загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько дней было тем отношениям, Даш?)
В соседней теме 2 месяца встречались, говорят «не срок» Потому что не директор химкомбината? tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
История умалчивает)) Но, как помню: встречала "борщом" и говорила ласковые слова *а жили ли они долго и счастливо при таком его скверном, властном и эгоистичном характере, сие неизвестно))
А до этого разве нет? До этого они просто ещё не жили же
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я экономлю на себе по причине дефицита средств
Ну так вы и не работаете, Можно не бояться снижения заработка.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У нас слесарь, чаще всего именно слесарь. И все прилагающейся.....пьет, бьёт и культуре не обучен .
Сейчас, это уже стереотип. Такие, нынче, слесари бывают girl-angel_rt_62.gif , никаких директоров не надо. )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
От непонимания, что можно оставаться мужчиной, сильным и самодостаточным, рядом с такой же женщиной. Обычно такая проблема возникает у людей, которые не очень уверены в себе и которым нужно ещё где-то и с кем-то досамоутвердиться. У людей зрелых, как мне кажется, таких проблем нет. Им легко понять, что и другому человеку в паре так же приятно ощущать себя взрослым и самостоятельным, а союз двух людей, развивающихся параллельно, куда здоровее и долговечнее союза людей, один из которых находится в зависимости от другого. Человеку с нормальной самооценкой никак не досаждает успех другого.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так, если заработок уже есть. Зачем в кредит? Уж на телефон заработка должно же хватить? Заработали - вложили.....ну, я это так понимаю А так можно всё в кредит и всё , капец, как нужно....
А если неожиданно телефон сдохнет или потеряю я его? Не покупать же точно такой же, можно уже и в кредит влезть. Тем более там переплата по нему 0 выйдет. Что так, что эдак покупать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если бы он был из учёных и временно работал слесарем, то понравился бы многим ))). У нас слесарь, чаще всего именно слесарь. И все прилагающееся.....пьет, бьёт и культуре не обучен .
А бьет, значит любит rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А бьет, значит любит
Не успеваю за вами
Посуду бьет? Новую взамен покупает?))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Посижу подожду борща
Сначала котики самостоятельных женщин)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2021 12:09
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько дней было тем отношениям, Даш?) *Фильм снят по сценарию, в котором детальнее были прописаны персонажи, и там Катерина- отъявленная карьеристка)
Я о том, что героя всё в ней устраивало, пока считал её обычной женщиной))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не успеваю за вами Посуду бьет? Новую взамен покупает?))
Прочитайте пост, на который ответила) Про посуду улыбнуло. Жду мужчину на битье всего подряд! Телефон сброшу в личку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 12:10
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
У вас таки есть на них дэньги?!
У филателистов до сих пор есть разные диапазоны цен,со мной антиквар бывший работает ,недавно обсуждали эту тему!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас, это уже стереотип. Такие, нынче, слесари бывают , никаких директоров не надо. )))
Телефон компании с такими , не дадите ?)) blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жду мужчину на битье всего подряд! Телефон сброшу в личку
В очередь! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Хочется услышать ответы, как от Женщин, так и от Мужчин. Только пожалуйста без оскорблений.
Зачем навязываться самодостаточному человеку? Ему всего хватает, а ты полезешь к нему dntknw_rt_60.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А я и шерстяные не штопала. Всегда распускала их до целого места и снова надвязывала.)
Есть и такие варианты, знаю, но их стараются хотя бы раз заштопать, потом пользуются вашим методом
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Телефон компании с такими , не дадите ?))
Ну, как вызову в след. раз - непременно поделюсь))) Обычно я таких встречаю , самостоятельно работающих, не в компаниях. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, как вызову в след. раз - непременно поделюсь))) Обычно я таких встречаю , самостоятельно работающих, не в компаниях.
Нашего возраста? И холостых?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря кто берет в кредит машину или хороший телефон. И смотря для чего он это делает. Если для понтов, то это глупо
Ну смотрите: я сейчас планирую пойти учиться на права ( с февраля). После выхода из автошколы хочу взять хорошую машину , бу ,но хорошую. Приценилась на пару вариантов 400-500к. Когда знакомые уговаривают меня на ведра с ценой 50-100к. Но я же не механик, чтобы с ними потом возиться. Поэтому почему бы не влезть в кредит? Тем более у меня работа разъездного характера.

Опять история с кредитом 2: моя мама с сестрой живут в поселке, на работу ездить нужно в другое место. Проезд 120 руб в одну сторону, да еще и транспорт то есть, то нет. В этом случае покупка машины в кредит так же оправдана.

История 3: на авто ру продают тачку, но она требует кое- какого незначительного ремонта. Мой знакомый занимается ремонтом машин и потом их перепродает. В этом случае так же кредит оправдан, тем более продажа машины его покроет и еще знакомый заработает
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нашего возраста? И холостых?
Ну разных, конечно.....не это ж суть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр