загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Не люблю спам!) Или прошу Вашей помощи.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Я думаю надо сделать небольшие блакнотики с рекламой магазина и покидать в ящики почтовые.блакнотики всем нужны.посмотрите как народ хватает ручк блакноты пакеты когда открывается магазин бесплатно же.а на них реклама магазина всегда перед глазами.или просто раздавать их на улице.блакнотики не выкинут а бумажку выкинут в ближайшую урну
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Ивантеевка (автор поста) 31.10.2016 21:44
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Это точно.но люди разные и по разному реагируют на все.наши бабушки подумали что дом хотят взорвать.мало ли тронишь шарик а он взорвется
cool_rt_40.png а мож подумают, что праздник какой и подарков ещё надают rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
а мож подумают, что праздник какой и подарков ещё надают
Ага бесплатно тока по шее надают)))я говорю что было у нас с шариками а там хозяин барин
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
Если у Вас интернет-магазин, то нужно всё продвижение делать в интернете
Если розничный магазин или предприятие в зоне шаговой доступности - тогда клеить визитки по соседним подъездам
Определитесь - что у Вас ларёк за углом, или интернет-магазин.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
К нам в подъезд фиг попадешь, а если и да, то на третьем же этаже повяжут крепкие парни-охрана какого-то крутого чувака.
А рекламу я бы перед торговыми центрами раздавала.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
хитрая. опрос потенциальных покупателей-маркетинг. и бесплатно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Идея конечно оригинальная и приятная, но мне кажется экономически невыгодная. В интернет-магазине из 100 посетителей только 1 станет покупателем. Ну пусть даже 1 из 50, с такой адресной и оригинальной рекламой. Посчитайте, во сколько обойдется распространение таких шариков-визиток, сколько будет от этой акции покупателей, на какую сумму будет средний заказ, и соответственно прибыль. Мне кажется затраты будут в разы выше прибыли.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
К нам в подъезд фиг попадешь, а если и да, то на третьем же этаже повяжут крепкие парни-охрана какого-то крутого чувака. А рекламу я бы перед торговыми центрами раздавала.
У тебя на третьем этаже охрана? ohmy_rt_40.png Они и до пожара были?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Ага бесплатно тока по шее надают)))я говорю что было у нас с шариками а там хозяин барин
Я вообще, за граматное seo если интернет-магащин, а шарики и правда прикольная идея))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Я думаю надо сделать небольшие блакнотики с рекламой магазина и покидать в ящики почтовые.блакнотики всем нужны.посмотрите как народ хватает ручк блакноты пакеты когда открывается магазин бесплатно же.а на них реклама магазина всегда перед глазами.или просто раздавать их на удиле.блакнотики не выкинут а бумажку выкинут в ближайшую урну
Вся проблема интернет-магазина в логистике - стоимость доставки превышает стоимость покупки.

А идея обеспечить все подъезды бесплатными блокнотами - гениальная.
Можно и без логотипа, но с кожаной обложкой и паркером в комплекте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А идея обеспечить все подъезды бесплатными блокнотами - гениальная. Можно и без логотипа, но с кожаной обложкой и паркером в комплекте.
Улыбнуло. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Идея конечно оригинальная и приятная, но мне кажется экономически невыгодная. В интернет-магазине из 100 посетителей только 1 станет покупателем. Ну пусть даже 1 из 50, с такой адресной и оригинальной рекламой. Посчитайте, во сколько обойдется распространение таких шариков-визиток, сколько будет от этой акции покупателей, на какую сумму будет средний заказ, и соответственно прибыль. Мне кажется затраты будут в разы выше прибыли.
Марина, бюджет посчитайте!
Леонид прав.
Татьяна, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Татьяна, Ивантеевка, 40 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вся проблема интернет-магазина в логистике - стоимость доставки превышает стоимость покупки. А идея обеспечить все подъезды бесплатными блокнотами - гениальная. Можно и без логотипа, но с кожаной обложкой и паркером в комплекте.
Да по мне вообще реклама в виде каких то либо бумажек не нужна.никогда не беру листовки когда втюхивают а из ящика выкидываю не читая.если интернет магазин продвигайте рекламу в инете.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Да по мне вообще реклама в виде каких то либо бумажек не нужна.никогда не беру листовки когда втюхивают а из ящика выкидываю не читая.если интернет магазин продвигайте рекламу в инете.
Про то и разговор, что из 1000 может 1 сработает
Не эффективно, но затратно
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У тебя на третьем этаже охрана? Они и до пожара были?
Ну не на лестнице они конечноsmile_rt_40.png Летом , в начале появились.
Да, шикарную квартиру купил какой-то нувориш, и другую рядом тоже, для охраны.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Пишу, как потенциальный покупатель.
Листочки, газетки, шарики (даже если когда-нибудь и захочешь воспользоваться рекламируемым товаром) в основном сразу же выбрасываются. Или откладываются (но потом всё равно выбрасываются, как мусор).
А вот блокнотик, ручка, зажигалка, магнитик на холодильник с логотипом и инфой - вполне практично, и намного дольше сохранится у "потенциального покупателя".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну не на лестнице они конечно Летом , в начале появились. Да, шикарную квартиру купил какой-то нувориш, и другую рядом тоже, для охраны.
Кошмар)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
Марина,
Интернет-магазин открывают, что бы он кормил Вас,
а не для того, что бы Вы кормили промоутеров,
С практической точки зрения промоутеры вообще не нужны
Нужен интернет-магазин, товар и покупатели.
Когда появится прибыль, будете думать тратить ли её на промоутеров или на продвижение магазина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Марина, Интернет-магазин открывают, что бы он кормил Вас, а не для того, что бы Вы кормили промоутеров, С практической точки зрения промоутеры вообще не нужны Нужен интернет-магазин, товар и покупатели. Когда появится прибыль, будете думать тратить ли её на промоутеров или на продвижение магазина.
Золотые слова.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
У меня есть на одной площадке свой интернет- магазин в качестве хобби. Сознательно его не развиваю сильно, так как есть основная работа, но видимо, есть у меня и жилка торгашей от предков biggrin_rt_40.png - вот развлекаюсь... и тренируюсь заодно с тяжелыми клиентами ( много "не адеквата" и капризов встречается)))). Основной работе - помогает психологически, тоже бывает жесть... Плюс, приучаю дочь ( она иногда помогает) что деньги просто так не падают с неба...
Имхо - продумайте ассортимент, просто подарки к празднику не прокатят, покупателей надо удивлять, заинтересовывать...
Если Вы просто хотите с али бабы или ебея пригонять сюда китайщину и спекулировать - тогда должно быть качество, если нет - тогда подключайте оригинал, ищите его... Возможно, это поставщики из близлежащих город и стран...
Продвигать имхо надо по соцсетям, инстаграмамм, некой инфой, статьями- тоже все в соцсетях. Сейчас к НГ Вы почти опоздали ( извините, я со своей колокольни)... Да, и не бойтесь идти к фирмам, предлагать свое, делать скидки и прочее. На таких одноразовых покупателях с шариками Вы выручку не сделаете.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр