загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самодостаточная к совместной жизни не приспособлена. Поэтому только для интрижек.
А что, в Вашем понимании, приспособленность к совместной жизни?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть ещё идейные же по теме
Под нищебродством я имела в виду как раз мышление, а не величину дохода.
Это когда человек пытается сэкономить на всем за счёт других... Даже внезапный обед за счет кого-то или подсунуть на ленту шоколадку на кассе, чтоб другой оплатил... Для таких искренняя радость. Не важен "выхлоп", важен факт экономии
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
Для него: по затратам и угощение!!! Для Вас: В данном случае он проявил заботу о Вас mosking_rt_50.gif Разве плохо, в магазин пошли вместе, он Вам доверил закупать продукты, сумки он сам донес до дома, плохо что ли? rofl_rt_56.gif Мужчина же "настоящий", джентельмен rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самодостаточная к совместной жизни не приспособлена. Поэтому только для интрижек.
Не совсем, но доля истины есть. Лично я себя считаю самостоятельной и самодостаточной ( не я так захотела - жизнь заставила). Жить с кем- то просто не буду. Т.е нет потребности с кем- то съезжаться, делить быт. Согласна на совместное проживание только с любимым мужчиной. Но у мужчин порой мало уверенности в том, что именно он станет любимым...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
Самодостаточная женщина не станет тратить своё время и средства на никчёмного приспособленца.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Самодостаточность не имеет ничего общего с эгоизмом. Если, конечно, она нормальная, а не чрезмерная
Не путайте самодостаточность с самостоятельностью. )))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Когда вместе ходили по магазинам,нет, даже кошелек не доставал,хотя продукты были исключительно для его холодильника. И не смущала моя очень средняя ЗП.
Эмм....
Что мотивировало вас поступать так, вы поступали? продолжать ходить вместе по магазинам, оплачивать товары?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лично я не боюсь самодостаточных. Если еда сварена, в хате прибрано, носки заштопаны то и пусть самореализуется, на здоровье.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одно из определений:
Самодостаточность – это развитие у человека способности обходиться самостоятельно, не боясь при этом одиночества и не нуждаясь в поддержке со стороны для хорошего функционирования

Всё бы ничего, но это входит в некоторый диссонанс, если речь о поиске пары в классическом понимании, когда обоим хочется заботиться друг о друге и приятна эта забота, желанна. И никто не хочет сбежать в уютное одиночество от ненужной теплоты...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично я не боюсь самодостаточных. Если еда сварена, в хате прибрано, носки заштопаны то и пусть самореализуется, на здоровье.
Не знала, что ещё кто-то штопает носки hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что ещё кто-то штопает носки
Это, что же, все в дырявых ходят?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Верно! Но тут опять же не все так просто. С сильным сферы влияния не поделят. А со слабым... съест она его быстро и вообще ей будет не интересно
Эгоизм чистой воды, "хочу быть владычицей морской" и чтобы любили так незнамо как.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это, что же, все в дырявых ходят?
Вроде не проблема новые купить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Это, что же, все в дырявых ходят?
Практичные покупают пар 10 одинаковых и выкидывают по одному, которые дырявые)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Не согласна, зарплата подруги в 5 раз превышает зарплату мужа, также готовит убирается ....
Самодостаточность это не зарплата.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если речь о поиске пары в классическом понимании, когда обоим хочется заботиться друг о друге и приятна эта забота, желанна
Разве наличие каких-то своих интересов, желаний, мнений, способность справиться с чем-то самостоятельно, отменяет всё это?
Самодостаточность не равно сбеганию в одиночество.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вроде не проблема новые купить?
После темы про кино и кафе не удивляюсь уже.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ого! Уже борщ? Я пока блины жду.
Так. Юрий, Вы уже второй раз намекаете, что Вам кто-то готовит. Завидно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А что, самодостаточным женщинам мужчина не нужен?
В самом слове ответ на ваш вопрос "самой себя достаточно".
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Микроальфонс? Или просто нищебродом был?
Вы абсолютно точно подметили-был нищебродом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр