загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань, ты чего бузишь? Детей в принципе не карамелька растить, если ими заниматься, а не гаджетами рот затыкать, чтоб не лезли. Весь срач развела, что женщина мучается с детьми, это не правильно. Хотя и такое может быть, если своих детей не любишь и они тебе в тягость, но это вопрос материнства. Не греби всех под одну гребенку.
Если любишь, то жёстко воспитывать надо, не сюсюкать!
Мужчины знают лучше, чем мама, потому что потом ему из гнезда вылетать, а не сидеть под её юбкой, вырастают Кириллы потом, а кто будет детей делать?
Мусульмане?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Срач не люблю разводить, вообще не понимаю какие могут быть дети в этой теме, кто их сюда притащил?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное чтоб счастливые были. А так, важны знания в голове, не бумажка.
А твои дочки уже нарожали тебе внуков?))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сегодня последний день страданий, завтра буду покупать билеты уже или тур, придётся опять на поклон идти к астрологу-тарологу, сама я не могу ви одиночестве наверное лучше ехать в Сочи в отель с горячим бассейном на улице
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тань, ну что, определилась, куда едешь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, ну что, определилась, куда едешь?
Я хочу Стамбул, но одна не хочу ехать в Турцию, мне там надо делиться впечатлениями нужно будет, я же не буду сама с собой разговаривать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я хочу Стамбул, но одна не хочу ехать в Турцию, мне там надо делиться впечатлениями нужно будет, я же не буду сама с собой разговаривать
У тебя есть мы)
Пиши круглосуточно, мы будем оценивать и поддерживать тебя 😇
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У тебя есть мы) Пиши круглосуточно, мы будем оценивать и поддерживать тебя 😇
wub_rt_44.gif girl-witch_rt_92.gif mishka.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если ты поедешь в Стамбул, это будет новый виток российско- турецких отношений)
На всех экранах страны Торнадо Таня в Турции.
Турки массово покидают Стамбул?


А если серьезно, в Турции нужны деньги.
Что ты там будешь есть? Доширак навезешь с собой?
Хоть горячее что-то раз в день.Карточки не принимают наши. Нужен нал. Обменять на лиры по хорошему курсу еще, а фиг найдешь. В аэропорту и в отеле грабительский.
Второе- вай-фай там только в отеле ну или в крупных ТЦ, но там платно, роуминг дело такое.
Третье- Ладно, турки и на пальцах поймут и на хреновом инглише, но вообще-то хотя бы их разговорник или скачать или распечатать.
Ну и так далее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А твои дочки уже нарожали тебе внуков?))
Нет. Не хотят. Назаводили собачек, кошечек.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если любишь, то жёстко воспитывать надо, не сюсюкать! Мужчины знают лучше, чем мама, потому что потом ему из гнезда вылетать, а не сидеть под её юбкой, вырастают Кириллы потом, а кто будет детей делать? Мусульмане?
Ну, если уж честно, то если брать меня и покойного мужа, то я жёстче его? И?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, если уж честно, то если брать меня и покойного мужа, то я жёстче его? И?
Не может такого быть!)
Все женщины мягкие, если ты только Кабаниха или боярыня Морозова!))
В чем я сильно сомневаюсь!
И у тебя другая ситуация, ты не отбирала своих мальчиков у мужа..
Что ты мне хочешь доказать в теме о моём отпуске?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.05.2024 15:23
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Не хотят. Назаводили собачек, кошечек.
У меня тоже племяшка второго кота хочет завести, говорит первому одному скучно..
А ведь высшее образование, отдельная квартира трешка, супер ремонт в ней, своя машина, мальчики какие-то появляются Альфонсы и куда то исчезают...
Когда мы дождёмся от неё внуков непонятно..
На воспитывали все каких-то маменькиных сынков, замуж не за кого выйти
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.05.2024 15:26
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня последний день страданий, завтра буду покупать билеты уже или тур, придётся опять на поклон идти к астрологу-тарологу, сама я не могу ви одиночестве наверное лучше ехать в Сочи в отель с горячим бассейном на улице
Хороший выбор)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня тоже племяшка второго кота хочет завести, говорит первому одному скучно.. А ведь высшее образование, отдельная квартира трешка, супер ремонт в ней, своя машина, мальчики какие-то появляются Альфонсы и куда то исчезают... Когда мы дождёмся от неё внуков непонятно.. На воспитывали все каких-то маменькиных сынков, замуж не за кого выйти
А с фига ли не альфонс должен жить в ее квартире? dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не может такого быть!) Все женщины мягкие, если ты только Кабаниха или боярыня Морозова!)) В чем я сильно сомневаюсь! И у тебя другая ситуация, ты не отбирала своих мальчиков у мужа.. Что ты мне хочешь доказать в теме о моём отпуске?
Не знаю зачем ты в теме о своём отпуске вчера петицию накатала, что женщины мучаются, а могли бы отцам детей отдать. Про 70- летних отцов начала писать тоже ты зачем-то...Про Кабаниху и боярыню Морозову и вовсе отвечать не собираюсь. Глупости пишешь. Ушла. Собирайся в отпуск. Не буду ничего доказывать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если любишь, то жёстко воспитывать надо, не сюсюкать! Мужчины знают лучше, чем мама, потому что потом ему из гнезда вылетать, а не сидеть под её юбкой, вырастают Кириллы потом, а кто будет детей делать? Мусульмане?
Ты с чего это взяла? Отцы всегда балуют дочек и мамы сыновей, это перекрестные эмоции.
Детей надо любить и учить жизни, терпеливо. А не конфеткой в рот класть.
Ты знаешь самый сильный страх всех родителей?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если любишь, то жёстко воспитывать надо, не сюсюкать! Мужчины знают лучше, чем мама, потому что потом ему из гнезда вылетать, а не сидеть под её юбкой, вырастают Кириллы потом, а кто будет детей делать? Мусульмане?
А Кириллы тут при чем?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А Кириллы тут при чем?)
Ну у Кириллов старость в 40 неожиданно наступает
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты с чего это взяла? Отцы всегда балуют дочек и мамы сыновей, это перекрестные эмоции. Детей надо любить и учить жизни, терпеливо. А не конфеткой в рот класть. Ты знаешь самый сильный страх всех родителей?
Самый страшный страх потерять ребенка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр