загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Еду в деревню заводить хозяйство. Присоединяйтесь!
Страницы:
1
2
3
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жизнь кур, гусей и кроликов заканчивается одинаково: от руки хозяина, в которой либо топор, либо палка для оглушения. Жуть! Это какие же нервы надо иметь, чтобы безобидного кролика Зайку взять и... ё-моё!
Любишь кататься, люби и саночки возить. Попробуйте в простых магазинах мясо нормальное найти..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
николай, Россия, Нижний Новгород писал:
Всем Привет! Еду в деревню заводить хозяйство(куры гуси кролики).Есть желающие присоединится?
Класс, вы молодец.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Попробуйте в простых магазинах мясо нормальное найти..
Там как раз мясо нормальное. Ибо на убойных линиях мясокомбинатов и птицефабрик находятся ветеринары, проверяющие мясо на наличие гельминтов и прочих паразитов. И с мясокомбинатов мясо отправляется в магазины. А частники проверяют ли своё мясо на наличие паразитов?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Там как раз мясо нормальное. Ибо на убойных линиях мясокомбинатов и птицефабрик находятся ветеринары, проверяющие мясо на наличие гельминтов и прочих паразитов. И с мясокомбинатов мясо отправляется в магазины. А частники проверяют ли своё мясо на наличие паразитов?
Ну, допустим, частично я с Вами согласна, но вопрос не в ветеринарах это раз. Во-вторых, относительно хорошо система работает за рубежом. это я вам как человек обьехавший кучу перерабатывающих предприятий говорю и видевший свинку от момента последнего хрюка, до момента подготовленной к отправке "расчлененки" из нее. И даже при этом имортные предприятия весьма успешно закрывают на Россию, после того как в приплывшем сырье при отборе проб находят всякую фигню. Ну и в третьих, а про то что происходит на российских предприятиях, я вам специально не буду ничего рассказывать, ибо меньше знаешь - крепче спишь sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну и в третьих, а про то что происходит на российских предприятиях
Да я работал на мясокомбинате в 2013-2015 годах бухгалтером-ревизором. Изучил всё вдоль и поперёк. Всё было строго по правилам, стандартам и ТУ.

Другое дело, покупатели - юридические лица - мяса с мясокомбината. Они покупают полутуши и кто знает, что они с ними делают и куда отправляют на продажу.
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Переехал из москвы с дочкой в деревню к морю. За восемь лет, пожвлел только о том, что пока без второй половинки. А так... давно пора бросать пыльные города, ведь жизнь одна и не стоит ее прожигать в городской суматохе...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
круговорот воды в природе... а я, наоборот, после 9 лет проживания в деревне поняла, что хочу в город. засиделись мы тут. дети мелкие выросли, требуют драйва... а свое хозяйство не отпускает ни на минуту... и это напрягает сильно... очень люблю животных, наш быт и пр. НОsmile1_rt_40.png дети требуют городаsmile1_rt_40.png да и жизнь в деревне это пахотаsmile1_rt_40.png тяжеловато... хоть и оч благородный труд- добывание пищиsmile1_rt_40.png летом, конечно, в городе делать нечего... хочу сдать дачу в следующем году... может быть и в этом, но пока собака, куры, козы... вряд ли найдутся сумасшедшие ухаживать за всем этимsmile1_rt_40.png и рвануть путешествовать... есть машина, есть огромный стаж водительский, не пугают расстояния.. надо пополнять ресурсы... путешествия это классsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да и жизнь в деревне это пахота тяжеловато... хоть и оч благородный труд- добывание пищи
Поход до Ашана, звучит не так благородно, соглашусь)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поход до Ашана, звучит не так благородно, соглашусь)
Жить в деревне и не завести скотинку... Ну... Странно... Я про это.. Да и не везде в деревне есть Ашанsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2022 15:44
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жить в деревне и не завести скотинку... Ну... Странно... Я про это.. Да и не везде в деревне есть Ашан
Я не про деревню, я про себя )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не про деревню, я про себя )
А, ну даsmile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр