загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На земле юристы не нужны. Хобби есть?
Юристы пригодятся. Гос-во ведь спокойно жить и там не даст. Придётся защищаться.
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не жила в колхозе))) я про то, что и на земле каждый может заниматься своей профессией. Я же не банковских клерков приглашаю, которые умеют только ручку держать, а людей разных специальностей. Строителей, учителей, животноводов, плотников, кузнецов, трактористов, поваров, швей. Раздельный труд. Каждый делает то, что умеет. И учиться тому, что не умел, у других, если желание есть. Это же интересно.
Это не только интересно но и чувствуешь себя свободным и не зависимым, но есть большое но, это государство которое не хочет чтоб народ развивался, и деревенские не считали себя ущербными.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Коммунизмом попахивает)
А его уже строили, строили и ни хрена не построили. И не только мы.
Одна из неразрешимых задач это воспитание "нового человека" А без этого деньги отменять нельзя.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет. Мне нравится городская жизнь и я не могу без инфраструктуры. Под боком обязательно должны быть детские сады, школы, институты, магазины, поликлиники, больницы, банк, почта...
В коттеджном поселке все есть. И плюс, плюс, плюс....В деревянных строениях допускаю только баню и собачью будку...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юристы пригодятся. Гос-во ведь спокойно жить и там не даст. Придётся защищаться.
И кормить дармоедов).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В коттеджном поселке все есть. И плюс, плюс, плюс....В деревянных строениях допускаю только баню и собачью будку...
В коттеджный я согласна biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Коммунизмом попахивает) А его уже строили, строили и ни хрена не построили. И не только мы. Одна из неразрешимых задач это воспитание "нового человека" А без этого деньги отменять нельзя.
Не хочу вешать ярлыки.
Кого-то заботит личностный рост, кого-то душа, кого-то бабло)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится?
Кому не нравится? ТС? Так не кто не мешает поменять жизнь. Мне например нравится. А не нравится на оборот, когда Кто то пытается свои идеи о том, Что мы не правильно и не там живем, навязывать окружающим. Прежде чем выдумывать как классно жить в общине натуральным хозяйством пробовали бы сначала, Потом на форуме бы отчитались.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 22:09
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В коттеджный я согласна
А Питер как же?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Коммунизмом попахивает)
А мне сектой)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому не нравится? ТС? Так не кто не мешает поменять жизнь. Мне например нравится. А не нравится на оборот, когда Кто то пытается свои идеи о том, Что мы не правильно и не там живем, навязывать окружающим. Прежде чем выдумывать как классно жить в общине натуральным хозяйством родили бы сначала, Потом на форуме бы отчиталась.
Я вот тоже читала и подумала, ещё бы предложили топор из камня сделать и с ним на мамонта сходить. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не хочу вешать ярлыки. Кого-то заботит личностный рост, кого-то душа, кого-то бабло)
Это Вы о чем?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А Питер как же?)
Так возле Питера. Не более, чем в 20 км от города) Если дальше, то только по большой любви wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кому не нравится? ТС? Так не кто не мешает поменять жизнь. Мне например нравится. А не нравится на оборот, когда Кто то пытается свои идеи о том, Что мы не правильно и не там живем, навязывать окружающим. Прежде чем выдумывать как классно жить в общине натуральным хозяйством родили бы сначала, Потом на форуме бы отчиталась.
А я никому не навязываю. Читайте название темы.
Вы из Росстата что ли, чтоб я вам о своих родах отчитывалась? biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже читала и подумала, ещё бы предложили топор из камня сделать и с ним на мамонта сходить.
И рожать в поле)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже читала и подумала, ещё бы предложили топор из камня сделать и с ним на мамонта сходить.
Припомнился сериал «Крепостная»)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут место? Я не про место... Я про то, что рынок переполнен во всех сферах, конкуренция зашкаливает, выручки падают, потому что падает платежеспособность населения. Растут только цены, зарплаты нет. Стоимость одной поездки в метро Москвы подняли на 2 руб Как говорится, с миру по нитке))) Наше богатое гос-во продолжает обирать народ.
Если многие уедут на землю, думаете, государство туда не доберется?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В коттеджный я согласна
У меня у друзей лет 12 коттедж в 20 км от Москвы. Бывают там по выходным. Коммуналка (вместе с охраной поселка) 20 т.р. в месяц.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В одной чёрной, чёрной деревне))... Проснулась на заре простая русская баба… Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката… Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, курам дала. Де
Рай о котором мечтает каждая lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Припомнился сериал «Крепостная»)
А мне фильм Шьямалана "Таинственный лес"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр