загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что ещё кто-то штопает носки
В деревнях натурально- шерстяные все ещё штопают, но их уже вяжут все меньше и меньше хозяек
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
В деревнях натурально- шерстяные все ещё штопают, но их уже вяжут все меньше и меньше хозяек
Хорошие шерстяные носочки не грех заштопать. Я говорила о повседневных
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Належда, Россия, Москва писала:
В деревнях натурально- шерстяные все ещё штопают, но их уже вяжут все меньше и меньше хозяек
С этим согласна
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Действительно! Просто обходят стороной друг друга)))
Я не обхожу, но это как бы ничего не дает ) вопрос не в мужчинах, скорее в том, нужен ли такой женщине мужчина.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вымыть пластиковую емкость от продукта или баночку от таблеток, чтобы использовать ее для других продуктов или лекарств - это жлобство? Или склеить отколовшуюся чашку, которая нравится - это жлобство?
Сколотую посуду не храню. По моему , плохая примета.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
В деревнях натурально- шерстяные все ещё штопают, но их уже вяжут все меньше и меньше хозяек
А я и шерстяные не штопала. Всегда распускала их до целого места и снова надвязывала.)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Помните фильм «Москва слезам не верит», где слесарь, познакомившись с интересной женщиной, начинает рассуждать о том, что дама ни в коем случае не должна быть выше по положению, чем мужчина и должна заниматься исключительно домашними делами (а не руководить большим предприятием). Соответственно, дома он желает видеть милую особу, которая и приголубит, и вкусным обедом-ужином накормит. Но представителям сильного пола зачастую не хватает именно этого — ощущения теплоты и понимание, что тебя ждут,
Но его устраивали отношения, пока он не узнал о её должности.
То есть, несмотря ни на что, тепло, забота, понимание, - всё это было с её стороны.

Другой вопрос, что мужчина хочет чувствовать себя альфа-самцом в семье.

Равный или более сильный, или слабый, но не амбициозный - не побояться самодостаточной женщины))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как пример: мой заработок еще есть в Инстаграмме. Мне необходимо делать красивые, качественные фото, снимать видео. Сейчас у меня redmi 6 A, памяти не хватает , он стоил на момент покупки 6200. Вот когда совсем сдохнет буду брать уже хороший телефон не жалея денег, чтобы там была камера отличная и памяти побольше и прочие фишки. Мне же это нужно для заработка.
Так, если заработок уже есть. Зачем в кредит? Уж на телефон заработка должно же хватить?
Заработали - вложили.....ну, я это так понимаю dntknw_rt_60.gif
А так можно всё в кредит и всё , капец, как нужно....
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Когда любишь человека, такими вопросами не задаёшься, принимаешь человека таким, какой он есть, а если задался, то это диагноз, того что сам не любишь. Люди часто влюбляются в идеал, который существует только в их голове, вешают эту идеализацию на подходящего на их взгляд человека и соизмеряют его соответствие, которое рано или позно приводит к разочарованию.
Когда любишь человека и не задаешься вопросами, то потом чаще бывают разрывы. Что по молодости хорошо, то с возрастом уже не простительно!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что мне жалко денег на хорошую куртку для себя или на подарок для дочки - это не жлобство?
Найдите работу для начала )). И тогда можно будет понять жадина вы или нет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Но его устраивали отношения, пока он не узнал о её должности. То есть, несмотря ни на что, тепло, забота, понимание, - всё это было с её стороны. Другой вопрос, что мужчина хочет чувствовать себя альфа-самцом в семье. Равный или более сильный, или слабый, но не амбициозный - не побояться самодостаточной женщины))
Точно! И она же потом не ушла с должности, насколько я помню?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Опа! А хотите я покажу Вам свою коллекцию марок?
Прошли те времена, когда "коллекция марок - лучший подарок" wink_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))
Нет нет не отмазался я ,это действительно так!!! ,ну или отмазался 😁
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда любишь человека и не задаешься вопросами, то потом чаще бывают разрывы. Что по молодости хорошо, то с возрастом уже не простительно!
Если всё взаимно, то - нет, разрыва не будет.
Оба ведь принимают друг друга и любят оба.

Другой вопрос, бывает ли в принципе безусловная любовь в паре))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Прошли те времена, когда "коллекция марок - лучший подарок"
Ой ошибаетесь ,есть марки с космической ценой!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно! И она же потом не ушла с должности, насколько я помню?
Если бы он был из учёных и временно работал слесарем, то понравился бы многим ))). У нас слесарь, чаще всего именно слесарь. И все прилагающееся.....пьет, бьёт и культуре не обучен .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 12:05
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Но его устраивали отношения, пока он не узнал о её должности.
Сколько дней было тем отношениям, Даш?)
*Фильм снят по сценарию, в котором детальнее были прописаны персонажи, и там Катерина- отъявленная карьеристка)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Точно! И она же потом не ушла с должности, насколько я помню?
История умалчивает))
Но, как помню: встречала "борщом" и говорила ласковые слова grin-ast_rt_40.gif

*а жили ли они долго и счастливо при таком его скверном, властном и эгоистичном характере, сие неизвестно))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ой ошибаетесь ,есть марки с космической ценой!
У вас таки есть на них дэньги?!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Если всё взаимно, то - нет, разрыва не будет. Оба ведь принимают друг друга и любят оба. Другой вопрос, бывает ли в принципе безусловная любовь в паре))
По крайней мере, мы о такой мечтаем. Безусловная точно есть к детям. И именно в мечтах о ю безусловной мы все и существуем. Но это очень большая редкость. Потому как, если задумываемся и подбираем, то уже не безусловная получается. А опыт все равно, гад, давит!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр