загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Добро пожаловать в рай или посторонним вход воспрещён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот это спорный вопрос. Многие с Вами не согласятся. Некоторые не теряют в себе Человека, где бы не жили
Потеряли большую часть Человека или человечности. здесь многие ходят в церковь, молятся приходят на работу и нарушают все заповеди, у вас есть кумир? haha_rt_56.gif вот видите как просто
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рай о котором мечтает каждая
"И не будет никаких депрессий" rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Меня точно возьмут
Умею красиво стоять на деревянном крылечке,задумчиво смотреть в закат и нежным голосом говорить,глядя на прекрасного косца-
Ой ты,гой еси,
Мой Иванушка
Ты коси,коси
Чудо-травушку
Ты дои коров
Милый Ванечка
А придешь под кров-
Дам те пряничка...

Аххх.... rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"И не будет никаких депрессий"
Каждый человек должен жить среди себе подобных
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня у друзей лет 12 коттедж в 20 км от Москвы. Бывают там по выходным. Коммуналка (вместе с охраной поселка) 20 т.р. в месяц.
Это в маленьких кп, а в основном с учасками 10-12 соток и с ко-вом участников более 200 средняя оплата 4-5 тыс. за услуги, и коммуналка 4-5.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
При коммунизме платили з/п-ты и были руководящие должности.
Вы что то путаете)) Коммунизм (для всего населения страны) в реальности построить ни кому так и не удалось.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я никому не навязываю. Читайте название темы. Вы из Росстата что ли, чтоб я вам о своих родах отчитывалась?
Если не навязываете, То зачем столько текста? Видимо выстраданноя вами тема))
По мне так умный и образований человек с ума сойдет в таком месте через несколько лет От однообразия, неустроенности жизни и отсутствия нормальной самореализации. Ну или сопьется.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут место? Я не про место... Я про то, что рынок переполнен во всех сферах, конкуренция зашкаливает, выручки падают, потому что падает платежеспособность населения. Растут только цены, зарплаты нет. Стоимость одной поездки в метро Москвы подняли на 2 руб Как говорится, с миру по нитке))) Наше богатое гос-во продолжает обирать народ.
Рынок переполнен мягко сказать некачественной продукцией. А вот платежеспособность населения реально падает.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если не навязываете, То зачем столько текста? Видимо выстраданноя вами тема)) По мне так умный и образований человек с ума сойдет в таком месте через несколько лет От однообразия, неустроенности жизни и отсутствия нормальной самореализации. Ну или сопьется.
ЭКО самогоном sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Меня точно возьмут Умею красиво стоять на деревянном крылечке,задумчиво смотреть в закат и нежным голосом говорить,глядя на прекрасного косца- Ой ты,гой еси, Мой Иванушка Ты коси,коси Чудо-травушку Ты дои коров Милый Ванечка А придешь под кров- Дам те пряничка... Аххх....
Еще вот так надо уметь)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
ЭКО самогоном
За то на варенье из шишек можно будет съекономить)))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Мы уходим от природы и о ней не заботимся, а это плохо. Ни к чему хорошему точно не приведет.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему взрослые умные и образованные люди живут ни так, как им нравится? Ведь среди нас есть шибко умные и сильно образованные. Почему мы не хотим выйти из системы? Потому что разучились жить вне системы? Мне иногда кажется, что наша жизнь – это компьютерная игра. Только играем мы не на своём поле и по чужим правилам. И с каждым годом играть становится сложнее. Ощущение какого-то туманного будущего и бессмысленного настоящего. Какие-то гуру нам рассказывают о личностном росте, о том, как ста
Всего два ответа могут быть: нет желания и нет возможности.
И дофига вариаций этих ответов) :cool_rt_40.png:
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то на варенье из шишек можно будет съекономить)))
Да бесплатно- наберу и ещё бизнес можно на продажу lol_rt_40.pngЭКО шишки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.02.2020 22:29
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Коммунизмом попахивает) А его уже строили, строили и ни хрена не построили. И не только мы. Одна из неразрешимых задач это воспитание "нового человека" А без этого деньги отменять нельзя.
Ну так изначально слово "коммуна" и переводится, как "община"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если не навязываете, То зачем столько текста? Видимо выстраданноя вами тема)) По мне так умный и образований человек с ума сойдет в таком месте через несколько лет От однообразия, неустроенности жизни и отсутствия нормальной самореализации. Ну или сопьется.
Вы что-то путаете. День сурка у офисных клерков. И бухают они тоже по этой причине. Какая реализация в городе?
Никто ничего не создаёт. Сидят и обзванивают всех подряд что б чего то втюхать. С ума можно сойти от такой работы. А ещё Дикси и Пятерочки ждут вас. Хотя нет, там места уже азиаты заняли. tongue_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы что то путаете)) Коммунизм (для всего населения страны) в реальности построить ни кому так и не удалось.
Да просто не дают, я больше чем уверен если бы нас не развалили мы далеко шагнули, вот пример: Америкосов, Японцев, Англичан, Немцев называют тупыми (кого больше кого меньше) Китайцев и нас нет
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рынок переполнен мягко сказать некачественной продукцией. А вот платежеспособность населения реально падает.
Рынок переполнен ни только товарами, но и услугами. Предложения превышают спрос.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы что-то путаете. День сурка у офисных клерков. И бухают они тоже по этой причине. Какая реализация в городе? Никто ничего не создаёт. Сидят и обзванивают всех подряд что б чего то втюхать. С ума можно сойти от такой работы. А ещё Дикси и Пятерочки ждут вас. Хотя нет, там места уже азиаты заняли.
А в экопоселениях прям все в ЧтоГдеКогда каждый вечер вопросы пишут?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр