загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей НОВЫЙ ГОД 2013 мамы, папы и их дети! БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!! Кто ЗА?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошая идея! давайте рассмотрим,.. надо созвониться, узнать о цене на Новый год! И, может быть, съездить предварительно посмотреть.. А вот на электричке, наверное, не совсем удобно, так как будет у каждого много вещей.. Насчет машин никогда проблем не было., Обязательно все уедут))
Вещей не очень много было с собой. Самая главная тяжесть - еда. Но ее в супермаркете по дороге от станции на базу купить можно (1,5 км примерно, пешком 20 мин). Супермаркет очень хороший, большой выбор. Еще заказывали кулер с холодной и горячей водой прямо на базе. Для чая-кофе, просто попить.
Кто не успевал на электричку, были на машине (есть подъезд и парковка).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
я не против! мы всегда закупали продукты заранее, на оптовых базах.., по списку, оговаривали меню (с девочками). в супермаркете очень дорого.., и когда закупать? ведь мы 31-ого поедем! а вдруг чего не будет..
Я на днях прозвоню несколько мест, информацию выложу сюда! и по Спутнику и по другим базам отдыха..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Я, может, тоже готова участвовать. Предложу свою машину для доставки кого-то. Но из какой-то там готовки еды и ее щедрой раздачи - ничего не предложу, так как ненавижу это дело. Поэтому, для нас с ребенком приемлемо только хорошее обеспеченное питание и комфортное проживание.... Правда, он все равно ни черта не ест.... зато, ем я!!!
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 23.10.2012 21:28
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мое мнение - готовить самим - гораздо лучше! всё свое, домашнее..
я за такой вариант!
1. денег тут у большинства не особо много;
2. нет риска съесть "не пойми чего" и сидеть на горшке весь НГ;
3. совместная готовка пищи сплачивает!
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот кстати вопрос, который у меня возник с самого начала. "Своей компанией"- это одно, но я, например, не уверена что хотела бы встречать Новый год ( да и любой другой праздник) в огромной компании практически НЕЗНАКОМЫХ людей...
иногда это бывает очень приятным, как с попутчиками в поезде - никто никого не знает, никакого груза прошлых обид и непоняток. Опять же новые собеседники - это всегда интересно. Ну на мой взгляд и характер. Каждому своё. Насильно то никто не тащит! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вот и меня отпугнул. Честно.
Ясен пень- зарабатывает. И откаты берет. И вторая ее напарница rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот кстати вопрос, который у меня возник с самого начала. "Своей компанией"- это одно, но я, например, не уверена что хотела бы встречать Новый год ( да и любой другой праздник) в огромной компании практически НЕЗНАКОМЫХ людей...
так вас никто не заставляет.. а незнакомые люди знакомятся, и становятся ЗНАКОМЫМИ.. smile_rt_40.png

адекватных больше, чем не адекватных!.. тем более, мы будем заранее встречаться, обсуждать вопросы всякие
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- зарабатывает. И откаты берет. И вторая ее напарница
ахаха!! rofl_rt_56.gif реально насмешили))

Откат? Напарница? вы о чем, Сергей? .. вам правда скучно!!

Странно, что вы на меня злитесь...завидуете наверное.., но это, возможно, пройдет.., со временем.. )) возможно нет..))

если интересно, я зарабатываю достаточно денег, чтобы заниматься откатами...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анастасия: 100% с вами согласна по поводу готовки самостоятельной! девчонки точно перезнакомятся, обменяются опытом..))

Анна: вариант свободных мест в машине всегда актуален.., у меня тоже пару человек войдет, поэтому вопрос доставки решаем!!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
А мне хотелось бы узнать возраст детишек- чтоб соориентироватся - моей 12 лет так чтоб ей небыло скучно с малышами . Только не надо утверждать что всем будет весело Она конечно может поиграть и с 5 и с 3 и с 8 но будет все же интересней с ровесниками . а не быть нянькой у малышни .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что собственно такая реакция не адекватная? Я кажется и не напрашиваюсь!!!
Татьяна!
Просто вы сами написали ".. я не уверена, что я хочу встречать НГ с незнакомыми людьми.."

вот, от этого и реакция.. никто не уверен! но люди в основном все приличные.. все ж почти с детьми будут!

приглашение актуально для всех желающих..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А мне хотелось бы узнать возраст детишек- чтоб соориентироватся - моей 12 лет так чтоб ей небыло скучно с малышами . Только не надо утверждать что всем будет весело Она конечно может поиграть и с 5 и с 3 и с 8 но будет все же интересней с ровесниками . а не быть нянькой у малышни .
Оля, моему 10,5 лет! уже скучно не будет по-любому)))))

Дети разных возрастов, думаю, совсем малыши то не поедут.. Но игры придумаем такие, чтобы играли все!

И прошу вас всех не задавать мне вопросы подобно: а как нас там кормить будут? А что за программа, будет ли мне весело и моему ребенку? )))

Я ж не рекламирую дом отдыха с питанием ВСЁ включено! )) как сами придумаем, так и будет! что приготовим, с тем и Новый год встретим))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А мне хотелось бы узнать возраст детишек- чтоб соориентироватся - моей 12 лет так чтоб ей небыло скучно с малышами . Только не надо утверждать что всем будет весело Она конечно может поиграть и с 5 и с 3 и с 8 но будет все же интересней с ровесниками . а не быть нянькой у малышни .
У меня дочки 6,5 и 13 лет
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оля, моему 10,5 лет! уже скучно не будет по-любому))))) Дети разных возрастов, думаю, совсем малыши то не поедут.. Но игры придумаем такие, чтобы играли все! И прошу вас всех не задавать мне вопросы подобно: а как нас там кормить будут? А что за программа, будет ли мне весело и моему ребенку? ))) Я ж не рекламирую дом отдыха с питанием ВСЁ включено! )) как сами придумаем, так и будет! что приготовим, с тем и Новый год встретим))
отлично тогда и нас запиши - я с дочкой -если ничего не изменится
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
отлично тогда и нас запиши - я с дочкой -если ничего не изменится
возможно! если ничего не изменится Я+ ДОЧКА
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В этом сентябре ездили с группой "Московские Дальневосточники" на базу "Спутник". С детьми. Помимо номеров в домиках, сняли большой холл, где накрыли стол + мангал во дворе. Ооочень понравилось и захотелось приехать туда на Новый Год. Электричка с Ярославского вокзала, около 1ч пути. Координаты: Комплекс "Спутник" находится в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский ул. Краснооктябрьская Все есть и не было до
Могу пробить точку, живу не далеко.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
РЕДАКТИРУЕМ на 24.10! Итак, предварительно желающие пока так:

1,2) Я+1 ++
3,4) Маша+1 ++
5,6,7) Игорь +2 +++
8,9) Ирина (Иваново)+1 ??
10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта) ++?
13,14) Лиля + 1 +?
15,16) Анастасия +1 ++
17,18,19) Таша +2 +??
20,21) Славик+1 ??
22,23) Аня, Миша+1 ++
24,25,26) Николай, Ирина+1 +++
27,28) Оля+1
29,30,31) Людмила+2
32,33) Сергей Петрович+1
34,35) Юлианна+1 ++


Оля, пробей!)) можно для начала позвонить узнать.. а потом уже ехать... но звонить тоже, надо знать сколько будет людей.. от этого стоимость аренды зависит
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2012 19:03
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что собственно такая реакция не адекватная? Я кажется и не напрашиваюсь!!!
По моему скромному мнению, если что-то не устраивает, можно тихо пройти мимо. Тема не называется "Выскажитесь те, кто не хочет совместно провести НГ". Тема для тех, кто хочет. И ткните пожалуйста где неадекват с моей стороны?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, запишите, пжл, нас тоже: мама + 1 реб
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
РЕДАКТИРУЕМ на 27.10! Итак, предварительно желающие пока так:

1,2) Я+1 ++
3,4) Маша+1 ++
5,6,7) Игорь +2 +++
8,9) Ирина (Иваново)+1 ??
10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта) ++?
13,14) Лиля + 1 +?
15,16) Анастасия +1 ++
17,18,19) Таша +2 +??
20,21) Славик+1 ??
22,23) Аня, Миша+1 ++
24,25,26) Николай, Ирина+1 +++
27,28) Оля+1
29,30,31) Людмила+2
32,33) Сергей Петрович+1
34,35) Юлианна+1 ++
36,37) Елена+1

Меня неделю не будет здесь,уезжаю .. приеду, добавлю желающих..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр