загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Каждый день делаю "это", а все ли делают "это"?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Какая рисковая))) меня однажды послали)) больше так никогда не делала)))
Мне везло или правда хороший анализ был biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да?) «Доктор Брейер, этот час прошел слишком быстро. Я жадная, и я хочу провести с вами больше времени. Можно мне дойти с вами до вашего отеля?» Эта смелая фраза, мужская, поразила Брейера; но в устах этой женщины все казалось верным, искренним — именно так люди должны говорить и жить. Если женщине нравится общество мужчины, то почему бы ей не взять его за руку и не предложить прогуляться с ней? Но какая бы женщина из тех, кого он знал, смогла бы произнести эти слова? Это была женщина соверш
Почти)) не так смело конечно, главное зацепить за "больное" и актуальное))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне везло или правда хороший анализ был
наверное)

у меня по жизни большой опыт был в проявлении инициативы не в плане знакомств с противоположным полом, а вообще в обществе.....потом как отрезало, стало тихой как мышка))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
наверное) у меня по жизни большой опыт был в проявлении инициативы не в плане знакомств с противоположным полом, а вообще в обществе.....потом как отрезало, стало тихой как мышка))
Почему?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему?
часто давали понять, что мне не рады.
лучше выглядеть серой замкнутой мышью, чем нежеланным собеседником))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну например, ого ты рыбак! А где рыбачишь ? Кого поймал?
А мне написали, что по моему лицу не скажешь что я русская 😳 вот не знаю, радоваться или обидеться wacko_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне написали, что по моему лицу не скажешь что я русская 😳 вот не знаю, радоваться или обидеться
А мне при встрече сказали, что не жалко было мне столько денег тратить на тюнинг?
И ситуация глупая... не оправдываться же, мол какой тюнинг? Все свое. И просто на это реагировать выше моего достоинства) сказала ему, что суп оставила на плите и ушла biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
часто давали понять, что мне не рады. лучше выглядеть серой замкнутой мышью, чем нежеланным собеседником))
Даша, с тобой очень интересно и чувство юмора у тебя - на высоте. Хватит быть мышью)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне при встрече сказали, что не жалко было мне столько денег тратить на тюнинг? И ситуация глупая... не оправдываться же, мол какой тюнинг? Все свое. И просто на это реагировать выше моего достоинства) сказала ему, что суп оставила на плите и ушла
Фу хам какой blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне при встрече сказали, что не жалко было мне столько денег тратить на тюнинг? И ситуация глупая... не оправдываться же, мол какой тюнинг? Все свое. И просто на это реагировать выше моего достоинства) сказала ему, что суп оставила на плите и ушла
Неудачник какой то, понял сразу, что ему ничего не светит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неудачник какой то, понял сразу, что ему ничего не светит
Думаешь это он продуманно так меня оскоробил? Скорее всего просто не от большого ума, брякнул))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаешь это он продуманно так меня оскоробил? Скорее всего просто не от большого ума, брякнул))
А я думаю да, чтобы мягче твой отказ пережить)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Даша, с тобой очень интересно и чувство юмора у тебя - на высоте. Хватит быть мышью)
И все же инициативу предпочитаю первой не проявлять нигде)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, пришлось стать такой)) я же не Софи Лорен, ещё и метр с кепкой)) да и в жизни все через мой труд, привыкла, что приходилось везде напролом)) но в то же время очень осторожная
Вы меня вдохновили. Надо будет — за хобот и у загс hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Я встаю и начинаю готовить завтрак ребёнку перед школой.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
А Вы пишите сообщения или только симпатию отмечаете +плюс анкеты смотрите?

Не все на форум заходят, соответственно кпд будет выше, если ещё и через поиск анкет общаться.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Я кремень rolleyes_rt_40.gif два месяца не захожу на форум во время работы sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Это" стало входить в привычку) В такой утренний моцион. Да и вечерний тоже).Итак - каждый день( Открываю планшет (или телефон), потом смотрю "Кто смотрел мою анкету", потом смотрю "Кому я нравлюсь", вздыхаю.. на всякий случай жму на "Взаимная симпатия", расстариваюсь, потом перехожу на форум... Потом чего нить почитаю, а может и напишу.. чего нить.. Потом, на работе, бегло глянув - не изменилось ли чего по дороге на работу... начинаю работать работу. Пото
Если утром есть время - захожу. +кофе+ стик)
На работе - перекуры, перекусы + форум)
Ну и самое сложное - это когда есть интересная тема на форуме. Могу зависнуть и убить вечер))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я кремень два месяца не захожу на форум во время работы
Как? Ну как у тебя получается?!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр