загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей НОВЫЙ ГОД 2013 мамы, папы и их дети! БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!! Кто ЗА?
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
если позволят финансы..мож то же с сыном присоединимся!)) бум точно определять..когда будет известно где и сколько!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Нууу...меня-под баальшим вопросом запишите))...под тремя большими знаками...

Впечатление от темы: Нервные все какие в Нерезиновой - кашмар просто))) И как вы там выживаете-уму непостижимо! biggrin_rt_40.png
Девушки: улыбайтесь чаще)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.10.2012 19:10
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нууу...меня-под баальшим вопросом запишите))...под тремя большими знаками... Впечатление от темы: Нервные все какие в Нерезиновой - кашмар просто))) И как вы там выживаете-уму непостижимо! Девушки: улыбайтесь чаще)))
да этот долбаный город всё время сжирает))))) с ЧЮ всё в порядке, просто хочется зайти в тему и прочитать всё по теме, а не бредовый бред cool_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Опа! И всё заснуло!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опа! И всё заснуло!
Все уже уехали отмечать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Приглашаю желающих познакомиться встретить со мной Новый Год!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2012 23:41
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
какая прелесть! пиарить свою тему в чужой smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вот и меня отпугнул. Честно.
Наоборот с напором набирает людей. Иначе если просто тихо упрашивать, толку никакого не будет. И праздник не состоится.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
После разговора с автором темы - поняла что это предложение встреча нового года с такой большой компанией куда предлагал автор - накрылась так как не набирается нужное количество народа . очень жаль
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
народ начнет суетится в конце ноября-начале декабря. Все кто куда-то конкретно собирается, уже обилечены. Остальные, у которых планы не ясны, ещё не думают про НГ. А здря, позже будут все доступные по финансам места уже разобраны.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
К сожалению, я писала Ольге, количество 45-50 человек не набралось. Дом уже забронирован! спасибо всем, кто проявил интерес к теме!
Будем планировать праздник по-другому!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Странно как-то , конкретный дом же не предлагался. Предлагалось вместе выбрать.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Странно как-то , конкретный дом же не предлагался. Предлагалось вместе выбрать.
Давайте продолжим....., дом искать, и компанию толерантную, сами.)))
Причём предлагаю начать с компании...
1. Николай + Ирина + 1
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Николай, разговор будет опяь ни о чем конкретном. Нужно хотя бы примерно понять в какую сумму выльется аренда дома для, например, 20 человек. Плюс продукты и проезд. Допустим, выльется в 5000 рэ с человека на 3 дня - вот тогда людям будет понятно хотят ли они ехать туда то на столько-то дней и за какие примерно деньги.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Так от кол ва народа всё зависит... ИМХО. И мне комфортнее в знакомой компании. Кто не против с нами время провести, предлагаю подтягиваться, а потом, исходя из количества, можно и с местом определяться....
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
для того чтоб это увидели надо тему поднять
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
могу подвезти если кому надо.Сам хочу поехать,но не могу...ибо скорее всего работать буду...хоть комуто приятно сделать охото к новому году)
Сообщение отредактировал $t@$, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2012 15:21
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
я так понял что набор окончен я опоздал
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр