загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте замутим поездку на водоем!)
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Плавятся автомобили и светофоры. В Кувейте достигло жары +73 Страны Аравийского полуострова накрыло аномальной жарой. За последнюю неделю в этом регионе зафиксировали несколько температурных рекордов. Так, в Кувейте всю неделю столбики термометров не падают ниже +50 С, а во вторник, 6 июля температура там поднялась до немыслимых +73 градуса. Об этом сообщает местное издание Khaleej Times. В социальных сетях появился ролик, сделанный жителями Кувейта. На нем видно, как из-за сильной жары
Фотографии и видеоролики, которые в эти дни получили широкое распространение в Сети, в действительности были сделаны несколько лет назад. Снимок с расплавленными автомобилями был сделан 19 июня 2018 года после пожара в американском штате Аризона. Тогда огнем оказались повреждены 15 машин. А фото с расплавленным светофором появилось в соцсетях в 2013 году после ДТП, которое произошло в Кувейте. Тогда легковушка врезалась в светофор, после чего загорелась.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эти выходные!) я живу недалеко от Подольска, хотелось бы недалёко от меня!) могу предложить Романцево, там пруд проточный или Молоди- выяснить надо как к нему подъехать! Шашлыки потом на даче если там тенек не найдём! Рассчитываю на небольшую тусу
А почему нет этой тусовочки во Встречах?
Давай, Татьяна, собирай народ, молодец.
vmaske_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эти выходные!) я живу недалеко от Подольска, хотелось бы недалёко от меня!) могу предложить Романцево, там пруд проточный или Молоди- выяснить надо как к нему подъехать! Шашлыки потом на даче если там тенек не найдём! Рассчитываю на небольшую тусу
Около рынка походи, там мигранты с Азии составят тебе компанию. Заодно накормят овощами и фруктами. Ща их прививают кстати.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фотографии и видеоролики, которые в эти дни получили широкое распространение в Сети, в действительности были сделаны несколько лет назад. Снимок с расплавленными автомобилями был сделан 19 июня 2018 года после пожара в американском штате Аризона. Тогда огнем оказались повреждены 15 машин. А фото с расплавленным светофором появилось в соцсетях в 2013 году после ДТП, которое произошло в Кувейте. Тогда легковушка врезалась в светофор, после чего загорелась.
Спасибо!) успокоили, а то я такая впечатлительная!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо!) успокоили, а то я такая впечатлительная!)
Скорее неразборчивая lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Около рынка походи, там мигранты с Азии составят тебе компанию. Заодно накормят овощами и фруктами. Ща их прививают кстати.
На нашем рынке только азеры!) они там овощи продают!) все мигранты из средней Азии работают на стройках или в общепите! Соседка ищет их вторую неделю, чтобы дерево спилить- не может найти!(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее неразборчивая
Алексей!) а откуда вы обо мне столько знаете? Может у вас мания преследования эмигрантами!? И при чем тут я?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Алексей!) а откуда вы обо мне столько знаете? Может у вас мания преследования эмигрантами!? И при чем тут я?
Я, вас почитываю иногда, вы ж болтушка недержушка первой категории)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На нашем рынке только азеры!) они там овощи продают!) все мигранты из средней Азии работают на стройках или в общепите! Соседка ищет их вторую неделю, чтобы дерево спилить- не может найти!(((
Азеры это тоже мигранты только с деньгами. Чуть что с законом сбегают к себе ищи свищи.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 07:55
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Азеры это тоже мигранты только с деньгами. Чуть что с законом сбегают к себе ищи свищи.
Вы с ними знакомы близко?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.07.2021 08:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я, вас почитываю иногда, вы ж болтушка недержушка первой категории)
Вы наверное давно меня не читали!))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы наверное давно меня не читали!))
Да, иногда фонтан глохнет, и это радует.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, иногда фонтан глохнет, и это радует.
)))) вам тоже доброго утра с фонтанами оно немного веселее, не так ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр