загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Посмеялся муж Хельги ph34r_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мы для них все за МКАДом)) всё что ни Питер и москва с другой планеты)))
Вот неправда) Я очень люблю ездить по России.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ох, вы правы!Соглашусь с вами. Тоже искала искала здесь когда то и плюнула. Сложилось впечатление, что одни боты здесь.
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пикника я фанатка. Но чаще врубаю их песни дома или на работе.
Я теперь тоже. Иду в душ и врубаю на всю. Особенно вот эту люблю.Будь со мной рядом не подведи, капля яда не повредитsmile_rt_40.png)) обожаю их.
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ох, вы правы!Соглашусь с вами. Тоже искала искала здесь когда то и плюнула. Сложилось впечатление, что одни боты здесь.
И когда вы плюнули на это все, все и произошлоsmile_rt_40.png)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Космонавты ещё и лисы всякие) да, Саша?
Да, Хеля!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В мой день и месяц рождения есть тоже подружки. И я часто замечаю, что мы очень похожи и с нами происходит иногда одни и те же события хоть мы и в разных областях. От сюда вывод мой. Зная Ромку, подозреваю что и вы хороший человек.
umnik2_rt_46.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я сочиняю роман Рома Рома Роман мужчина всей моей жизни Тебе какой больше всех понравился? Назовем его Ромой)
Мне ни какой😁
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Так то я не продаю и аукцион не устраиваю) Студии не будет. Смелая девушка нашлась уже.
Ну и славненько 😌
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И когда вы плюнули на это все, все и произошло)
Та неее. Мне проплатил администратор, что бы я придумала легенду нашей дружбы и любви с Неваськом. Сами посудите, ну какая любовь в 1700 км. Какой настоящий мужчина туда- сюда будет накатывать регулярно в Тулу из Краснодара?
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Та неее. Мне проплатил администратор, что бы я придумала легенду нашей дружбы и любви с Неваськом. Сами посудите, ну какая любовь в 1700 км. Какой настоящий мужчина туда- сюда будет накатывать регулярно в Тулу из Краснодара?
Ничесе вот это молодец. Мужик не болтал, а дела делал , ездил. Таких сейчас мало.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Та неее. Мне проплатил администратор, что бы я придумала легенду нашей дружбы и любви с Неваськом. Сами посудите, ну какая любовь в 1700 км. Какой настоящий мужчина туда- сюда будет накатывать регулярно в Тулу из Краснодара?
Не. Ну а что?
Подумаешь 1700.
Раз в неделю - можно ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не. Ну а что? Подумаешь 1700. Раз в неделю - можно ))
Чот много написала. Кажись чуть меньше км. Но эт только в одну сторону.
Вряд-ли Невасек поехал бы. Подарки там ещё вести всякие, вкусняшки, тратить деньги на рестораны. Квартиру надо снять, да и хо ро шу ю ..... Однозначно, реальный мужчина не потянет такое в наше время. Так что фигня эт фсе. Нет живых на форуме.Все только потрындеть.
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чот много написала. Кажись чуть меньше км. Но эт только в одну сторону. Вряд-ли Невасек поехал бы. Подарки там ещё вести всякие, вкусняшки, тратить деньги на рестораны. Квартиру надо снять, да и хо ро шу ю ..... Однозначно, реальный мужчина не потянет такое в наше время. Так что фигня эт фсе. Нет живых на форуме.Все только потрындеть.
Тут вон про цветочки помню страдали, дорохо типа. На свидание да ещё и цветочки купи.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Чот много написала. Кажись чуть меньше км. Но эт только в одну сторону. Вряд-ли Невасек поехал бы. Подарки там ещё вести всякие, вкусняшки, тратить деньги на рестораны. Квартиру надо снять, да и хо ро шу ю ..... Однозначно, реальный мужчина не потянет такое в наше время. Так что фигня эт фсе. Нет живых на форуме.Все только потрындеть.
За других не скажу... Мне же только потрындеть. Эт. точно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
За других не скажу... Мне же только потрындеть. Эт. точно.
У вас табличка скачет, то в отношениях, то женат)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас табличка скачет, то в отношениях, то женат)
Я в курсе. Сначала не нашёл нужную. Потерял, значить, наклейку.
Теперь нужную нашёл.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я в курсе. Сначала не нашёл нужную. Потерял, значить, наклейку. Теперь нужную нашёл.
Жену или табличку?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут вон про цветочки помню страдали, дорохо типа. На свидание да ещё и цветочки купи.
Кто? ohmy_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
За других не скажу... Мне же только потрындеть. Эт. точно.
Вряд ли. Думаю и тебе проплачивают, для разжигание не женатых на форуме))) мол больше заняться не чем что ли. Что вы тут делаете? Вот мы бы в отношениях, даже не заходили сюда. И удалились сразу....( Ну, как пример)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр