загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей НОВЫЙ ГОД 2013 мамы, папы и их дети! БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!! Кто ЗА?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И тут обман... Ну емае...
да ни какой разницы. район города Кирова так зовется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И тут обман... Ну емае...
Вот Юль дендрарий наш. А на третьей минуте мой бассейн покажут wink_rt_40.png

Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Предложение интересное, но финансы пока к сожалению не позволяют такую роскошь.... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:


biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

а вот гармонисты для тебя:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Высоко сижу, далеко гляжу. Мы общались на эту тему, когда выяснилось, что я твоя землячка. Эх, Серега, голова у тебя дырявая.
а точно точно biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

А вот наш транспорт и дороги biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей Киров 38 лет! а вам больше негде своими тракторами похвастаться как здесь? .. теперь я понимаю почему сайт страдает.. никто не следит за правилами!

В этой теме обсуждаем Новый год! а если вам хочется блеснуть чем-то еще, создайте свою тему, и люди к вам потянуться!! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!!

Если у вас не получается что-то , спросите меня, я помогу! Это же понятные правила всех приличных сайтов и их участников. Или в городе КИРОВ свои порядки? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сергей Киров 38 лет! а вам больше негде своими тракторами похвастаться как здесь? .. теперь я понимаю почему сайт страдает.. никто не следит за правилами! В этой теме обсуждаем Новый год! а если вам хочется блеснуть чем-то еще, создайте свою тему, и люди к вам потянуться!! ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!! Если у вас не получается что-то , спросите меня, я помогу! Это же понятные правила всех приличных сайтов и их участников. Или в городе КИРОВ свои порядки?
+1000
по теме то будут какие нить шевеления в масах? а то бла-бла wink_rt_40.png
подписалась на тему и получаю треп посторонний rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ни какой разницы. район города Кирова так зовется
Тему не зас*р*йте пожалуйста.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
+1000 по теме то будут какие нить шевеления в масах? а то бла-бла подписалась на тему и получаю треп посторонний
Я вообще согласна, здесь как несколько часов и слегка в шоке! Берите пример с сайта ПОПУТЧИКИ. РУ хоть , что ли... И как админу написать, в чем его глобальная проблема - не знаю..,хоть бы дали возможность удалять весь этот флуд, так я б почистила! ))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще согласна, здесь как несколько часов и слегка в шоке! Берите пример с сайта ПОПУТЧИКИ. РУ хоть , что ли... И как админу написать, в чем его глобальная проблема - не знаю..,хоть бы дали возможность удалять весь этот флуд, так я б почистила! ))
Успокойтесь уже. Все поняли и молчат. А у Вас поток возмущений не прекращается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Успокойтесь уже. Все поняли и молчат. А у Вас поток возмущений не прекращается.
biggrin_rt_40.png вот и бери таких замуж umnik2_rt_46.gif нервенные такие wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Итак, предварительно желающие пока так:

1,2) Я+1
3,4) Маша+1
5,6,7) Игорь +2
8,9) Ирина (Иваново)+1
10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта)
13,14) Лиля + 1

Если вдруг кого забыла, поправляйте, плиз..))

Думаем, и подтверждаем до 10 ноября! потом буду заниматься бронью.. есть несколько вариантов, Северное направление 70 км, Восток - 76 км, и Северо-запад - примерно 90 км...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2012 09:45
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо! у нас уже 5 семей. 12 человек (с детьми) .. присоединяйтесь! Мам правда пока больше, чем пап))
Мы присоединимся. Только где? И сколько денег?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Итак, предварительно желающие пока так: 1,2) Я+1 3,4) Маша+1 5,6,7) Игорь +2 8,9) Ирина (Иваново)+1 10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта) 13,14) Лиля + 1 Если вдруг кого забыла, поправляйте, плиз..)) Думаем, и подтверждаем до 10 ноября! потом буду заниматься бронью.. есть несколько вариантов, Северное направление 70 км, Восток - 76 км, и Северо-запад - примерно 90 км...
Восток)))))))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Итак, предварительно желающие пока так:

1,2) Я+1
3,4) Маша+1
5,6,7) Игорь +2
8,9) Ирина (Иваново)+1
10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта)
13,14) Лиля + 1
15,16) Анастасия +1
17,18,19) Таша +2
20,21) Славик+1
22,23) Аня, Миша+1


Если вдруг кого забыла, поправляйте, плиз..))

Думаем, и подтверждаем до 10 ноября! потом буду заниматься бронью.. есть несколько вариантов, Северное направление 70 км, Восток - 76 км, и Северо-запад - примерно 90 км..

Примерно по стоимости аренды жилья на 3 дня, 2 ночи, будет около 5 тыс на взрослого..дитё дешевле.. Так было в прошлом году.. точно куда и точно по сумме определимся через пару недель, когда бронировать будем
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2012 17:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
спасибо Сергей!! очень воодушевляет)) никто не злится!! просто у народа тут все мысли о Новом годе..в этой ветке, по крайней мере...

ЕЩЕ нам нужен будет ДЕД МОРОЗ и 6 снегурочек, Так по сценарию.. НИКАКОЙ пошлятины, так как дети с нами)))
СЛАВИК , а вы с кем? с ребенком будете..?
Восток очень перегруженное направление, мы до Балашихи только минут 50 ехать будем.. Но вопрос куда, остается на обсуждении, мне все равно..
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Итак, предварительно желающие пока так: 15,16) Анастасия +1 ?
Да.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр