загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Не люблю спам!) Или прошу Вашей помощи.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Если мне привяжут к двери шарик - я напрягусь...
А чем он надут? Мало терактов, что-ли, было?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Идея конечно оригинальная и приятная, но мне кажется экономически невыгодная. В интернет-магазине из 100 посетителей только 1 станет покупателем. Ну пусть даже 1 из 50, с такой адресной и оригинальной рекламой. Посчитайте, во сколько обойдется распространение таких шариков-визиток, сколько будет от этой акции покупателей, на какую сумму будет средний заказ, и соответственно прибыль. Мне кажется затраты будут в разы выше прибыли.
Соглашусь с мнением Леонида.
От себя добавлю, по такому виду деятельности, чтобы начать работать как-интернет магазин, нужно:
1.Хороший, толковый сайт этого интернет-магазина, который кто то будет продвигать и обслуживать, чтобы он выходил при поисковом запросе не на 15 странице, а также был всегда информативным, актуальным и понятным простому пользователю
2.Ценовая политика: заказ отдельных шариков, набор шариков или других подарков с поздравлением, именное что-н для праздника,или организация самого праздника, подарки к ДР, НГ и тд...с установкой минимальной цены на каждую услугу или товар,чтобы не выйти в минус по расходам. Работать под заказ и в отдельных случаях, возможно по предоплате.
3. Дополнительная реклама в интернете:
Баннеры на сайтах-партнерах, на взаимовыгодных условиях, продвижение в соц.сетях

Все остальное пока мне видится нерентабельным в вашем случае...если планируется интернет-магазин
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 22:34
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если мне привяжут к двери шарик - я напрягусь... А чем он надут? Мало терактов, что-ли, было?
Раслабься и получай удовольствие friends_rt_104.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если мне привяжут к двери шарик - я напрягусь... А чем он надут? Мало терактов, что-ли, было?
Иришк, ну водород в таком количестве во взаимодействии с кислородом так не взрывается, чтобы аж.прям cool_rt_40.png Вот если серебрянки мешок с чем-то будет стоять, то стоит напрягаться)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Любимые “гдепаповцы”, прошу у вас помощи. Завязался спор с любимым, в связи с тем, что открываем интернет магазин все для нового года, поздравления, украшения, подарки, петарды и т.д., он хочет промоутеров на раздачу визиток с шариками, а по мне, так это просто не работающий спам. Предлагаю идею, заплатить промоутерам, чтобы в подъезде, к каждой квартире привязали по шарику и оставили визитку, с новым годом и сайт. По мне, так это более оригинальнее и приятно, что шарик и поздравление, да и д
По-моему, не сработает ни одна из идей, потому как любители шариков на улицах или в подъездах в лучшем случае обратят внимание на рекламу чего-нибудь в шаговой доступности, но уж никак не интернет-магазина.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
К нам в подъезд фиг попадешь, а если и да, то на третьем же этаже повяжут крепкие парни-охрана какого-то крутого чувака. А рекламу я бы перед торговыми центрами раздавала.
Шожа ты раньше -то молчала? ohmy_rt_40.png
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Труднореализуемо на практике.
Смотрите: сколько квартир надо окучить, чтобы был эффект от промо-акции?
Сколько квартир на одного промоутера?
Сколько квартир в одном подъезде многоэтажки?
Можно ли залезть в подъезд, имея при себе такое количество надутых шаров?
Пока промоутер окучивает один подъезд, где находятся надутые шары для остальных подъездов? Домов?
Или Вы хотите, чтобы промоутер сам их надувал у каждой двери? Чем?
Если найдете адекватные ответы на каждый вопрос, у Вас все может получиться...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, не сработает ни одна из идей, потому как любители шариков на улицах или в подъездах в лучшем случае обратят внимание на рекламу чего-нибудь в шаговой доступности, но уж никак не интернет-магазина.
Не понимаю вашей логической цепочки.
Что означает :“ в шаговой доступности “, как далеко нужно добираться до возможности воспользоваться интернетом?
Чарли Харпер, Россия, Москва, 52 года
Чарли Харпер, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Иришк, ну водород в таком количестве во взаимодействии с кислородом так не взрывается, чтобы аж.прям Вот если серебрянки мешок с чем-то будет стоять, то стоит напрягаться)))
Водород во взаимодействии с кислородом вот именно так и взрывается. Гуглим "дирижабль Гинденбург".
Поэтому шарики и заправляют гелием
rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Идея конечно оригинальная и приятная, но мне кажется экономически невыгодная. В интернет-магазине из 100 посетителей только 1 станет покупателем. Ну пусть даже 1 из 50, с такой адресной и оригинальной рекламой. Посчитайте, во сколько обойдется распространение таких шариков-визиток, сколько будет от этой акции покупателей, на какую сумму будет средний заказ, и соответственно прибыль. Мне кажется затраты будут в разы выше прибыли.
Леонид, вечер добрый!
Безумно приятно, что Вы обратили на данную тему внимание)))
Вы считаете, что лучше обойтись рекламой в интернете и соц сетях?
Минуя улицу и листовки?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Идея конечно оригинальная и приятная, но мне кажется экономически невыгодная. В интернет-магазине из 100 посетителей только 1 станет покупателем. Ну пусть даже 1 из 50, с такой адресной и оригинальной рекламой. Посчитайте, во сколько обойдется распространение таких шариков-визиток, сколько будет от этой акции покупателей, на какую сумму будет средний заказ, и соответственно прибыль. Мне кажется затраты будут в разы выше прибыли.
Количество шаров должно исчисляться сотнями тысяч, чтобы интернет магазин приносил заметную прибыль. К тому же, пройдет Новый Год и что, интернет-магазин планируется закрывать? После Нового Года новогодние подарки большого спроса иметь не будут, по моему.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю вашей логической цепочки. Что означает :“ в шаговой доступности “, как далеко нужно добираться до возможности воспользоваться интернетом?
По первой идее: промоутеры же где-то на улице будут визитки раздавать? Получивший такую визитку вместе с шариком ( а шарики в основном дети любят) скорее начинает оглядываться в поисках названия на визитке, но уж вряд ли сразу озадачится поиском в интернете. Визитки, развешанные в подъезде ( вторая ваша идея) вместе с шариками, выбросят, оставив шарики опять-таки детям. А любители интернет-покупок и рекламу изучают там же. Поэтому, если вас интересует именно эта аудитория, стоит и на интернет-рекламу делать ставку.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что лучше обойтись рекламой в интернете и соц сетях? Минуя улицу и листовки?
Да, рекламу интернет-магазина все-таки проще и дешевле делать именно в интернете.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Количество шаров должно исчисляться сотнями тысяч, чтобы интернет магазин приносил заметную прибыль. К тому же, пройдет Новый Год и что, интернет-магазин планируется закрывать? После Нового Года новогодние подарки большого спроса иметь не будут, по моему.
Вот тоже..
Либо уж делать проект направленный на подарки и услуги, к любым праздникам, торжествам, банкетам, свадьбам, ДР помимо НГ..либо смысла нет..ибо сезонная подработка не стоит таких заморочек
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
После Нового Года новогодние подарки большого спроса иметь не будут, по моему.
Да нет, идея-то сама по себе не новая, есть такие, правда, обычные, а не интернет, магазины, где круглый год поддерживается атмосфера Рождества и нового года. Но это о-го-го какой бизнес и колоссальный ассортимент товаров на большой разброс цен, а кроме того, непередаваемая атмосфера, когда физически не можешь уйти без покупки... girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот тоже.. Либо уж делать проект направленный на подарки и услуги, к любым праздникам, торжествам, банкетам, свадьбам, ДР помимо НГ..либо смысла нет..ибо сезонная подработка не стоит таких заморочек
Проблем много, а прибыли мало от такого проекта. Особого смысла им заниматься не видно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А мне вот жутко не нравится ,когда что-либо вешают на дверь! Для меня это приравнивается к вторжению на мою территорию! А если я ещё ввиду,что кто-то шарик привязывает..... Точно 02 наберу))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не обязательно делать магазин под Новый Год. Думаю, надо следовать за праздниками: НГ, Валентин, 23е, 8е, Пасха и т.д...

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да нет, идея-то сама по себе не новая, есть такие, правда, обычные, а не интернет, магазины, где круглый год поддерживается атмосфера Рождества и нового года. Но это о-го-го какой бизнес и колоссальный ассортимент товаров на большой разброс цен, а кроме того, непередаваемая атмосфера, когда физически не можешь уйти без покупки...
Причем нужно найти поставщиков, которые будут давать весь этот ассортимент товаров на реализацию, если говорить об обычном магазине.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, рекламу интернет-магазина все-таки проще и дешевле делать именно в интернете.
Совершенно согласна.
Как бывший рекламщик (а бывших не бывает, до сих пор вычисляю, выстрелит реклама или нет), прежде всего, Вам нужно определить свою целевую аудиторию. И отталкиваясь от этого, понять, из какого источника они черпают информацию о нужном товаре.
Конечно, если это связано с интернетом, то зачем Вам лишние люди, которые не будут заходить на сайт. Это старики и дети. Это не Ваш покупатель. А раздавая на улице или вешая на дверь, таких может быть половина.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 31.10.2016 23:57
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр