загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Забавные подарки на ДР или другие праздники !)
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Тут такая публика разношерстная, сложно выявить действительно обязательных и порядочных ((( Многим проще соврать-да,отправил,а почта посылку потеряла.
Вот и я про это. Мне не жалко будет потраченных денег и времени, потраченного на почте. Будет просто обидно...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно Виолетта, а какая концовка была у романа? Совпала с жизнью?
Ну нет, конечно,... роман на то и роман чтобы всё хеппи энд было... wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
С ума сойти ... Какие вы романтичные и изобретательные ...!!! Многим из нас и сотой доли такого счастья не перепало !!! Как мило , что вы рассказываете об этом !!! Спасибо !!! Такие отношения достойны пера !!! Людям не хватает примеров нежности, романтики, заботы ...
give-rose_rt_60.gif Потому и рассказываю... а вдруг кого-то это сподвигнет что-то своё изобрести?!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в том году на этом форуме было что-то подобное )
Было-было, и я в это участвовала.. До сих пор пользуюсь подарком который получила- лото, а старшенькой очень нравится шар-предсказатель. А вот мои два панно до адресата в Минске дошли поломанными.. и мне было крайне неловко...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мне нравилась традиция одного милого собачьего форума,там участники обменивались адресами друг-друга (модератор проводил жеребьевку, в случайном порядке высылал каждому чей-то адрес)и никто не знал,от кого он подарок получит)А в Новый год каждый участник забирал на почте посылку,бывало,что даже из другой страны,с неожиданными сюрпризами-приятностями для людей и собак.Потом подарки фоткались,на форуме народ благодарил друг -друга...Жаль,что тут у нас не такая камерная атмосфера.
А у нас было такое на сайте. У меня до сих пор на холодильнике магнит из Минска и фоторамка красивущая, как раз для свадебного фото smile_rt_40.png берегу smile_rt_40.png а конфеты беларусские давно съедены. Посылка была неожиданностью, тем более из другой страны - очень приятно smile_rt_40.png
А я другой нашей милой барышне сделала и отослала фотоколлаж с наший сайтовских встреч, благо догадалась кому буду подарок отправлять smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
А у нас было такое на сайте. У меня до сих пор на холодильнике магнит из Минска и фоторамка красивущая, как раз для свадебного фото берегу а конфеты беларусские давно съедены. Посылка была неожиданностью, тем более из другой страны - очень приятно А я другой нашей милой барышне сделала и отослала фотоколлаж с наший сайтовских встреч, благо догадалась кому буду подарок отправлять
Всё, надо или меньше пить, или начать пить таблетки... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif У меня от работы уже склероз. cray_rt_62.gif Спасибо, что напомнила. give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, надо или меньше пить, или начать пить таблетки... У меня от работы уже склероз. Спасибо, что напомнила.
friends_rt_104.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ой, а давайте опять так сделаем!!!! Я так люблю посылки отправлять, а получать и того паче)))))))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, а давайте опять так сделаем!!!! Я так люблю посылки отправлять, а получать и того паче)))))))))
А я на одном заграничном форуме так и делала несколько лет
Причем мы выбирали адреса наугад, был человек, который их методом тыка распределялsmile_rt_40.png
С гордостью скажу, почти вся Германия в моих подаркахsmile_rt_40.png Я там проводила лет 7 подряд , встречала Новый год, у меня там много друзей, виртуальных и реальных, и вот пока я там гостила, отправляла им подаркиsmile_rt_40.png я знала всех почти, но не знала, кому и куда пойдет посылка)
И не имела понятия, кто ответит мне на мой " тамошний " адресsmile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ой, а давайте опять так сделаем!!!!
Илья-девственник участвует, я надеюсь? blush_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Илья-девственник участвует, я надеюсь?
Для него уже есть персональный подарок ??? wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Для него уже есть персональный подарок ???
Прям даже стесняюсь себе представить! blush_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Для него уже есть персональный подарок ?
Скорее интересует,что выслал бы он cool_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Скорее интересует,что выслал бы он
Ну вот! Всю романтику обломала))))))))))))))) Мы уж тут намечтали...... напридумывали себе разного ))))))))))) Что прямо тебя в красивое платье, большой бант и как куклу в коробку - заказной бандеролью на соответствующий адрес....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня один раз был очень неожиданный подарок. Да и сама история была сказочной.
Очень давно в сети я познакомилась с мужчиной. И он мне казалось так хорошо меня знает, что даже умеет читать мои мысли. Ну, вот он заказал для меня ужин в красивом ресторане на 1 персону. Потом в конце ужина пришла девушка и принесла шкатулку. А в ней в лепестках роз лежали красивые красные трусики.
Мужчина так и оказался виртуальным поклонником. А после я узнала кто это.
Но это уже совсем другая история)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я очень любила любимому мужчине делать сюрпризы. У меня был сайт, где я черпала интересные идеи. Оттуда и воплощала в жизнь многое. Всегда было интересно наблюдать за тем, как реагирует мужчина.
А ещё я написала историю о своей жизни в картинках и подарила её мужчине. Все в этой истории исполнилось, кроме последней картинки. Надеюсь, и последняя в будущем сбудется.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А еще однажды мужчина сделал мне красивое предложение руки и сердца. Мы были в другом городе в канун Нового года. И он незаметно попросил конферансье (на новогоднем шоу) произнести такие слова: "Алексей из Москвы очень любит Наталью из Москвы и просит выйти её за него замуж". Мне было неловко. После этих слов он подарил мне большой букет алых роз, мне пришлось встать. А зал скандировал: "Скажи ему "да", соглашайся". Но я сказала, что подумаю.
И "да" мне не пришлось сказать, потому что мужчина умер после операции через 4 месяца.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А еще однажды мужчина сделал мне красивое предложение руки и сердца. Мы были в другом городе в канун Нового года. И он незаметно попросил конферансье (на новогоднем шоу) произнести такие слова: "Алексей из Москвы очень любит Наталью из Москвы и просит выйти её за него замуж". Мне было неловко. После этих слов он подарил мне большой букет алых роз, мне пришлось встать. А зал скандировал: "Скажи ему "да", соглашайся". Но я сказала, что подумаю. И "да" мне н
ой, как грустно....
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Тут такая публика разношерстная, сложно выявить действительно обязательных и порядочных ((( Многим проще соврать-да,отправил,а почта посылку потеряла.
Как мило. А вы по себе не судите. На мой взгляд, не нравится не участвуй. Какая-то параноидальная логика у вас мадам
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
вы по себе не судите. На мой взгляд, не нравится не участвуй. Какая-то параноидальная логика у вас мадам
Хамите, парниша.Сужу по забаненныым участникам,которые вначале были вполне себе ничего.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр