загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну у Кириллов старость в 40 неожиданно наступает
Это не неожиданно я три года готовился к этому, форум может подтвердить!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не неожиданно я три года готовился к этому, форум может подтвердить!
Ну и вот, какой нормальной девушке нужен 40-летний старый пердун?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Самый страшный страх потерять ребенка
Танюш это ответ на все вопросы.
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 12.05.2024 21:38
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну и вот, какой нормальной девушке нужен 40-летний старый пердун?
Никакой нормальной девушке не нужен 40 пердун, я полностью с вами согласен, только вот есть один нюанс, я в своих коментариях пишу о том, что я претендую на нормальную девушку? Я не раз тут писал, что я не путевый и нормальной я на фиг не нужен! Татьяна читайте пожалуйста внимательно!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Никакой нормальной девушке не нужен 40 пердун, я полностью с вами согласен, только вот есть один нюанс, я в своих коментариях пишу о том, что я претендую на нормальную девушку? Я не раз тут писал, что я не путевый и нормальной я на фиг не нужен! Татьяна читайте пожалуйста внимательно!
Ты нужен своей маме, правильно?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ты нужен своей маме, правильно?
Маме нужен, так это Мама!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с фига ли не альфонс должен жить в ее квартире?
Ну пусть её в свою квартиру (дом) заберёт, мне кажется она не отказалась бы, так не нужны никому дети, тяжело им поднимать детей, они сами никак не повзрослеют, родители им всё дали, зачем напрягаться? Зачем им детей заводить?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Маме нужен, так это Мама!
Ну вот о чем и речь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну пусть её в свою квартиру (дом) заберёт, мне кажется она не отказалась бы, так не нужны никому дети, тяжело им поднимать детей, они сами никак не повзрослеют, родители им всё дали, зачем напрягаться? Зачем им детей заводить?
good2_rt_68.gif
Вот именно!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот именно слабохарактерностью мягкостью и неумением постоять за себя, инфантильностью и страдают мальчики, которых воспитывала одна мама.. Но я не говорю, что всё такие, бывают мамы хлеще папы, но они не разбираются в технике, не могут объяснить как работает двигатель внутреннего сгорания, орать умеют, запугивают их ещё больше.. Не хочу вообще об этом - мусульмане нас спасут, пока мамы будут трястись над своими сыновьями, а на войне погибать наши нормальные мужчины, которые были воспитаны а
А ты уверена, что все папы в этом разбираются?! Папы - они бывают разные, как и мамы. Нормально, когда оба родителя участвуют в воспитании, даже если они развелись. Но некоторые из родителей представляют угрозу для детей, некоторые считают, что раз ребенок не с ним- то он уже и не его ребенок. А еще бывает, что родители не разводятся ради детей, но живут как кошка с собакой, гуляют друг от друга, и в доме нездоровая обстановка. В такой семье мальчик вырастит гармоничной личностью?! Да, все, вступая в брак, мечтают об идеальных отношениях, но не всегда все складывается. Если бы у тебя был ребенок, и ты потеряла мужа- как бы ты нашла выход из положения? Или ты единственная на земле, обладающая идеальными качествами?! В конце концов, в семье мамы могут быть значимые для ребенка мужчины, которые могут стать для ребенка примером для воспитания. Это главнее, нежели хоть какой плохенький , но отец.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Муки закончились?
Татьян, куда решила?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Муки закончились? Татьян, куда решила?
В Сочи наверное, если до завтра в Махнем никто мне не напишет! Мне дали ещё две группы в телеграмм по поиску попутчиков, я там тоже ищу
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В Сочи наверное, если до завтра в Махнем никто мне не напишет! Мне дали ещё две группы в телеграмм по поиску попутчиков, я там тоже ищу
А любом случае, хорошего отдыха и отличной погоды))
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет
Владимир, Москва, м. Авиамоторная, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В Сочи наверное, если до завтра в Махнем никто мне не напишет! Мне дали ещё две группы в телеграмм по поиску попутчиков, я там тоже ищу
Махнем - хороший сайт. Особенно ближе к лету народ просыпается)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
В Сочи наверное, если до завтра в Махнем никто мне не напишет! Мне дали ещё две группы в телеграмм по поиску попутчиков, я там тоже ищу
Тань, да езжай сама)
Что ты, компанию не найдешь?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, 100 тцрецких лир это 285 руб.
Т.е., умножай лирф на 3 и получишь рубли.
120-150 лир стоит чечевичный супчик или лаваш со скумбрией или большая баранка, намазанная шоколадом/сыром.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, да езжай сама) Что ты, компанию не найдешь?)
Да пускай хоть куда нибудь доедет уже счастье)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Полдень… Татьяна молчит… все в ожидании…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
наверное с астрологом советуется куда податься
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр