загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес. Требование: наличие горячей воды. Обещаю принять душ и сразу уехать. Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.
Мы с вами в одинаковом положении, к сожалению. Договоритесь и меня прицепом, пожалуйста happy2_rt_40.png
Мне самой как-то неловко что ли)))
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Аксинья выше правильно написала, ближайший аэропорт наверно в 500 км и это Минеральные Воды.
Так это для Вас информация и возможность улететь)
Марина как вылетела из Москвы, так в Москву и вернётся)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы с вами в одинаковом положении, к сожалению. Договоритесь и меня прицепом, пожалуйста Мне самой как-то неловко что ли)))
Договорились!

PS. Может новую тему лучше открыть? Банные путешествия на Майские праздники. У меня в машине ещё 4 места свободных если что. Налетай!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 30.04.2022 16:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Так это для Вас информация и возможность улететь) Марина как вылетела из Москвы, так в Москву и вернётся)
Так в Турцию летают не только из Москвы самолёты
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так в Турцию летают не только из Москвы самолёты
О чем я и сообщила ТС. И не только в Турцию.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Договорились! PS. Может новую тему лучше открыть? Банные путешествия на Майские праздники. У меня в машине ещё 4 места свободных если что. Налетай!
Я не думаю, что будут рады стольким темам от вонючих соотечественников)))

Если это во всем городе придется ехать к соседям подальше, как думаете?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы с вами в одинаковом положении, к сожалению. Договоритесь и меня прицепом, пожалуйста Мне самой как-то неловко что ли)))
Мадама появилась... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мадама появилась...
Да что ж такое? angry2_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес. Требование: наличие горячей воды. Обещаю принять душ и сразу уехать. Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.
unsure_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:32
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Почему бомж? И почему я? Я озвучил для других мужчин, чтобы заранее подготовились
Забота о других.... Мило.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня не отключают горячую воду. Газовая колонка. Остаётся только принимать жаждуших помыться)))
А счетчики за H2 O.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если это во всем городе придется ехать к соседям подальше, как думаете?)
Похоже да...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Схожу в гости, можно не звать, достаточно дать адрес. Требование: наличие горячей воды. Обещаю принять душ и сразу уехать. Предупреждаю: рекомендуется наличие индивидуальных средств защиты, хотя вроде масками уже никого не удивишь. Пол дня сражался с акацией на участке. Приехал домой - горячей воды нет.
Смотри чтобы потом у хозяев что не пропало или сами это куда не дели,а на тебя все грехи не повесили....Мол это он у нас был в квартире и всё такое...Это он украл
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Попробуйте, Елена, вдруг плен пленному понравиться
Вспомнился фильм, американьский вроде, где супер-пупер дама насилует ( т.е. против воли мужчины вступает с ним в интимные отношения).
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Смотри чтобы потом у хозяев что не пропало или сами это куда не дели,а на тебя все грехи не повесили....Мол это он у нас был в квартире и всё такое...Это он украл
Приезжайте. Скажу, что у меня было два котика. Остался один. Украли. Рятуйте, люди добрые!!!
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Смотри чтобы потом у хозяев что не пропало или сами это куда не дели,а на тебя все грехи не повесили....Мол это он у нас был в квартире и всё такое...Это он украл
Это уже каждый сам себе злобный Буратино.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Приезжайте. Скажу, что у меня было два котика. Остался один. Украли. Рятуйте, люди добрые!!!
Вот спасибо добрая женщина. Я один раз к одной семье сходил в гости и был в розыске в соседнем районе и чуть не попал в увлекательное путешествие в Сибирь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это уже каждый сам себе злобный Буратино.
Счастливый конец с лагерным уклоном
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 17:27
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вот спасибо добрая женщина. Я один раз к одной семье сходил в гости и был в розыске в соседнем районе и чуть не попал в увлекательное путешествие в Сибирь.
В неправильные гости ходите.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр