загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что происодит. Форум и отдельные личности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не согласна, во многих гораздо больше желчи завуалированной
Да ))) он хоть и жёстко, но правду гнёт... и иногда это даже мило и забавно ))) ну видно же всё равно что не злой он, и не способен прям конкретно обидеть.
И я всегда говорила, с ним не пропадёшь )) надёжный он товарищ.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве он женат? Даже табличка в отношениях пропала.
Во хитрец... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ))) он хоть и жёстко, но правду гнёт... и иногда это даже мило и забавно ))) ну видно же всё равно что не злой он, и не способен прям конкретно обидеть. И я всегда говорила, с ним не пропадёшь )) надёжный он товарищ.
Да Алексей вообще прикольный чел. Лично я уверен. Ему просто реально без разницы - забанят его или нет, и так он веселится, ему значит нужно на кого поругаться, бывает.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати тут готовлю грамоты на подпись Админу. Как думаете, Святославу такая понравится?
Прочитала вдумчиво...,,НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ,, характиризовку точно стоит заменить...это не определение составляющей.Он наоборот поступил как самый смелый,терпеливый и в принципе достаточно корректный ( поскольку во время конкурса були некие высказывания мягко говоря не совсем этичные порой, но он сглаживал острые моменты шуткой).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.04.2020 16:53
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Если модераторы не могут обьективно оценить ситуацию значит надо привлечь на помощь другого модератора или обратиться к администратору. Но с таким подходом люди перестают создавать темы,. Желание заходить на сайт все меньше и меньше. Для новеньких вообще лакмусная бумажка, форум -
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Прочитала внимательно...,,невнимательность,, характиризовку точно стоит заменить...это не определение составляющей.Он наоборот поступил как самый смелый,терпеливый и в принципе достаточно корректный ( поскольку во время конкурса були некие высказывания мягко говоря не совсем этичные порой, но он сглаживал острые моменты шуткой).
Ну прикол же!!! Он сам говорил на форуме мол невнимательно прочитал правила, несколько раз написал даже
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
одному или паре некуда высказаться, вылить свое злобную желочь.
Кто такие? Я все пропустила angry_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да Алексей вообще прикольный чел. Лично я уверен. Ему просто реально без разницы - забанят его или нет, и так он веселится, ему значит нужно на кого поругаться, бывает.
Он такой какой есть ) и этим классный. Все девушки тут кричали что он вредный... такой сякой. Однако в конкурсе мужском он лидирующие позиции занимал. Берёт всё-таки он чем женские сердца )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ))) он хоть и жёстко, но правду гнёт... и иногда это даже мило и забавно ))) ну видно же всё равно что не злой он, и не способен прям конкретно обидеть. И я всегда говорила, с ним не пропадёшь )) надёжный он товарищ.
Ох, не знаю, я когда увидела как он поливает других, аж уши завяли))))... Как-то понятие "мило" я по-другому представляла)

Может конечно он в жизни и душка, этого знать не могу...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
dntknw_rt_60.gif я честно не понимаю почему закрыли тему, хорошая тема была, лучше этой порнухи и бестолковости которую создают
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если модераторы не могут обьективно оценить ситуацию значит надо привлечь на помощь другого модератора или обратиться к администратору. Но с таким подходом люди перестают создавать темы,. Желание заходить на сайт все меньше и меньше. Для новеньких вообще лакмусная бумажка, форум -
Самое верное выход - менять власть периодически. Чтоб не прикипали к определённым участникам, и оценивали все ситуации объективно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, не знаю, я когда увидела как он поливает других, аж уши завяли))))... Как-то понятие "мило" я по-другому представляла) Может конечно он в жизни и душка, этого знать не могу...
Даш, у тебя у самой рыльце в пушку) кто бы говорил)
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кто такие? Я все пропустила
Все их знают, так же как и провокаторов.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он такой какой есть ) и этим классный. Все девушки тут кричали что он вредный... такой сякой. Однако в конкурсе мужском он лидирующие позиции занимал. Берёт всё-таки он чем женские сердца )))
он по крайней мери честно говорит
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну прикол же!!! Он сам говорил на форуме мол невнимательно прочитал правила, несколько раз написал даже
Прикол приколу - большая РОЗНЬ.

Кто - то в предыдущей теме прикололся...тему закрыли.Это же всего прикол...был...подумаешь повздорили,что в этом такого во всеуслышание форума.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самое верное выход - менять власть периодически. Чтоб не прикипали к определённым участникам, и оценивали все ситуации объективно.
Согласна полностью
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он такой какой есть ) и этим классный. Все девушки тут кричали что он вредный... такой сякой. Однако в конкурсе мужском он лидирующие позиции занимал. Берёт всё-таки он чем женские сердца )))
Согласен.

Фишка - женщинам нравятся мужчины, которым все это будет безразлично, будет важна только она.

Алексей это демонстрирует по максимуму - выдает свое мнение, и без разницы на последствия тут. Все ок и логично. dntknw_rt_60.gif Жаль что он драться отказался, был бы офигенный трештолк, 2 встречи на шашлыках и я бы с радостью продул бы ему бой sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Походу здесь будет дубль два
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
он по крайней мери честно говорит
В прошлой теме он бы был, конечно, забанен первым sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даш, у тебя у самой рыльце в пушку) кто бы говорил)
Не помню чтоб я кого-то посылала, может ты напомнишь, Марин?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр