загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какая-то сходка гп в Крыму.
Если бы... Никого нет, оказывается, ничего, может кто подтянется, мне надо поймать Кольку ещё, он где-то на Ласпи застрял, дружбан мой со Львовской
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Никого нет, мне надо поймать Кольку
Буду держать кулачки за Кольку..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Буду держать кулачки за Кольку..
Чтоб не попался?)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чтоб не попался?)))
Мы его квартиру сдали на 3 месяца - я ему жильцов подогнала, так что он мой должник, поэтому сам хочет мне показать красоты всевозможные, он уже весь Крым облазил за последние 10 лет ежегодного тут пребывания по полгода ежегодно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мы его квартиру сдали на 3 месяца -
Надеюсь, он хотя бы в курсе, что его квартиру сдали sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Хочу всех встретить
Зря с угрозы тему начала sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Море сегодня у Карадага - лучше некуда для меня!)
В этом году не на нудистском пляже? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, он хотя бы в курсе, что его квартиру сдали
Может он любитель сюрпризов sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и слился с галькой
Галька пишецца с большой буквы tongue_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Нет у моей любимой хозяйки - Тамары Кондратьевны, живём в цивилизации 5 дней, потом поедем дальше, скорее всего на грязевое озеро Чок-рак жить в палатке, потом на Меганом, дней на 5, а потом будем думать об отъезде
Гиперактивный такой отдых...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, он хотя бы в курсе, что его квартиру сдали
Он сильно не сопротивлялся, когда я ему это предложила
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мося, успокойся, я не вижу, что ты тут чирикаешь
Тань, давно парились? sarcastic_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Все равно не вижу, прикинь? Вот мне повезло!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Все равно не вижу, прикинь? Вот мне повезло!)))
Удалила, предупреждение.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалила, предупреждение.
Ничего страшного!))) Я могу ещё в бане побыть, у меня тут дел полно в Крыму, все не успеваю
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Гиперактивный такой отдых...
Не знаю как я высижу эти пять дней!) Вчера и сегодня - переакклисматизация, я сильно не напрягаюсь, завтра куда-нибудь пойду или поеду на велике, причем с раннего утра до жары, сегодня до вечера надо придумать куда, очень хочется на дегустацию и экскурсию завода шампанских вин в Новый свет, но мы пока сюда ехали видели указатель на действующий грязевой вулкан, вот можно к нему съездить - там кто-нибудь был? Художница просит ее отвезти на розовое озеро, но туда надо часа а 4 утра уже выехать, я тоже очень хочу его посмотреть
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Не знаю как я высижу эти пять дней!) Вчера и сегодня - переакклисматизация, я сильно не напрягаюсь, завтра куда-нибудь пойду или поеду на велике, причем с раннего утра до жары, сегодня до вечера надо придумать куда, очень хочется на дегустацию и экскурсию завода шампанских вин в Новый свет, но мы пока сюда ехали видели указатель на действующий грязевой вулкан, вот можно к нему съездить - там кто-нибудь был? Художница просит ее отвезти на розовое озеро, но туда надо часа а 4 утра уже выехать, я т
Даже читать страшно)) biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Не знаю как я высижу эти пять дней!) Вчера и сегодня - переакклисматизация, я сильно не напрягаюсь, завтра куда-нибудь пойду или поеду на велике, причем с раннего утра до жары, сегодня до вечера надо придумать куда, очень хочется на дегустацию и экскурсию завода шампанских вин в Новый свет, но мы пока сюда ехали видели указатель на действующий грязевой вулкан, вот можно к нему съездить - там кто-нибудь был? Художница просит ее отвезти на розовое озеро, но туда надо часа а 4 утра уже выехать, я т
Галопом по европам) Знакомо))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Гиперактивный такой отдых...
Пока кроме суеты не наблюдаю ничего. Помню, встретились два парня там, так вот у них была фишка проехать по всем бухточкам Крыма... от запада до востока полуострова) Интересно есть где то инфа об этом круизе) Они приезжали, искупались и в путь к следующей бухте... Вот так они отдыхали. Я тут посмотрел - 75 только значительных бухт. Так понимаю мелких в несколько раз больше. Я их застал на Бугазе рядом с Меганомом.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока кроме суеты не наблюдаю ничего. Помню, встретились два парня там, так вот у них была фишка проехать по всем бухточкам Крыма... от запада до востока полуострова) Интересно есть где то инфа об этом круизе) Они приезжали, искупались и в путь к следующей бухте... Вот так они отдыхали. Я тут посмотрел - 75 только значительных бухт. Так понимаю мелких в несколько раз больше. Я их застал на Бугазе рядом с Меганомом.
Чем больше читаю тему, тем больше хочется пассивного отдых. В смысле в пансионате покушать хорошо, позагорать, а вечером на дискотеку и с девушкой байки) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр