загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Младшие (4 и 7 лет) сегодня спорили, луна это или Марс )))
Я помню как то днём затмение смотрела. Где то фото есть. Оказалось через стекло для сварки очень интересное зрелище. В восторг пришла.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я помню как то днём затмение смотрела. Где то фото есть. Оказалось через стекло для сварки очень интересное зрелище. В восторг пришла.
Мы тоже смотрели как-то. Кажется, детям интересно было как мне
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Мы тоже смотрели как-то. Кажется, детям интересно было как мне
А у нас в семье один ребенок-только я. Вроде и не трудное детство было. Но что то пошло не так. Я и звездопад жду, и разные явления. А ещё у меня даже мыльные пузыри есть. fool_rt_58.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А у нас в семье один ребенок-только я. Вроде и не трудное детство было. Но что то пошло не так. Я и звездопад жду, и разные явления. А ещё у меня даже мыльные пузыри есть.
У меня тоже есть своя баночка мыльных пузырей)))
Неделю мысль гоняю - запустить их из окна второго этажа и мелких внизу оставить ловить их
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
У меня тоже есть своя баночка мыльных пузырей))) Неделю мысль гоняю - запустить их из окна второго этажа и мелких внизу оставить ловить их
Конечно запустить)Носами хлопать их)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Конечно запустить)Носами хлопать их)
Там внизу ещё беспорядок на улице. Как бы чего не попереломали на радостях
А так это особое удовольствие - мыльные пузыри
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Там внизу ещё беспорядок на улице. Как бы чего не попереломали на радостях А так это особое удовольствие - мыльные пузыри
Ещё такая фигня есть.


Была.
На ветру миленько вращается. Выпросила у Глеба в том году и была в полном восторге, чем от его серьезных подарков. В этом году отдала соседскому карапузу-Девчушке, с рыжими кудряшками. Буду просить ещё! )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ещё такая фигня есть. Была. На ветру миленько вращается. Выпросила у Глеба в том году и была в полном восторге, чем от его серьезных подарков. В этом году отдала соседскому карапузу-Девчушке, с рыжими кудряшками. Буду просить ещё! )
У меня в детстве была. Потом детям покупала

Интересно, как получается, что самая большая радость у нас случается от какой-то такой ерунды )))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
У меня радость от удачной фото, прям целый день могу ходить любоваться или от удачной живописи girl-angel_rt_62.gif



Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Там внизу ещё беспорядок на улице. Как бы чего не попереломали на радостях А так это особое удовольствие - мыльные пузыри
Делала для детворы такую штуку для больших мыльных пузырей) нужны 2 палки, (не обязательно длинных, я брала для суши), капроновый шнур и гайка потяжелее (грузик) . Ну и раствор из фейри, воды и глицерина. И запускали во дворе)) радости полные штаны!)
Фотки из интернета



Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.08.2024 08:13
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Делала для детворы такую штуку для больших мыльных пузырей) нужны 2 палки, (не обязательно длинных, я брала для суши), капроновый шнур и гайка потяжелее (грузик) . Ну и раствор из фейри, воды и глицерина. И запускали во дворе)) радости полные штаны!) Фотки из интернета
Ох, классно как!
Нужно тоже купить глицерин и сделать такое
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Ох, классно как! Нужно тоже купить глицерин и сделать такое
Ищите в аптеке
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ищите в аптеке
Да, мы с ним слаймы делали)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пристраивайся, где одна там и две)
Фантазии, фантазии haha_rt_56.gif. Не получится, Володь, там же один билет на балет на концерт(((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Фантазии, фантазии . Не получится, Володь, там же один билет на балет на концерт(((
Ну вас ли учить? Вдвоем за один билет слейтесь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр