загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что происодит. Форум и отдельные личности
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему бы нет?))) баны полетят только в путь)))
Блохастик тогда в вечном бане будет,пожизненном smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойдешь?))
уже в пути! rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не подеремся Я предложила кандидатуру. ты тоже предложи своих.
Я за мамадочи, Катерину, тебя, СЛО, Екатерину 37, Анонимопять, победителя...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По чесноку. Действительно предвзятых я не замечала. Вы просто их не видели. И что они могут творить, ещё прикрываясь админом
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если модератор по вашему мнению поступил неправильно, напишите ему лично, объясните свои слова, спросите, почему он (она ) так поступил. Не смогли выяснить - напишите мне, только подробно и понятно объясните ситуацию. НО не нужно публично обсуждать действия модераторов, не нужно раздувать скандалы и т.п.
Конкретная ситуация. С одним пользователем на форуме разговорились. Он по неосторожности привел цитату из личной переписки. Модерша его в блок. Ну нарушил правила, ок. Я отметил для себя, что так низя. Спустя время в одной теме аж скрины личной переписки выкладывали и обсуждали завсегдатаи. Я обратил на это внимание. И сюрприз - модеры в упор не видели этого. Меня поддержали и сказали модеру: "немного пролистай, они в экран не укладываются". И снова сюрприз - "а, ну не заметила". И всё)))
Это нормально?
Далее. На одной из встреч форумчан было, спросил у одной модерши, а чего анкету такого-то удалила. Мы с ним в личке общались как раз. Ответ: " а вот он мне там высказал. А считаю, что таким людям тут не место. И вообще, что ты за него впрягаешься так?!"
Это факты.
Вы мне предлагаете участвовать в этом, кому-то писать да переписываться? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
уже в пути!
Надо адвокатом запасаться, чувствую... Доведет ведь до суда hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я за мамадочи, Катерину, тебя, СЛО, Екатерину 37, Анонимопять, победителя...
Не, ты что.
Меня нельзя. Я меганервная.
Нытье увижу - на месяц бан, ошибки грубые-на два, а уж если прочту, что кого-то за внешность гнобят или еще за что, пипец анкете.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Блохастик тогда в вечном бане будет,пожизненном
Это точно..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ты что. Меня нельзя. Я меганервная. Нытье увижу - на месяц бан, ошибки грубые-на два, а уж если прочту, что кого-то за внешность гнобят или еще за что, пипец анкете.
Я вот тоже нытьё не люблю
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, ты что. Меня нельзя. Я меганервная. Нытье увижу - на месяц бан, ошибки грубые-на два, а уж если прочту, что кого-то за внешность гнобят или еще за что, пипец анкете.
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Если честно, то я быпредложила в модераторы тех, кто новенький, они не знаю вас, вы его. Из тех кого я знаю предложила бы Искринку или сказку
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а вот согласен
Леху из бана в модеры good2_rt_68.gif
Я за rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, главным качеством модератора должна быть объективность и очень странно, когда сам же модератор плюсует оскорбления участника форума
Марина, кстати, ничего личного, но уже не первый раз это высказывание, с конкретной прицелом на конкретного модератора. Ты должна согласиться, что сама плюсовала оскорбления, даже в том эпизоде, когда Алексея забанили на месяц. Видел это по комментариям в теме. Можно не поднимать эту тему с плюсованием неадекватных высказываний, у всех свое мнение и сложно провести грань между человеком как участником форума и им же как модератором.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лешу военного в модераторы
Не согласен flood_rt_100.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если честно, то я быпредложила в модераторы тех, кто новенький, они не знаю вас, вы его. Из тех кого я знаю предложила бы Искринку или сказку
Оля, нет! Меня нельзя,я выше написала почему. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марина, кстати, ничего личного, но уже не первый раз это высказывание, с конкретной прицелом на конкретного модератора. Ты должна согласиться, что сама плюсовала оскорбления, даже в том эпизоде, когда Алексея забанили на месяц. Видел это по комментариям в теме. Можно не поднимать эту тему с плюсованием неадекватных высказываний, у всех свое мнение и сложно провести грань между человеком как участником форума и им же как модератором.
В том то и отличие, что я не модератор tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
до суда
куда суда? сюда или туда? чо ты меня путаешь?! какое туда-сюда? blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
За модерацию платят зарплату?
Я себе обещала, что с этого года бесплатно работать не буду...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не согласен
А я на тебя не согласная dntknw_rt_60.gif Мне Леша больше нравится в роли модератора
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но с таким подходом люди перестают создавать темы,. Желание заходить на сайт все меньше и меньше.
+100500 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр