загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте замутим поездку на водоем!)
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Отправь смс с сайта оператора
Так я не знаю ее телефон
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так я не знаю ее телефон
Тогда действительно сложно)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну надеюсь починят и все станет на свои места!) тел напиши в личку, я наберу завтра, если починят
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фантастически!!! +38 воздух, +30 вода в бассейне с морской водой, в обычном бассейне ещё теплее)
В Москве температура такая же. Только вот ни моря нет, ни океана. Только водоемы и реки спасают cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как обычно все высказались в пользу своих водоемов и против шашлыков!) я даже не удивлена!) игорь, один вы молодец!) траншеи выкопаны давно, так что не придётся копать!) но нам вдвоём боюсь скучно будет(((
Ну, а кому охота по жаре ехать не на ближайший водоём?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как обычно все высказались в пользу своих водоемов и против шашлыков!) я даже не удивлена!) игорь, один вы молодец!) траншеи выкопаны давно, так что не придётся копать!) но нам вдвоём боюсь скучно будет(((
А тебе прямо толпа нужна, Тань?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Москве температура такая же. Только вот ни моря нет, ни океана. Только водоемы и реки спасают
У Вас в Москве, точно нет моря) Хотя бассейн с морской водой, где то был)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.07.2021 22:02
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Нафиг-нафиг, я под кондеем полежу лучше, а шашлыка закажу с доставкой из шашлычной через дорогу. sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фантастически!!! +38 воздух, +30 вода в бассейне с морской водой, в обычном бассейне ещё теплее)
Яб сдохла.......
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб сдохла.......
Нормально. Лёгкий бриз с моря, уносит жар пустыни))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Нафиг-нафиг, я под кондеем полежу лучше, а шашлыка закажу с доставкой из шашлычной через дорогу.
Феденька, приветsmile_rt_40.png) Ты с кондеем?)) завидую)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нормально. Лёгкий бриз с моря, уносит жар пустыни))
Ты какого цвета уже?))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты какого цвета уже?))
Подвёл крем от загара, Виши 50. Поэтому частично красный) Но, я не стремлюсь стать коричневым. Если лежу на шезлонге, то стараюсь под зонтом)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Подвёл крем от загара, Виши 50. Поэтому частично красный) Но, я не стремлюсь стать коричневым. Если лежу на шезлонге, то стараюсь под зонтом)
sarcastic_rt_50.gif в 38 , под зонтом тоже можно обгореть sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феденька, привет) Ты с кондеем?)) завидую)
Привет, Ната! Тут уже даже кондей не справляется, на нём +16, а температура в квартире +29. Вот валяюсь, таю и ем мороженку сливочную, с морозилки. sarcastic_rt_50.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эти выходные!) я живу недалеко от Подольска, хотелось бы недалёко от меня!) могу предложить Романцево, там пруд проточный или Молоди- выяснить надо как к нему подъехать! Шашлыки потом на даче если там тенек не найдём! Рассчитываю на небольшую тусу
Плавятся автомобили и светофоры. В Кувейте достигло жары +73

Страны Аравийского полуострова накрыло аномальной жарой. За последнюю неделю в этом регионе зафиксировали несколько температурных рекордов. Так, в Кувейте всю неделю столбики термометров не падают ниже +50 С, а во вторник, 6 июля температура там поднялась до немыслимых +73 градуса.

Об этом сообщает местное издание Khaleej Times.

В социальных сетях появился ролик, сделанный жителями Кувейта. На нем видно, как из-за сильной жары плавятся автомобили и другие пластиковые и металлические предметы, находящиеся под прямым солнцем.





У нас тоже скоро так будет.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Я бы поучаствовал с удовольствием , пофиг жара !
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 12.07.2021 22:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я бы поучаствовал с удовольствием , пофиг жара !
Будем ждать!))) прилетайте! До кувейта слава богу нам ещё далеко!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Плавятся автомобили и светофоры. В Кувейте достигло жары +73 Страны Аравийского полуострова накрыло аномальной жарой. За последнюю неделю в этом регионе зафиксировали несколько температурных рекордов. Так, в Кувейте всю неделю столбики термометров не падают ниже +50 С, а во вторник, 6 июля температура там поднялась до немыслимых +73 градуса. Об этом сообщает местное издание Khaleej Times. В социальных сетях появился ролик, сделанный жителями Кувейта. На нем видно, как из-за сильной жары
Трындец! Страшно смотреть! Интересно куда там люди прячутся???
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Трындец! Страшно смотреть! Интересно куда там люди прячутся???
Без понятия.Увидела представила если у нас это случится.Куда мы будем деваться
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр