загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это ты всё там испортил!! Мы тут ни при чем!!!
Кто у нас чемпион по капризам понтам и снобизму?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Серёга, мужики не стареют скажи, они в 70 лет ещё могут стать папашами
Да что.
Ясен пень! beach_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Здрасти, я после моря ничем не болею, если только с гироскутера не навернусь опять
Я сказала, что болеешь? girl-haha_rt_70.gif Или навернешься, или липовый возмешь) Работать весь год явно не твоё)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 01:59
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Серёга, мужики не стареют скажи, они в 70 лет ещё могут стать папашами
Раз - не пи... ас. Стать дурное дело, не хитрое. А вырастить? Хотя бы до окончания института! Дожить до 93? И финансово поддержать?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я сказала, чио болеешь? Или навернешься, или липовый возмешь) Работать весь год явно не твоё)
Работаю как папа Карло, кроме как ковидом больше ни чем не болела в этом году один раз! tongue_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Врачи нормальные. Да и так хорошо просто на выходные на праздники. Дети раньше были маленькие - уезжали на несколько дней туда. Ну и так, вдвоем на 8 марта. На новогодние праздники самое то! Дома что? Тока жрать! Жрать и бухать! Мужикам пофиг а бабам тока готовь и посуду мой. А тут уехали, телефоны выключили Зимой лыжи. Летом грибы. Мы раз познакомились с семейной парой. За одним столом в обеды сидели. Они с Урала. Мы удивились. Чё мол там у вас леса чтоль нет? А они- такого нет. И
На Урале плохо с экологией? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто у нас чемпион по капризам понтам и снобизму?
Юля, снобизм так и прет!
Но она по-моему не ездила в Грузию
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.05.2024 01:22
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Раз - не пи... ас. Стать дурное дело, не хитрое. А вырастить? Хотя бы до окончания института! Дожить до 93? И финансово поддержать?
Женщины прекрасно с этим справляются, детей мужьям не отдают, мучаются, но тянут, мазохистки такие
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
юля, снобизм так и прет! Но она по-моему не ездила в Турцию
Ага, такая снобка, что в России отдыхаю)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага, такая снобка, что в России отдыхаю)))
Ну снобы везде могут отдыхать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Женщины прекрасно с этим справляются, детей мужьям не отдают, мучаются, но тянут, мазохистки такие
Тань, при всём уважении... Давай лучше не будем, ага?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тань, при всём уважении... Давай лучше не будем, ага?
Ну ведь так?
Если бы мужик сам попробовал их кормить, одевать, водить в школу, воспитывать, то женщина бы могла второй раз попробовать создать семью..
А маме бы давал их на выходные..
Всё думаете, что они не справятся, а они справляются не хуже, я знаю нескольких мужчин, которые лучше справляются и не балую мальчиков, как мамаши
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.05.2024 01:28
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну ведь так? Если бы мужик сам попробовал их кормить, одевать, водить в школу, воспитывать, то женщина бы могла второй раз попробовать создать семью.. А маме бы давал их на выходные.. Всё думаете, что они не справятся, а они справляются не хуже, я знаю нескольких мужчин, которые лучше справляются и не балую мальчиков, как мамаши
Ок. Попросила же. Что не будем? Не поняла, видно, да? А ты сама выносила долгожданных детей? Нет? Грудью выкормила? К каждому их писку вставала? Зубки? Животики? Температура? Так вот и нефиг языком тогда чесать о том, о чем не знаешь. Я вдова. Но если бы развелась, да, не отдала бы никогда отцу детей. Видеться, общаться, да, конечно, пожалуйста. И всех мам, что оставили своих детей их отцам, считаю кукушками. А кто не стал матерью, тем считаю, нечего и рассуждать о том, о чем понятия не имеют.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 02:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Серега,, иди ты в... Пень. Машка тебя терпит? Ну радуйся.
mosking_rt_50.gif
А что ей? dntknw_rt_60.gif
В театр вчера ходили. До этого она стол накрыла. Наговорила. Гостя встречали из далека.
Он сама с собой не спорит как большинство тут grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Раз - не пи... ас. Стать дурное дело, не хитрое. А вырастить? Хотя бы до окончания института! Дожить до 93? И финансово поддержать?
"хотябы до 23"
sarcastic_rt_50.gif
Так вот всю жись и тяните эту лямку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
На Урале плохо с экологией?
Ну вот так.
Урал большой. И разный. Первый "Чернобыль" где был?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Юля, снобизм так и прет! Но она по-моему не ездила в Грузию
mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Кто-нибудь подскажите, как найти попутчицу или в Сочи, или в Стамбул, или в Беларусь! У меня уже глаз дёргается, а это плохой признак! ((
girl-haha_rt_70.gif Таня, ну ты конечно звезда) Мне бы и в голову не пришло с таким размахом рассматривать отпуск)

Тань, а девочки по работе с тобой не хотят поехать? У меня коллеги часто объединяются и куда нибудь вместе едут. Я то одиночка, у меня свой многолетний маршрут для отпуска.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.05.2024 05:48
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меня мучают муки выбора, вернее хочется в Стамбул, вижу цель...
Татьяна, привет.
Поехжай в Стамбул, я только оттуда.
Он прекрасен! Тебе точно не будет скучно одной, т.к. погулять одной не дадут))))
Только погоду посмотри. На первомай было +13 и пасмурно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ок. Попросила же. Что не будем? Не поняла, видно, да? А ты сама выносила долгожданных детей? Нет? Грудью выкормила? К каждому их писку вставала? Зубки? Животики? Температура? Так вот и нефиг языком тогда чесать о том, о чем не знаешь. Я вдова. Но если бы развелась, да, не отдала бы никогда отцу детей. Видеться, общаться, да, конечно, пожалуйста. И всех мам, что оставили своих детей их отцам, считаю кукушками. А кто не стал матерью, тем считаю, нечего и рассуждать о том, о чем понятия не имеют.
Сделаем скидку. Наверно она просто не понимает. Моя доча совсем по другому теперь относится к детям, после того как сама стала мамой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр