загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наташа, как ты думаешь почему какая то овца сносит мои темы?
И какие снесли?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Остальные судя по всему готовятся к пандемии деньги экономят и закручивают закрутки
Можно, так сказать, для общего понимания ситуации, вопрос? blush_rt_40.gif
Вы взяли кредит и купили дом с участком. Погашать хотели сдавая квартиру. А ещё хотели приспособить дом к зиме - сделать хороший туалет, систему подачи воды и так далее. Правильно?
Квартиру Вам сдать пока не удалось. Септик не сделали, дом не подготовили.... И уезжаете в Крым.. И все что Вам волнительно - какие там цены на персики? 😳 ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2020 12:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наташа, как ты думаешь почему какая то овца сносит мои темы?
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, персики и где останавливаться, септик и все, что касается удобств будет готово, когда я вернусь, квартиру не сдала, потому что не знаю оставить мне комнату себе или сдать ее всю, пока пусть стоит пустая, может я дачу сдам, посмотрим, что будет тут с баней и печкой, я её ещё толком не топила, времени нет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И какие снесли?
Предпоследнюю о поездке, я не знаю сколько стоит жилье сейчас в Крыму, сейчас буду писать в Коктебель друзьям, на всякий случай готовлюсь к жилью в палатке
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Предпоследнюю о поездке, я не знаю сколько стоит жилье сейчас в Крыму, сейчас буду писать в Коктебель друзьям, на всякий случай готовлюсь к жилью в палатке
На месте тема, чуть ниже просто, из за того что новые создают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
На месте тема, чуть ниже просто, из за того что новые создают.
Это не та
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что там по ценам, Турция?
Да разное всё по ценам, и ограничения всякие в связи с ковид. Экскурсии стали гораздо дороже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня всегда возмущали крымские цены, даже когда там жила. Почему местные фрукты такие дорогие? Нажиться на отдыхающих. А, про местное население насрать, извините. Потом у людей и создается мнение, что лучше в Турцию, где все включено. Жесть, развивали б услуги, комфорт, и больше б была посещаемость.
Полностью согласна. В прошлом году были в Адлере, покупаю фрукты, мне нахваливают, говорят свежие, прямо сегодня с дерева. Я говорю, а почему цена на них как в Питере, логистика, однако, другая. Продавец таак удивился, а почему не должно быть как в Питере. И вообще, грит, вы там все богатые, купите. Я слегка прифигела, честно, портит всё впечатление такое отношение местных, поэтому зачастую, да, Турция....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр