загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей НОВЫЙ ГОД 2013 мамы, папы и их дети! БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!! Кто ЗА?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот и бери таких замуж нервенные такие
Да вроде тема не про замуж Сергей. Уважайте время других людей, более не просим.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Восток очень перегруженное направление, мы до Балашихи только минут 50 ехать будем.. Но вопрос куда, остается на обсуждении, мне все равно..
Хех, как то от Новокосино до Балашихи мы ехали 4,5 часа.
Если выезд 31.12.2012, то меньше по времени не будет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Марина,добрый день!
интересное предложение,хотя еще ноябрь на носу.
вы,простите, организаторской деятельностью не зарабатываете на жизнь?
отпугивает ваш строгий тон и построение.
может,не стоит гнать лошадей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нет, я не организатор по профессии..конкретно так, потому что все предложения по аренде скоро разберут.. Организовывала выезды несколько раз..все довольныwink_rt_40.png а про заработки тут вообще не может быть речи, так как все действия делаются сообща, чеки там всякие, договора на аренду во всеобщем обозрении.. Если есть желание,присоединяйтесь.. Максимум человек 50 будет (дети и родители вместе)..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
отпугивает ваш строгий тон и построение.
Вот и меня отпугнул. Честно.
Таша, Россия, Москва, 46 лет
Таша, Москва, 46 лет.
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НЕ ДОРОГО
Пансионат с лечением "Заря"
Московская область, Ступинский район, д. Петрово.
85км по Каширскому шоссе (М4)
8 (49664) 7-58-14, 7-58-01, 7-58-10 – отдел бронирования
Стоимость:
за проживание+3-х разовое питание+бассейн+тренажерный зал= 2000руб/сутки с человека.(в старом корпусе)
PS: корпус нормальный номера тоже, просто стоит отдельно от основного и до ресторана надо идти по улице. Подробности можно узнать в отделе бронирования.
Новогодний банкет оплачивается отдельно:
Зал ресторана: взрослый билет - 5 500 руб., детский (до 14 лет) - 2 100 руб.
Диско-зал: взрослый билет - 4 700 руб.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Кристина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привет всем! Предлагаю совместный НОВЫЙ ГОД 2013 ДЕТИ и РОДИТЕЛИ !! Уже об этом пора задуматься!!! Есть идея отметить праздник в Подмосковье, снять коттеджи в аренду! Заезд 31-ого с 12.00 , выезд 2-ого или 3-ого, (кого насколько хватит ) .. расселение в домиках по 10-15 человек, кто с кем заранее обсудим!)) Также обсудим кто с кем поедет.. Уже 3 машины есть! В программе большая гора веселья, песни как для детей и взрослых, танцы соответственно, игры подвижные, анимация, конкурсы,
Было бы замечательно организовать такой праздник в Питере!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД НЕ ДОРОГО Пансионат с лечением "Заря" Московская область, Ступинский район, д. Петрово. 85км по Каширскому шоссе (М4) 8 (49664) 7-58-14, 7-58-01, 7-58-10 – отдел бронирования Стоимость: за проживание+3-х разовое питание+бассейн+тренажерный зал= 2000руб/сутки с человека.(в старом корпусе) PS: корпус нормальный номера тоже, просто стоит отдельно от основного и до ресторана надо идти по улице. Подробности можно узнать в отделе бронирования. Новогод
Эка ж..."Заря".. Я там проводила несколько тренингов по работе. У нас это место было с легкой руки переиначено в пансионат "Зазря"... Столовское питание, номера есть приличные, но большинство еще "советских". В бассейн строгая тетя-тренер пускает, как ее левая нога захочет. Интернета нет. Магазинов (даже маленького продуктового, купить бутылку воды) нет, ближайший магазин - в Петрово, пешком не дойдешь. Зато там космонавты релаксируют после полетов wink_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 46 лет
Таша, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Эка ж..."Заря".. Я там проводила несколько тренингов по работе. У нас это место было с легкой руки переиначено в пансионат "Зазря"... Столовское питание, номера есть приличные, но большинство еще "советских". В бассейн строгая тетя-тренер пускает, как ее левая нога захочет. Интернета нет. Магазинов (даже маленького продуктового, купить бутылку воды) нет, ближайший магазин - в Петрово, пешком не дойдешь. Зато там космонавты релаксируют после полетов
Юлия а Вы там давно были????
Таша, Россия, Москва, 46 лет
Таша, Москва, 46 лет.
 
А магазин там есть на территории Пансионата как раз в старом корпусе)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Юлия а Вы там давно были????
Последний раз - в 2009. А там так все изменилось, что даже открыли магазин???? biggrin_rt_40.png
Там же кроме ларька около ресепшена, где можно было зубную пасту и щетку купить, в помине ничего было.
Я же не отговариваю, просто высказала свои впечатления от этого места.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 23.10.2012 15:46
Таша, Россия, Москва, 46 лет
Таша, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Последний раз - в 2009. А там так все изменилось, что даже открыли магазин???? Там же кроме ларька около ресепшена, где можно было зубную пасту и щетку купить, в помине ничего было. Я же не отговариваю, просто высказала свои впечатления от этого места.
ну да, а магазин там всегда был, просто про него мало кто знает))) кстати там мангалы есть, можно шашлыки делать))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нет, пансионат - это не то, думаю.. А за питание всегда ответственные женщины были!)) ну, как вариант, можем рассмотреть..
Я на днях выложу варианты мест.. Подумаем!

Насчет моего тона: меня не надо бояться.. Я сделала замечание по существу..

Насчет Питера.. Такой праздник будем организовывать весной на 8 марта.. У нас там друзей человек 30)) некоторые возможно приедут на Новый год в Москву.. Так что -приезжайте и вы тоже)) будет весело))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Идея хороша,думаю согласных будет много.Не могли бы вы кинуть ссылку на отзывы прошлых сборов,очень хочу почитать отзывы людей с таких мероприятий и если возможно видео,буду очень благодарен. wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Нас то же посчитайте, предварительно, Николай+Ирина(Перово)+1 biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
В этом сентябре ездили с группой "Московские Дальневосточники" на базу "Спутник". С детьми. Помимо номеров в домиках, сняли большой холл, где накрыли стол + мангал во дворе. Ооочень понравилось и захотелось приехать туда на Новый Год. Электричка с Ярославского вокзала, около 1ч пути.
Координаты:
Комплекс "Спутник" находится в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский
ул. Краснооктябрьская

Все есть и не было дорого: домики, мангалы, сауна, теннисный корт, рыбалка, стрельба из лука, футбольное поле, лес, супермаркет и т.п. Можно с ночевкой - есть домики. Зимой, ясное дело, - зимние виды спорта.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 23.10.2012 20:04
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
В этом сентябре ездили с группой "Московские Дальневосточники" на базу "Спутник". С детьми. Помимо номеров в домиках, сняли большой холл, где накрыли стол + мангал во дворе. Ооочень понравилось и захотелось приехать туда на Новый Год. Электричка с Ярославского вокзала, около 1ч пути. Координаты: Комплекс "Спутник" находится в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Московская область, г. Королев, мкр. Первомайский ул. Краснооктябрьская Все есть и не было до
Хорошая идея! давайте рассмотрим,.. надо созвониться, узнать о цене на Новый год! И, может быть, съездить предварительно посмотреть..
А вот на электричке, наверное, не совсем удобно, так как будет у каждого много вещей.. Насчет машин никогда проблем не было., Обязательно все уедут))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
РЕДАКТИРУЕМ на сегодня! Итак, предварительно желающие пока так:

1,2) Я+1 ++
3,4) Маша+1 ++
5,6,7) Игорь +2 +++
8,9) Ирина (Иваново)+1 ??
10,11,12) Антон, Дмитрий, Наталья (с другого сайта) ++?
13,14) Лиля + 1 +?
15,16) Анастасия +1 ++
17,18,19) Таша +2 +??
20,21) Славик+1 ??
22,23) Аня, Миша+1 ++
24,25,26) Николай, Ирина+1 +++

+ - поедут почти 100%
? - под вопросом..

Если вдруг кого забыла, поправляйте, плиз..))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2012 20:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
ВОПРОС важный: мы всегда ездили, продукты закупали сами, готовили сами.. Так гораздо вкусней и экономичнее получается...))) Можно по такой схеме и оставить, или хотите питание пансиона, как предложила Таша?

Мое мнение - готовить самим - гораздо лучше! всё свое, домашнее..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Идея хороша,думаю согласных будет много.Не могли бы вы кинуть ссылку на отзывы прошлых сборов,очень хочу почитать отзывы людей с таких мероприятий и если возможно видео,буду очень благодарен.
Василий, мы обычно ездим своей компанией.. и отзывы проходят после Нового года в устной форме)) Но всем без исключения нравится..
Почему я создала тему на этом портале? Потому что тут есть мамы и папы С ДЕТКАМИ girl-witch_rt_92.gif а это всегда лучше!..
у нас всё было без детей обычно.., ну.., пару ребятишек было, но им скучно вдвоем.

Вот я и подумала, что дети и родители вместе веселятся и играют - это же прекрасно!! Но кое-кто без детей тоже будет.. А это повод познакомиться незамужним дамам новыми парнями wink_rt_40.png)))

Я уверена, что у нас получится КРУТО! sm260.gif tease_rt_82.gif

Но нужны помощники! хоть пару человек...я одна не вывезу всё...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр