загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Почему мужчины боятся самостоятельных, самодостаточных Женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну уж носки мужчина должен штопать сам
Некоторым бабы покупают horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну уж носки мужчина должен штопать сам
Мужчина, покупающий дорогие носки, ничего не штопает, а покупает новые.
А мужчина, штопающий носки за 5 рублей.... Так себе зрелище.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какому мужчине понравиться чувство ненужности? Кто будет им восторгаться, хвалить, любить? В мужском понимании, женщина слабое существо, которое надо оберегать, защищать, направлять. Людской менталитет, однако, так устроен. А если ничего этого не требуется, зачем он ей? То чувство когда тебя будут держать за декор. Настанет день когда попрекнет. буе...)))
А при самодостаточности мужчиной нельзя восторгаться, хвалить и любить что ли? )))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что, в Вашем понимании, приспособленность к совместной жизни?
Быть способным жить совместно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Эгоизм чистой воды, "хочу быть владычицей морской" и чтобы любили так незнамо как.
А Вы не хотите, чтобы Вас любили так, как Вы этого хотите?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Под нищебродством я имела в виду как раз мышление, а не величину дохода. Это когда человек пытается сэкономить на всем за счёт других... Даже внезапный обед за счет кого-то или подсунуть на ленту шоколадку на кассе, чтоб другой оплатил... Для таких искренняя радость. Не важен "выхлоп", важен факт экономии
А я думала , это жлоб )). Причем у них вот эта "экономия" до маразма доходит mosking_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Самодостаточная женщина не станет тратить своё время и средства на никчёмного приспособленца.
А на кого она будет тратить своё время и средства?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Быть способным жить совместно.
Ну и с чего взяли, что кто-то не может жить совместно?
Только не надо по слогам раскладывать слово "самодостаточность", если нет нормального, вменяемого ответа))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я думала , это жлоб )). Причем у них вот эта "экономия" до маразма доходит
Жлоб экономит и на себе тоже.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не боюсь.Мне такая нужна.
Я просто подкаблучник)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну уж носки мужчина должен штопать сам
Ну уж нет. Штопать носки это саркальное действо. Как для мужчины забивать гвозди.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Под нищебродством я имела в виду как раз мышление, а не величину дохода. Это когда человек пытается сэкономить на всем за счёт других... Даже внезапный обед за счет кого-то или подсунуть на ленту шоколадку на кассе, чтоб другой оплатил... Для таких искренняя радость. Не важен "выхлоп", важен факт экономии
В этом варианте, абсолютно плюсую! И я уже на всю ветку больше среагировала. Многие свели понятие именно к владению финансами, превышающему собственные
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может, он деспот
Для самодостаточного эгоиста любые разграничения, к которым сам стремится, но которые потом направлены в его адрес, будут деспотизмом. Эгоизм в семье, это такой семейный либерализм, "что хочу то ворочу, а вы подвиньтесь, знайте своё место".
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Боятся ?
Да, ты гонишь.
На халяву сбегаются как пчелы на мед,сужу по своей знакомой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жлоб экономит и на себе тоже.
Блин , я отстала от жизни))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А на кого она будет тратить своё время и средства?
Умная женщина всегда найдёт, чем занять своё время и как потратить (приумножить) свои деньги)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В этом варианте, абсолютно плюсую! И я уже на всю ветку больше среагировала. Многие свели понятие именно к владению финансами, превышающему собственные
Нищебродство - это способ мышления. Он не зависит ни от дохода, ни от текущей ситуации. Оно практически не выводится без усиленной работы над этим. Это когда не выбрасываются, а стираются одноразовые тряпочки, собираются ёмкости от доширака для повторного использования (не как лайфхак для рассады, а в качестве емкости под салат, например), это штопание дешевых носков, склеивание отколовшихся чашек и тд... При этом у человека может быть круглый счёт в банке, но заштопанная скатерть на столе. Обычно это люди, пережившие какие-то реальные лишения.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
"Москва слезам не верит" забудьте вы уже про эту сказку
Почему сразу сказка? Сама такая. Конечно я не не директор завода или фабрики, но еще не вечер...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему сразу сказка? Сама такая. Конечно я не не директор завода или фабрики, но еще не вечер...
Опа! А хотите я покажу Вам свою коллекцию марок?
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Самодостаточность это не зарплата.
Умение самой забивать гвозди )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр