загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес.

Требование: наличие горячей воды.

Обещаю принять душ и сразу уехать.

Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Отлично придумано)) надо будет тоже на форуме создать тему, когда у меня горячую воду отключат в июле. Типа, "Приеду помыться и сразу уеду, ваша вода, мое полотенце" tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично придумано)) надо будет тоже на форуме создать тему, когда у меня горячую воду отключат в июле. Типа, "Приеду помыться и сразу уеду, ваша вода, мое полотенце"
Хорошо, когда включаешь, и отключаешь воду сам)) Когда вздумается. Да ещё запасной "аэродром" в виде бани есть))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:32
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хорошо, когда включаешь, и отключаешь воду сам)) Когда вздумается. Да ещё запасной "аэродром" в виде бани есть))
Не хвастайтесь)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес. Требование: наличие горячей воды. Обещаю принять душ и сразу уехать. Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.
Приезжайте к нам, у нас тут ещё и бассейн и еда вкусная


Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично придумано)) надо будет тоже на форуме создать тему, когда у меня горячую воду отключат в июле. Типа, "Приеду помыться и сразу уеду, ваша вода, мое полотенце"
И я буду иметь в виду такую фишечку. Мне горячую воду из душа. И чайку попить. Чистоту и порядок после себя гарантирую. К чаю с меня.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Приезжайте к нам, у нас тут ещё и бассейн и еда вкусная
Это жаренный лук?

А тут что? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 30.04.2022 14:50
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скоро плановые отключения горячей воды. Надо подготавливать аэродромы...
Совсем БОМЖ... Беда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это жаренный лук? А тут что?
Лук на гриле, я его не ем, помидорки и баклажаны на гриле - вкусно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
только утром посмотрела график отключения горячей воды летом. В этом году как никогда поздно, аж в августе.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес. Требование: наличие горячей воды. Обещаю принять душ и сразу уехать. Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.
Приезжай) В Москву ph34r_rt_40.gif Даже борщ приготовлю, чтобы посмотреть на мужчину, который ради душа преодолеет такое расстояние sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично придумано)) надо будет тоже на форуме создать тему, когда у меня горячую воду отключат в июле. Типа, "Приеду помыться и сразу уеду, ваша вода, мое полотенце"
А вдруг не отпустят -в плен возмут
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Андреевские бани - рекомендую, сам недавно от туда http://www.andreevskie-bani.ru/
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Приезжай) В Москву Даже борщ приготовлю, чтобы посмотреть на мужчину, который ради душа преодолеет такое расстояние
Давайте адресок
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вдруг не отпустят -в плен возмут
А че так можно???? umnik2_rt_46.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че так можно????
Попробуйте, Елена, вдруг плен пленному понравиться
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давайте адресок
По всему Ростову-на-Дону воду выключили? swoon_rt_40.gif Пишите в личку, в какой день борщ и душ нужен)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 15:24
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично придумано)) надо будет тоже на форуме создать тему, когда у меня горячую воду отключат в июле. Типа, "Приеду помыться и сразу уеду, ваша вода, мое полотенце"
У меня не отключают горячую воду. Газовая колонка. Остаётся только принимать жаждуших помыться)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Попробуйте, Елена, вдруг плен пленному понравиться
Это точно не про меня)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А че так можно????
Можно и паспорт отобрать grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр