загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Забавные подарки на ДР или другие праздники !)
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас в городе среди мамской аудитории были такие подарочки-сюрпризы подарки детям к др по сезонам, и к 8-марта подарки мамочек друг другу тоже анонимные smile1_rt_40.png

из личного.. ну на то оно и личное, наверное, чтоб не доставать на людях blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
С удовольствием бы поучаствовала в таком предновогоднем мероприятии))) Очень приятно порадовать кого-то незнакомого маленьким сюрпризом. В нашей жизни и так не много радостей, а получить подарок к НГ от незнакомого человека, но от чистого сердца - думаю, что это для кого-то будет и нужным и важным, а кого-то возможно поддержит в трудный момент....
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С удовольствием бы поучаствовала в таком предновогоднем мероприятии))) Очень приятно порадовать кого-то незнакомого маленьким сюрпризом. В нашей жизни и так не много радостей, а получить подарок к НГ от незнакомого человека, но от чистого сердца - думаю, что это для кого-то будет и нужным и важным, а кого-то возможно поддержит в трудный момент....
Не знаю даже что нужного и важного я могла бы подарить по почте .... Может кило чеснока на зиму ? ))) но зато от всего сердца ...))) завтра идем на местный Форд Бояр .... Не вернусь-считать героем !))) это ,кстати , тоже подарок !!!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С удовольствием бы поучаствовала в таком предновогоднем мероприятии))) Очень приятно порадовать кого-то незнакомого маленьким сюрпризом. В нашей жизни и так не много радостей, а получить подарок к НГ от незнакомого человека, но от чистого сердца - думаю, что это для кого-то будет и нужным и важным, а кого-то возможно поддержит в трудный момент....
Инга, загляните в тему https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic14580/
Есть надежда, что Андрей организует нас, желающих friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр