чо такое?
А чего там дали-то? Пойло-то хоть из чего сварил?
А почистил у них? А за опилочками сгонял - постелить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот щас обидно было Мы грамоте разумеем, определите хоть отхожее место чистить)
На земле юристы не нужны. Хобби есть?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это спорный вопрос. Многие с Вами не согласятся. Некоторые не теряют в себе Человека, где бы не жили. Это же заезженная народная мудрость: не место красит человека...
При чем тут место? Я не про место...
Я про то, что рынок переполнен во всех сферах, конкуренция зашкаливает, выручки падают, потому что падает платежеспособность населения. Растут только цены, зарплаты нет.
Стоимость одной поездки в метро Москвы подняли на 2 руб sarcastic_rt_50.gif Как говорится, с миру по нитке))) Наше богатое гос-во продолжает обирать народ.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 22:00
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот щас обидно было Мы грамоте разумеем, определите хоть отхожее место чистить)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Про козу забыл Где коза?
Коза только для членов профсоюза tease_rt_82.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот щас обидно было Мы грамоте разумеем, определите хоть отхожее место чистить)
Определяйтесь сами
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чего там дали-то? Пойло-то хоть из чего сварил? А почистил у них? А за опилочками сгонял - постелить?
Даша чувствую решила оторваться щас по случаю sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
И вообще, у меня от одной мысли продать свою квартиру и вложиться во что-то общее начинается идиосинкразия wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр